Fermer
art_track
14
Notizia
chevron_right
7
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
9
Classifiche uomini
chevron_right
15
Classifiche donne
chevron_right
7
Tornei
chevron_right
9
Video
chevron_right
12
Foto
gamepad
12
Gioco di scommesse
chevron_right
6
Le mie informazioni
chevron_right
11
Partite su cui scommettere
chevron_right
8
Le mie previsioni
chevron_right
14
Classifica
chevron_right
9
Regole
forum
6
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 28 marzo
venerdì 29 marzo (Inizia alle 04:00)
Risultati
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
lunedì 25 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
12:04
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Gea b. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,017 Tifosi
Novak Djokovic
43,164 Tifosi
Roger Federer
41,155 Tifosi
Alexander Zverev
24,629 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,582 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,294 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,959 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,306 Tifosi
Classifica completa
1
2
40
Rybakina E
3
40
Azarenka V
5
1
40
Stakusic M
6
6
30
Podoroska N
4
1
A
Bondar A
5
6
40
Jones F
3
3
7
00
Elias G
4
6
5
15
Sanchez Izquierdo N
4
5
15
Dellien M
5
7
15
Soto M
2
4
00
Sakamoto P
1
6
00
Luz O
8
ven 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
ven 29
E.Alexandrov
A 01:30
D.Collins
2021
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
Uomini
Donne
US Open 2021
Grand Slam - Da 30 agosto fino a 12 settembre
15:38:55
27°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da martedì 24 agosto
1
BONZI
, Benjamin
MASUR
, Daniel
GIUSTINO
, Lorenzo
WC
KOVACEVIC
, Aleksandar
TRUNGELLIT
, Marco
KAVCIC
, Blaz
ITO
, Tatsuma
25
BROADY
, Liam
2
CERUNDOLO
, Francisco
KWIATKOWSK
, Thai Son
NAGAL
, Sumit
FICOVICH
, Juan Pablo
GOJO
, Borna
HAASE
, Robin
ROSOL
, Lukas
20
GOJOWCZYK
, Peter
3
GALAN
, Daniel Elahi
EUBANKS
, Christopher
SCHNUR
, Brayden
GUNNESWARA
, Prajnesh
WC
NANDA
, Govind
BAEZ
, Sebastian
WC
HARRISON
, Christian
31
LONDERO
, Juan Ignacio
4
MAJCHRZAK
, Kamil
FERREIRA S
, Frederico
WOLF
, J.J.
ISTOMIN
, Denis
EBDEN
, Matthew
GAIO
, Federico
PETROVIC
, Danilo
19
RODIONOV
, Jurij
5
ZAPATA MIR
, Bernabe
WC
KOZLOV
, Stefan
MARCORA
, Roberto
CID SUBERV
, Roberto
LESTIENNE
, Constant
PELLEGRINO
, Andrea
OLIVO
, Renzo
23
OTTE
, Oscar
6
VAN DE ZAN
, Botic
BARRIOS VE
, Tomas
WC
SHELTON
, Ben
MMOH
, Michael
GOMEZ
, Emilio
HUESLER
, Marc-Andrea
COUACAUD
, Enzo
21
ETCHEVERRY
, Tomas Martin
7
DZUMHUR
, Damir
POLANSKY
, Peter
WC
KHAN
, Zane
STAKHOVSKY
, Sergiy
KUZMANOV
, Dimitar
COPIL
, Marius
RAMANATHAN
, Ramkumar
30
DONSKOY
, Evgeny
8
UCHIYAMA
, Yasutaka
ZUK
, Kacper
HALYS
, Quentin
WC
BANERJEE
, Samir
HORANSKY
, Filip
TORPEGAARD
, Mikael
GULBIS
, Ernests
26
POLMANS
, Marc
9
VARILLAS
, Juan Pablo
BERGS
, Zizou
MARTERER
, Maximilian
COLLARINI
, Andrea
YMER
, Elias
JANVIER
, Maxime
LORENZI
, Paolo
27
SOUSA
, Joao
10
O'CONNELL
, Christopher
CELIKBILEK
, Altug
MORAING
, Mats
MELIGENI A
, Felipe
KRUEGER
, Mitchell
DIEZ
, Steven
LACKO
, Lukas
24
RUNE
, Holger
