Fermer
art_track
12
Notizia
chevron_right
10
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
11
Classifiche uomini
chevron_right
12
Classifiche donne
chevron_right
12
Tornei
chevron_right
11
Video
chevron_right
5
Foto
gamepad
12
Gioco di scommesse
chevron_right
13
Le mie informazioni
chevron_right
14
Partite su cui scommettere
chevron_right
14
Le mie previsioni
chevron_right
13
Classifica
chevron_right
13
Regole
forum
9
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 28 marzo
venerdì 29 marzo (Inizia alle 04:00)
Risultati
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
lunedì 25 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
04:12
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Gea b. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,017 Tifosi
Novak Djokovic
43,164 Tifosi
Roger Federer
41,155 Tifosi
Alexander Zverev
24,629 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,582 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,294 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,959 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,306 Tifosi
Classifica completa
1
5
0
6
00
Rybakina E
6
6
4
00
Azarenka V
2
00
Todoni A
6
00
Riera J
3
5
30
Mayo A
5
7
00
Barrios Vera T
3
00
Ugo Carabelli C
2
00
Cukierman D
11
ven 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
ven 29
E.Alexandrov
A 01:30
D.Collins
ven 29
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
ven 29
J.De Jong
A 13:00
P.Martinez
2022
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Uomini
Donne
US Open 2022
Grand Slam - Da 29 agosto fino a 11 settembre
17:35:37
27°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da martedì 23 agosto
1
BOGDAN
, Ana
FRIEDSAM
, Anna-Lena
LAZARO GAR
, Andrea
CONTRERAS
, Fernanda
GLUSHKO
, Lina
KORPATSCH
, Tamara
MALECKOVA
, Jesika
32
BAINDL
, Kateryna
2
ZHU
, Lin
ZHAO
, Carol
HATOUKA
, Yuliya
VICKERY
, Sachia
CARLE
, Maria
KRAUS
, Sinja
SHINIKOVA
, Isabella
17
BUCSA
, Cristina
3
UDVARDY
, Panna
PR
FLINK
, Varvara
OZ
, Ipek
JEANJEAN
, Leolia
PR
GARCIA PER
, Georgina
MIYAZAKI
, Yuriko Lily
WC
DAY
, Kayla
23
BARA
, Irina
4
NOSKOVA
, Linda
KAWA
, Katarzyna
PR
BOUCHARD
, Eugenie
NAITO
, Yuki
WC
SCOTT
, Katrina
WC
KALIEVA
, Elvina
ZAKHAROVA
, Anastasia
18
JANG
, Su Jeong
5
GOLUBIC
, Viktorija
BAPTISTE
, Hailey
BEKTAS
, Emina
PR
BIRRELL
, Kimberly
SHARMA
, Astra
PONCHET
, Jessika
GASANOVA
, Anastasia
30
JANI
, Reka-Luca
6
RAKHIMOVA
, Kamilla
SERBAN
, Raluka
BASSOLS RI
, Marina
KARTAL
, Sonay
JANICIJEVI
, Selena
MASAROVA
, Rebeka
HERDZELAS
, Dea
27
ANDREEVA
, Erika
7
DOI
, Misaki
STEFANINI
, Lucrezia
PARKS
, Alycia
CADANTU-IG
, Alexandra
HARTONO
, Arianne
LAO
, Danielle
MENDEZ
, Seone
28
BUREL
, Clara
8
TOMOVA
, Viktoriya
BOLSOVA
, Aliona
PR
ZAVATSKA
, Katarina
ZUGER
, Joanne
ANDERSON
, Robin
SCHUNK
, Nastasja
HRUNCAKOVA
, Viktoria
20
GRABHER
, Julia
9
COCCIARETT
, Elisabetta
JIMENEZ KA
, Victoria
MCNALLY
, Catherine
BURRAGE
, Jodie
TIKHONOVA
, Anastasia
WC
OSUIGWE
, Whitney
DOLEHIDE
, Caroline
24
BJORKLUND
, Mirjam
10
PIGOSSI
, Laura
AVANESYAN
, Elina
CHWALINSKA
, Maja
WURTH
, Tara
WC
MCHALE
, Christina
BONAVENTUR
, Ysaline
