Fermer
art_track
5
Notizia
chevron_right
10
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
14
Classifiche uomini
chevron_right
9
Classifiche donne
chevron_right
9
Tornei
chevron_right
5
Video
chevron_right
6
Foto
gamepad
12
Gioco di scommesse
chevron_right
12
Le mie informazioni
chevron_right
10
Partite su cui scommettere
chevron_right
14
Le mie previsioni
chevron_right
14
Classifica
chevron_right
13
Regole
forum
5
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 29 marzo
Risultati
venerdì 29 marzo
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Video Sintesi
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
04:04
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Tararudee b. Aiava
6/3, 4/6, 6/2
331 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,017 Tifosi
Novak Djokovic
43,164 Tifosi
Roger Federer
41,155 Tifosi
Alexander Zverev
24,629 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,582 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,295 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,968 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,424 Tifosi
Angelique Kerber
8,309 Tifosi
Classifica completa
3
6
15
Kudermetova P
2
2
00
Bouzas Maneiro J
7
Waltert S
6
Danilovic O
0
30
Coria F
1
40
Krajinovic F
0
30
Basilashvili N
2
30
Moutet C
1
15
Dunne K
2
30
Hruncakova V
2
00
Schmidt L
1
00
Abduraimova N
1
00
Ionel N
3
00
Serdarusic N
3
30
Piraino G
3
40
Royer V
3
00
Kirkin E
6
00
Serafini M
2
00
Pennaforti G
5
00
Houkes M
6
Oggi
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
2
sab 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2023
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1977
1975
1972
1971
1970
1969
Uomini
Donne
Internazionali d'Australia 2023
Grand Slam - Da 16 fino a 29 gennaio
20:19:50
19°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da lunedì 9 gennaio
1
TABILO
, Alejandro
MILOJEVIC
, Nikola
OFNER
, Sebastian
MELIGENI A
, Felipe
BELLIER
, Antoine
LOKOLI
, Laurent
TU
, Li
25
KOVALIK
, Jozef
2
CECCHINATO
, Marco
PURCELL
, Max
DZUMHUR
, Damir
KUZMANOV
, Dimitar
OLIVO
, Renzo
BOLT
, Alex
RITSCHARD
, Alexander
22
ARNALDI
, Matteo
3
ALBOT
, Radu
HOLT
, Brandon
ELIAS
, Gastao
UCHIDA
, Kaichi
BLANCANEAU
, Geoffrey
TRUNGELLIT
, Marco
POLMANS
, Marc
24
KLEIN
, Lukas
4
GOMEZ
, Emilio
BROADY
, Liam
STRUFF
, Jan-Lennard
SHEVCHENKO
, Alexander
WC
SCHOOLKATE
, Tristan
COPPEJANS
, Kimmer
BRANCACCIO
, Raul
26
AGAMENONE
, Franco
5
VARILLAS
, Juan Pablo
MARCORA
, Roberto
GALARNEAU
, Alexis
PENISTON
, Ryan
KUKUSHKIN
, Mikhail
DUCKWORTH
, James
WC
SEKULIC
, Philip
30
WATANUKI
, Yosuke
6
KUDLA
, Denis
JASIKA
, Omar
KOVACEVIC
, Aleksandar
TABERNER
, Carlos
KOZLOV
, Stefan
KRUTYKH
, Oleksii
MAGER
, Gianluca
32
MISOLIC
, Filip
7
GASTON
, Hugo
GERASIMOV
, Egor
MULLER
, Alexandre
WC
MCCABE
, James
FURNESS
, Evan
HSU
, Yu Hsiou
HARDT
, Nick
18
YMER
, Elias
8
VAN RIJTHO
, Tim
RIEDI
, Leandro
RODRIGUEZ
, Santiago
ZEPPIERI
, Giulio
JUBB
, Paul
SVRCINA
, Dalibor
KICKER
, Nicolas
17
DELBONIS
, Federico
9
MMOH
, Michael
WC
KUZUHARA
, Bruno
PUCINELLI
, Matheus
PAIRE
, Benoit
TIRANTE
, Thiago Agustin
MENA
, Facundo
DIALLO
, Gabriel
21
VUKIC
, Aleksandar
10
GOMBOS
, Norbert
SUGITA
, Yuichi