11
GASTON
, Hugo
KOPRIVA
, Vit
BEMELMANS
, Ruben
DE JONG
, Jesper
MENEZES
, Joao
PR
BALDI
, Filippo
ANDREOZZI
, Guido
29
CRESSY
, Maxime
12
SOUSA
, Pedro
BLANCH
, Ulises
ELIAS
, Gastao
GRENIER
, Hugo
DOMINGUES
, Joao
KOLAR
, Zdenek
COPPEJANS
, Kimmer
18
MOLCAN
, Alex
13
KUKUSHKIN
, Mikhail
BOURGUE
, Mathias
OFNER
, Sebastian
JUNG
, Jason
SOEDA
, Go
MADEN
, Yannick
WC
MORENO DE
, Nicolas
28
HOANG
, Antoine
14
LAAKSONEN
, Henri
FABBIANO
, Thomas
TABILO
, Alejandro
WC
SPIZZIRRI
, Eliot
POPKO
, Dmitry
ROLA
, Blaz
MORONI
, Gian Marco
22
MACHAC
, Tomas
15
SUGITA
, Yuichi
VILELLA MA
, Mario
KOKKINAKIS
, Thanasi
FRATANGELO
, Bjorn
KARLOVIC
, Ivo
MILOJEVIC
, Nikola
GIANNESSI
, Alessandro
17
DELLIEN
, Hugo
16
VERDASCO
, Fernando
MENA
, Facundo
STEBE
, Cedrik-Marcel
ILKEL
, Cem
MULLER
, Alexandre
LEHECKA
, Jiri
KAMKE
, Tobias
32
MARCHENKO
, Illya
BONZI
60 62
KOVACEVIC
36 76
2
61
TRUNGELLIT
61 20 ab
BROADY
64 61
CERUNDOLO
60 67
5
64
FICOVICH
75 46 63
HAASE
67
5
75 61
GOJOWCZYK
46 76
4
75
EUBANKS
63 62
GUNNESWARA
64 76
5
BAEZ
63 75
HARRISON
64 62
MAJCHRZAK
61 64
WOLF
75 62
GAIO
64 36 61
RODIONOV
64 63
ZAPATA MIR
75 16 63
MARCORA
76
2
63
LESTIENNE
75 46 60
OTTE
67
3
60 76
4
VAN DE ZAN
67
1
62 62
SHELTON
76
3
76
5
GOMEZ
75 63
COUACAUD
75 63
DZUMHUR
46 76
4
60
KHAN
46 75 63
COPIL
76
2
64
DONSKOY
46 76
1
64
ZUK
75 76
7
HALYS
61 60
HORANSKY
76
4
76
9
GULBIS
63 64
BERGS
26 61 76
5
MARTERER
46 75 62
JANVIER
61 63
LORENZI
76
5
16 75
O'CONNELL
62 64
MORAING
63 46 76
2
KRUEGER
63 61
RUNE
64 64
GASTON
64 62
BEMELMANS
75 76
5
MENEZES
64 76
4
CRESSY
64 57 75
BLANCH
64 64
ELIAS
36 63 64
KOLAR
62 63
MOLCAN
63 63
KUKUSHKIN
46 63 76
2
JUNG
75 64
SOEDA
16 64 64
HOANG
63 75
LAAKSONEN
62 63
SPIZZIRRI
57 76
7
63
ROLA
62 75
MORONI
75 64
SUGITA
36 63 62
KOKKINAKIS
75 63
KARLOVIC
64 76
1
DELLIEN
61 63
VERDASCO
67
5
63 64
ILKEL
76
5
61
LEHECKA
61 64
MARCHENKO
36 76
2
62
KOVACEVIC
63 64
TRUNGELLIT
64 64
CERUNDOLO
76
2
46 64
GOJOWCZYK
64 64
EUBANKS
63 64
BAEZ
76
4
75
MAJCHRZAK
63 76
5
RODIONOV
64 64
ZAPATA MIR
75 36 76
7
OTTE
63 36 76
6
VAN DE ZAN
36 75 64
COUACAUD
76
5
64
KHAN
62 76
5
DONSKOY
76
6
64
HALYS
76
6
64
GULBIS
64 75
MARTERER
64 64
JANVIER
64 63
MORAING
76
3
61
RUNE
64 61
BEMELMANS
61 61
CRESSY
75 63
ELIAS
64 63
MOLCAN
64 63
KUKUSHKIN
64 63
HOANG
76
7
75
LAAKSONEN
36 76
6
64
ROLA
64 62
SUGITA
76
4
46 76
4
KARLOVIC
75 67
1
62
ILKEL
46 63 64
LEHECKA
46 76
10
64
TRUNGELLIT
36 76
6
75
GOJOWCZYK
64 63
EUBANKS
26 75 76
6
MAJCHRZAK
61 62
OTTE
64 36 63
VAN DE ZAN
36 76
5
62
DONSKOY
64 57 76
4
HALYS
64 75
MARTERER
76
4
67
7
64
RUNE
64 36 63
CRESSY
46 62 75
MOLCAN
62 46 76
6
HOANG
06 76
6
75
LAAKSONEN
36 76
2
64
KARLOVIC
63 76
5
ILKEL
76
2
63
Montepremi
Qualificato
25 Punti
35,754 $
3° turno Q
16 Punti
13,351 $
2° turno Q
8 Punti
8,781 $
1° turno Q
0 Punti
4,551 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Bonzi B
2° turno Q
2
Cerundolo F
3° turno Q
3
Galan D
1° turno Q
4
Majchrzak K
5
Zapata Miralles B
3° turno Q
6
Van de Zandschulp B
7
Dzumhur D
2° turno Q
8
Uchiyama Y
1° turno Q
Top 5
+ tutto
1
Hanazawa_Rui7
68
pts
2
Yagami
67
pts
3
Iwillbesowdeep
66
pts
4
IcaЯe
62
pts
5
Bardamu
60
pts
Participer