JACQUEMOT
, Elsa
26
UCHIJIMA
, Moyuka
11
WANG
, Qiang
WC
HOVDE
, Liv
HIBINO
, Nao
CHIRICO
, Louisa
PR
WICKMAYER
, Yanina
PR
KOMARDINA
, Anastasiya
ANDRIANJAF
, Tessah
22
SNIGUR
, Daria
12
PAQUET
, Chloe
GERLACH
, Katharina
BLINKOVA
, Anna
SELEKHMETE
, Oksana
VOEGELE
, Stefanie
ALVES
, Carolina
FRUHVIRTOV
, Linda
29
IN-ALBON
, Ylena
13
VOLYNETS
, Katie
YUAN
, Yue
HONTAMA
, Mai
PAPAMICHAI
, Despina
WC
GLOZMAN
, Valerie
JAKUPOVIC
, Dalila
GORGODZE
, Ekaterine
31
INGLIS
, Maddison
14
MLADENOVIC
, Kristina
BEJLEK
, Sara
HON
, Priscilla
MUHAMMAD
, Asia
WATSON
, Heather
MELNIKOVA
, Marina
LAMENS
, Suzan
19
DIATCHENKO
, Vitalia
15
DANILOVIC
, Olga
CABRERA
, Lizette
WC
HARRISON
, Catherine
KULIKOVA
, Anastasia
LYS
, Eva
LUKAS
, Tena
ABDURAIMOV
, Nigina
21
WALTERT
, Simona
16
ERRANI
, Sara
LEE
, Gabriela
PATTINAMA
, Lesley
PR
HAAS
, Barbara
WC
KRUEGER
, Ashlyn
ZARAZUA
, Renata
FERRO
, Fiona
25
BOULTER
, Katie
BOGDAN
36 63 62
CONTRERAS
63 36 61
KORPATSCH
36 64 62
BAINDL
64 64
ZHU
62 64
VICKERY
67
4
61 60
CARLE
63 63
BUCSA
75 62
FLINK
62 26 76
10
JEANJEAN
57 75 60
GARCIA PER
75 63
DAY
61 61
NOSKOVA
61 76
2
BOUCHARD
63 63
SCOTT
63 62
ZAKHAROVA
75 62
GOLUBIC
64 64
BIRRELL
64 62
SHARMA
16 61 76
10
JANI
46 61 62
RAKHIMOVA
76
1
75
BASSOLS RI
76
5
76
5
MASAROVA
75 67
7
64
ANDREEVA
36 63 75
DOI
62 60
CADANTU-IG
06 63 61
HARTONO
60 60
BUREL
62 31 ab
TOMOVA
61 62
ZUGER
76
6
64
SCHUNK
75 75
HRUNCAKOVA
63 63
COCCIARETT
76
5
64
MCNALLY
63 64
OSUIGWE
63 76
5
BJORKLUND
63 57 63
AVANESYAN
64 64
CHWALINSKA
16 61 75
BONAVENTUR
63 61
UCHIJIMA
67
8
76
7
64
WANG
62 61
HIBINO
63 76
3
WICKMAYER
62 62
SNIGUR
76
4
61
PAQUET
67
4
64 63
BLINKOVA
76
2
63
ALVES
62 67
1
76
8
FRUHVIRTOV
63 63
YUAN
62 76
6
HONTAMA
62 62
GLOZMAN
63 76
6
INGLIS
75 36 76
8
BEJLEK
64 16 64
HON
26 63 64
WATSON
61 60
DIATCHENKO
61 75
CABRERA
46 75 63
HARRISON
64 76
6
LYS
60 62
WALTERT
64 75
LEE
64 36 62
PATTINAMA
63 63
KRUEGER
57 75 60
BOULTER
62 63
CONTRERAS
26 64 63
KORPATSCH
67
6
63 63
VICKERY
63 64
BUCSA
67
5
62 61
JEANJEAN
63 62
GARCIA PER
64 16 64
NOSKOVA
62 63
ZAKHAROVA
62 63
GOLUBIC
62 26 64
SHARMA
26 64 63
RAKHIMOVA
60 62
ANDREEVA
62 62
DOI
63 61
BUREL
46 63 64
TOMOVA
63 76
8
HRUNCAKOVA
63 62
COCCIARETT
36 62 63
OSUIGWE
63 64
AVANESYAN
46 61 64
UCHIJIMA
62 26 64
HIBINO
36 63 61
SNIGUR
26 63 63
PAQUET
67
3
63 61
FRUHVIRTOV
60 62
YUAN
63 76
4
INGLIS
64 63
BEJLEK
64 61
WATSON
62 63
HARRISON
63 76
2
LYS
61 61
PATTINAMA
61 36 63
KRUEGER
63 64
CONTRERAS
64 63
BUCSA
64 62
JEANJEAN
62 60
NOSKOVA
62 75
GOLUBIC
64 64
ANDREEVA
46 63 63
BUREL
26 64 76
10
HRUNCAKOVA
64 64
COCCIARETT
76
4
62
AVANESYAN
75 75
SNIGUR
61 64
FRUHVIRTOV
64 36 63
YUAN
61 60
BEJLEK
36 64 75
HARRISON
64 64
KRUEGER
75 63
Montepremi
Qualificato
25 Punti
35,754 $
3° turno Q
16 Punti
13,351 $
2° turno Q
8 Punti
8,781 $
1° turno Q
0 Punti
4,551 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Bogdan A
2° turno Q
2
Zhu L
2° turno Q
3
Udvardy P
1° turno Q
4
Noskova L
5
Golubic V
6
Rakhimova K
3° turno Q
7
Doi M
3° turno Q
8
Tomova V
3° turno Q
Top 5
+ tutto
1
Coocoun
73
pts
2
Oldtimewasbetter
64
pts
3
Nathan •
64
pts
4
@LouisRG
63
pts
5
Jean-luc S.
61
pts
Participer