account_circle
Registrati
menu
person
Premium Avatar
Registrati
Registrati
flash TT Flash (+)
Pubblica una notizia
Temi caldi hot topics
Partite e risultati matches
Tutti gli incontri
13:08 T1 Meyer Auf Der Heide L b. Nagy A Mogyorod 06.61.75 11:40 T1 Gautier A b. Pauwels M Koksijde 60.64 12:43 T1 Huens H b. Katz M Koksijde 06.75.62 11:21 T1 Sakellaridi S b. Vojcinakova I Mogyorod 60.63 11:59 T1 Marchenko I b. Kirkin E Grodzisk Mazowiecki 76.63 11:43 T1 Rodionov J b. Squire H Grodzisk Mazowiecki 63.64 11:26 T1 Labrana F b. Kis Czako E Mogyorod 62.60 12:07 T1 Navone M b. Schlagenhauf N Koksijde 60.62 03:29' T1 Jones A Vs Canter A Aldershot DIRETTA 12:56 T1 Saigo R b. Radisic N Mogyorod 61.61 04:57' T1 Arribage T Vs Soriano Barrera A Aldershot DIRETTA 11:00 T1 Riedi L Vs Echeverria J Aldershot Centre Court 12:09 T1 Berberovic N b. Perello Saavedra J Ourense 60.61 05:03' T1 Strombachs R Vs Hussey G Aldershot DIRETTA 14:23 T1 Curovic T b. Stamatova J Vrnjacka Banja 62.64 13:15 T1 Ozeki M b. Hinojosa Gomez J Ourense 64.76 11:00 T1 Cortez Llorca L Vs Berecoechea N Ourense Court 1 13:02 T1 Toth A b. Molnar K Mogyorod 64.61 03:32' T1 Martin T Vs Atmane T Aldershot DIRETTA 14:51 T1 Sramkova R b. Erjavec V Mogyorod 62.63 03:33' T1 Hoang A Vs Stewart H Aldershot DIRETTA 12:19 T1 Brogan A b. Peyre L Ourense 63.60 15:25 T1 Marie J b. Rojas O Koksijde 76.57.61 14:16 T1 Topo M b. Geerts M Grodzisk Mazowiecki 76.61 13:07 T1 Haase R b. Zuk K Grodzisk Mazowiecki 63.64 14:26 T1 Sanchez Jover C b. Gill F Koksijde 67.62.64 12:00 T1 Ueda R Vs Shimizu E Aldershot Court 7 12:00 T1 Kimchi S Vs Ng T Aldershot Court 3 12:00 T1 Gao X Vs Stresnakova K Aldershot Court 6 12:00 T1 Dunne K Vs Garland J Aldershot Court 2 13:54 T1 Casanova H b. Blockx A Koksijde 62.76 12:30 T1 Zhilina A Vs Colmegna M Vrnjacka Banja Court 2 13:28 T1 Dmitruk K b. Alhogbani Y Ourense 60.60 15:24 T1 Matsuda M b. Lodikova D Vrnjacka Banja 64.61 02:04' T1 Pigato L Vs Brancaccio N Vrnjacka Banja DIRETTA 12:30 T1 Ku Y Vs You X Ourense Court 4 01:55' T1 Wehnelt K Vs Bertola R Muttenz DIRETTA 12:40 T1 Shaw M Vs Loffhagen G Aldershot Centre Court 12:40 T1 Houghton G Vs Jovanovski N Aldershot Court 1 13:00 T1 Davis F Vs Kaji H Aldershot Court 1 15:13 T1 Sanchez A b. Meri E Mogyorod 61.64 00:58' T1 Bulgaru M Vs Ghioroaie I Mogyorod DIRETTA 01:26' T1 Molleker R Vs Leite W Koksijde DIRETTA 00:14' T1 Bailly G Vs Stanke C Koksijde DIRETTA 15:17 T1 Oliynykova O b. Semenova A Mogyorod 75.63 13:00 T1 Friedsam A Vs Conway J Aldershot Centre Court 14:56 T1 Kasnikowski M b. Alvarez Varona N Grodzisk Mazowiecki 75.63 01:39' T1 Decamps G Vs Krutykh O Grodzisk Mazowiecki DIRETTA 16:06 T1 Paulson A b. Bax F Muttenz 64.62 13:30 T1 Vrbensky M Vs Staeheli L Muttenz Rado Center Court 13:40 T1 Baharmus H Vs Liang E Aldershot Court 3 13:40 T1 Sema E Vs Marcinkevica D Aldershot Court 2 15:45 T1 Collignon R b. Gadamauri B Koksijde 62.75 14:40 T1 Freire Da Silva A Vs Dellien M Koksijde Court 1 14:40 T1 Rosenkranz M Vs Hermans M Koksijde Court 2 00:54' T1 Sachko V Vs Andujar P Grodzisk Mazowiecki DIRETTA 15:00 T1 Mansouri S Vs Mikula M Grodzisk Mazowiecki Court 13 00:38' T1 Lahey A Vs Stollar F Mogyorod DIRETTA 16:00 T1 Beaupain S Vs Ernaelsteen V Koksijde Center Court 16:40 T1 Potenza L Vs Vatutin A Grodzisk Mazowiecki Court 13 17:00 T1 Coric B Vs Musetti L Cincinnati Court 8 17:00 T1 Kalinina A Vs Mertens E Cincinnati Court 7 17:00 T1 Osaka N Vs Zhang S Cincinnati Center Court 17:00 T1 Paul T Vs Brooksby J Cincinnati Stadium 3 17:00 T1 Laaksonen H Vs De Minaur A Cincinnati Court 4 17:00 T1 Kokkinakis T Vs Sinner J Cincinnati Grandstand 17:00 T1 Bencic B Vs Cirstea S