Fermer
art_track
11
Notizia
chevron_right
12
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
6
Classifiche uomini
chevron_right
10
Classifiche donne
chevron_right
10
Tornei
chevron_right
12
Video
chevron_right
10
Foto
gamepad
13
Gioco di scommesse
chevron_right
5
Le mie informazioni
chevron_right
14
Partite su cui scommettere
chevron_right
8
Le mie previsioni
chevron_right
11
Classifica
chevron_right
9
Regole
forum
8
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 29 marzo
Risultati
venerdì 29 marzo
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Video Sintesi
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
13:24
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Tararudee b. Aiava
6/3, 4/6, 6/2
331 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,017 Tifosi
Novak Djokovic
43,164 Tifosi
Roger Federer
41,155 Tifosi
Alexander Zverev
24,629 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,582 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,295 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,968 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,424 Tifosi
Angelique Kerber
8,309 Tifosi
Classifica completa
3
5
6
Kudermetova P
6
7
2
Bouzas Maneiro J
5
0
00
Coria F
5
6
15
Krajinovic F
6
1
00
Basilashvili N
3
6
00
Moutet C
4
30
Barranco Cosano J
1
30
Albot R
2
00
Salkova D
1
00
Palicova B
2
6
00
Schmidt L
6
4
00
Abduraimova N
4
3
00
Ionel N
1
6
00
Serdarusic N
4
3
00
Piraino G
5
6
15
Royer V
4
4
00
Pennaforti G
5
6
15
Houkes M
3
30
Topo M
4
15
Krumich M
6
30
Buse I
3
40
Damas M
6
Oggi
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
Laver Cup 2018
Da 21 fino a 23 set, Chicago, Etats-Unis
Europa
Mondo
1° turno
United Center
13
8
-
COMPOSITION
Djokovic
Novak
ATP 1
Zverev
Alexander
ATP 5
Dimitrov
Grigor
ATP 12
Goffin
David
ATP 106
Edmund
Kyle
ATP 398
Federer
Roger
ATP -
Remplacant
Chardy
Jeremy
ATP 761
MATCHS
venerdì 20:00
Dimitrov
6
6
Tiafoe
4
1
venerdì 22:00
Edmund
10
5
6
Sock
6
7
4
sabato 02:00
Goffin
11
4
6
Schwartzman
9
6
4
sabato 04:00
Djokovic/Federer
6
3
7
Anderson/Sock
10
6
6
sabato 20:00
Zverev
10
7
3
Isner
7
6
6
sabato 22:00
Federer
6
6
Kyrgios
2
3
domenica 02:00
Djokovic
6
7
6
Anderson
10
5
7
domenica 04:00
Dimitrov/Goffin
4
3
Sock/Kyrgios
6
6
domenica 19:00
Federer/Zverev
9
6
6
Isner/Sock
11
7
4
domenica 21:00
Federer
10
7
6
Isner
7
6
7
domenica 23:00
Zverev
10
7
6
Anderson
7
5
7
lunedì 01:00
Djokovic
Kyrgios
COMPOSITION
Tiafoe
Frances
ATP 22
Schwartzman
Diego
ATP 122
Isner
John
ATP 301
Anderson
Kevin
ATP 624
Kyrgios
Nick
ATP -
Sock
Jack
ATP -
Remplacant
Jarry
Nicolas
ATP 23
Commenti
Ultime notizie
Ultimi video
+ tutto
13:24