VAVASSORI
, Andrea
NAVA
, Emilio
JARRY
, Nicolas
VIRTANEN
, Otto
MORENO DE
, Nicolas
29
SKATOV
, Timofey
11
KOTOV
, Pavel
OLIVIERI
, Genaro Alberto
LAAKSONEN
, Henri
BONADIO
, Riccardo
NOGUCHI
, Rio
WC
WINTER
, Edward
ESCOBEDO
, Ernesto
23
NARDI
, Luca
12
STRICKER
, Dominic
STEBE
, Cedrik-Marcel
KRUEGER
, Mitchell
COBOLLI
, Flavio
FERREIRA S
, Frederico
KLAHN
, Bradley
COUACAUD
, Enzo
28
GRENIER
, Hugo
13
PASSARO
, Francesco
ROSOL
, Lukas
WU
, Tung-Lin
BELLUCCI
, Mattia
DARDERI
, Luciano
FICOVICH
, Juan Pablo
WC
SWEENY
, Dane
27
KOPRIVA
, Vit
14
ANDUJAR
, Pablo
WC
WALTON
, Adam
WC
PHAM
, Derek
GOJOWCZYK
, Peter
DIAZ ACOST
, Facundo
BROUWER
, Gijs
MARTERER
, Maximilian
19
HANFMANN
, Yannick
15
RODIONOV
, Jurij
IONEL
, Nicholas David
MAESTRELLI
, Francesco
ANDREEV
, Adrian
ZEKIC
, Miljan
BARRIOS VE
, Tomas
WC
JIN
, Jeremy
20
BERGS
, Zizou
16
VERDASCO
, Fernando
SERDARUSIC
, Nino
MAROZSAN
, Fabian
SHANG
, Juncheng
ESCOFFIER
, Antoine
PIROS
, Zsombor
PELLEGRINO
, Andrea
31
GUINARD
, Manuel
TABILO
60 62
OFNER
76
6
64
LOKOLI
63 63
TU
62 62
PURCELL
62 32 ab
DZUMHUR
63 61
BOLT
61 62
ARNALDI
63 75
HOLT
57 63 64
ELIAS
67
5
76
3
61
TRUNGELLIT
75 61
POLMANS
63 64
GOMEZ
63 67
4
76
7
STRUFF
64 64
SCHOOLKATE
67
7
75 64
BRANCACCIO
64 61
VARILLAS
36 63 76
5
GALARNEAU
76
5
62
KUKUSHKIN
75 64
WATANUKI
64 62
KUDLA
61 61
TABERNER
75 76
4
KRUTYKH
75 62
MAGER
62 36 76
6
GASTON
61 61
MULLER
76
2
67
4
63
HSU
76
5
62
YMER
76
5
62
RIEDI
63 30 ab
ZEPPIERI
64 63
SVRCINA
63 16 64
KICKER
62 64
MMOH
61 60
PAIRE
64 67
5
75
TIRANTE
61 61
VUKIC
63 64
SUGITA
64 61
NAVA
63 62
JARRY
57 64 76
6
SKATOV
63 64
KOTOV
76
5
62
LAAKSONEN
64 64
NOGUCHI
75 61
ESCOBEDO
63 61
STRICKER
63 64
KRUEGER
60 64
KLAHN
63 76
5
COUACAUD
57 75 76
3
PASSARO
63 36 63
BELLUCCI
63 64
DARDERI
76
3
63
SWEENY
61 61
WALTON
61 62
GOJOWCZYK
62 62
DIAZ ACOST
76
6
64
HANFMANN
64 ab
RODIONOV
76
1
64
ANDREEV
76
5
46 76
5
BARRIOS VE
62 62
BERGS
76
3
61
VERDASCO
36 64 62
SHANG
64 76
2
PIROS
26 63 75
PELLEGRINO
76
7
57 76
4
OFNER
64 76
4
LOKOLI
61 67
6
62
PURCELL
64 75
ARNALDI
57 75 64
HOLT
62 76
5
TRUNGELLIT
36 62 63
STRUFF
61 64
SCHOOLKATE
67
4
64 75
VARILLAS
67
8
63 64
WATANUKI
46 76
3
63
KUDLA
75 63
KRUTYKH
62 76
3
MULLER
62 40 ab
HSU
76
4
76
4
RIEDI
36 76
4
76
11
SVRCINA
26 76
8
20 ab
MMOH
64 76
1
VUKIC
76
4
63
NAVA
63 36 63
JARRY
46 75 61
KOTOV
76
7
62
ESCOBEDO
63 64
STRICKER
64 76
4
COUACAUD
63 46 64
BELLUCCI
76
5
63
DARDERI
75 16 61
GOJOWCZYK
26 62 64
HANFMANN
67
2
63 75
ANDREEV
64 61
BERGS
64 36 62
SHANG
63 26 64
PIROS
62 75
LOKOLI
63 76
5
PURCELL
64 63
HOLT
63 60
STRUFF
61 64
WATANUKI
63 64
KRUTYKH
36 64 64
HSU
76
4
64
SVRCINA
60 64
VUKIC
64 75
JARRY
76
3
63
ESCOBEDO
63 76
5
COUACAUD
76
2
76
7
BELLUCCI
64 61
HANFMANN
62 62
BERGS
61 62
SHANG
63 64
Montepremi
Qualificato
25 Punti
3° turno Q
16 Punti
37,044 $
2° turno Q
8 Punti
24,567 $
1° turno Q
0 Punti
17,464 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Tabilo A
2° turno Q
2
Cecchinato M
1° turno Q
3
Albot R
1° turno Q
4
Gomez E
2° turno Q
5
Varillas J
3° turno Q
6
Kudla D
3° turno Q
7
Gaston H
2° turno Q
8
Van Rijthoven T
1° turno Q
Top 5
+ tutto
1
Tiks
67
pts
2
Toruk Makto
66
pts
3
BlueEyesPrince
65
pts
4
Pollux32
64
pts
5
Spiraleur
63
pts
Participer