Cincinnati Porsche Court 17:30 T1 Janowicz J Vs Seyboth Wild T Grodzisk Mazowiecki Central Court 18:00 T1 Bovy A Vs Onclin G Koksijde Center Court 18:30 T1 Burel C Vs Andreeva E Bronx PSF Stadium 18:30 T1 Saville D Vs Chirico L Bronx V.Kiam Stadium 18:30 T1 Bara I Vs Gorgodze E Bronx Court 5 18:30 T1 Korpatsch T Vs Bucsa C Bronx Court 3 18:40 T1 Ramos-Vinolas A Vs Fognini F Cincinnati Stadium 3 18:40 T1 Trevisan M Vs Kalinskaya A Cincinnati Court 7 18:40 T1 Pliskova K Vs Williams V Cincinnati Center Court 18:40 T1 Kostyuk M Vs Giorgi C Cincinnati Court 4 18:40 T1 Fritz T Vs Baez S Cincinnati Grandstand 18:40 T1 Kenin S Vs Rogers S Cincinnati Porsche Court 19:00 T1 Ayeni A Vs Rinderknech A Vancouver Court 1 19:00 T1 Blanch U Vs Simon G Vancouver Polygon Court 19:00 T1 Saville L Vs Broady L Vancouver Court 2 19:00 T1 Mladenovic K Vs Wang X Vancouver Centre Court 19:30 T1 Haddad Maia B Vs Ostapenko J Cincinnati Court 4 19:30 T2 Martincova T Vs Kontaveit A Cincinnati Court 4 20:00 T1 Galan D Vs Juarez F Santo Domingo Estadio Central 20:00 T1 Elias G Vs Barrientos N Santo Domingo Estadio 2 20:00 T1 Mena F Vs Kypson P Santo Domingo Cancha 1 20:20 T1 Sonego L Vs Shelton B Cincinnati Porsche Court 20:20 T1 Carreno Busta P Vs Kecmanovic M Cincinnati Stadium 3 20:20 T1 Kyrgios N Vs Davidovich Fokina A Cincinnati Center Court 20:40 T1 Nara K Vs Vandeweghe C Vancouver Court 1 20:40 T1 Berankis R Vs Escobedo E Vancouver Polygon Court 20:40 T1 Ymer M Vs Guinard M Vancouver Centre Court 21:00 T1 Gauff C Vs Bouzkova M Cincinnati Grandstand 21:10 T2 Cilic M Vs Ruusuvuori E Cincinnati Court 4 21:40 T1 Boscardin Dias P Vs Etcheverry T Santo Domingo Estadio Central 21:40 T1 Olivo R Vs Bueno G Santo Domingo Estadio 2 21:40 T1 Burruchaga R Vs Mejia N Santo Domingo Cancha 1 22:00 T1 Krajinovic F Vs Evans D Cincinnati Porsche Court 22:20 T1 Humbert U Vs Chidekh C Vancouver Court 1 22:20 T1 Verdasco F Vs Ficovich J Vancouver Centre Court 23:00 T1 Potapova A Vs Halep S Cincinnati Stadium 3 23:20 T1 Giannessi A Vs Quiroz R Santo Domingo Cancha 1 23:40 T2 Karatsev A Vs Schwartzman D Cincinnati Porsche Court 00:00 T1 Nanda G Vs Huesler M Vancouver Court 1 00:00 T1 Tirante T Vs Varillas J Santo Domingo Estadio 2 00:00 T1 Brengle M Vs Cabrera L Vancouver Polygon Court 00:00 T1 Bouchard E Vs Hartono A Vancouver Centre Court 00:00 T1 Hardt N Vs Lama G Santo Domingo Estadio Central 00:40 T1 Keys M Vs Putintseva Y Cincinnati Stadium 3 01:00 T1 Williams S Vs Raducanu E Cincinnati Center Court 01:00 T2 McDonald M Vs Alcaraz C Cincinnati Grandstand 01:40 T1 Melzer G Vs Cachin P Santo Domingo Estadio Central 01:40 T1 Lokoli L Vs Lestienne C Vancouver Court 1 01:40 T1 Ugo Carabelli C Vs Bonadio R Santo Domingo Estadio 2 02:00 T1 Hon P Vs Stakusic M Vancouver Polygon Court 02:40 T2 Medvedev D Vs Van de Zandschulp B Cincinnati Center Court 03:30 T1 Meligeni Rodrigues Alves F Vs Pospisil V Vancouver Centre Court 03:30 T2 Garcia C Vs Sakkari M Cincinnati Grandstand 03:40 T1 Nishioka Y Vs Galarneau A Vancouver Polygon Court 05:10 T1 Navarro E Vs Marino R Vancouver Centre Court
predictions Trends pronostici
USAPaul T
Brooksby JUSA
cursor
91% (713)
9%
RUSKaratsev A
Schwartzman DARG
cursor
28%
72% (546)
USAWilliams S
Raducanu EGBR
cursor
25%
75% (565)
BRAHaddad Maia B
Ostapenko JLAT
cursor
73% (538)
27%
Gioca la tua previsione
lights on Luci accese su
Alafia Ayeni
Alafia Ayeni USA
- 23 anni
- 191 cm
- 82 kg
b. Escoffier - 7/64, 6/4
box Compleanni di oggi
Jannik Sinner Jannik Sinner - 21 anni
Diego Schwartzman Diego Schwartzman - 30 anni
Jesika Maleckova Jesika Maleckova - 28 anni
Nicolas Kicker Nicolas Kicker - 30 anni
facebook Facebook