Fermer
art_track
10
Notizia
chevron_right
15
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
9
Classifiche uomini
chevron_right
15
Classifiche donne
chevron_right
14
Tornei
chevron_right
10
Video
chevron_right
6
Foto
gamepad
10
Gioco di scommesse
chevron_right
6
Le mie informazioni
chevron_right
13
Partite su cui scommettere
chevron_right
6
Le mie previsioni
chevron_right
5
Classifica
chevron_right
11
Regole
forum
12
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 10 maggio (Inizia alle 04:00)
Risultati
giovedì 9 maggio
mercoledì 8 maggio
martedì 7 maggio
lunedì 6 maggio
Tornei
Tornei in programma
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Internazionali BNL d'Italia
Parme
Paris
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Praga II
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Tornei in programma
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Highlights della finale Iga Swiatek vs Sabalenka sul campo in terra battuta di Madrid
Gli highlights della semifinale Auger-Aliassime vs Lehecka sulla terra battuta di Madrid
Rublev vs Auger-Aliassime, il drammatico finale del secondo turno a Rotterdam
Highlights Rublev vs Auger-Aliassime in finale sulla terra battuta di Madrid
Highlights della semifinale Sabalenka-Rybakina sulla terra battuta di Madrid
Ultimo video
08:06
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Berrettini b. Galarneau
4/6, 7/5, 7/5
678 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,155 Tifosi
Novak Djokovic
43,818 Tifosi
Roger Federer
41,181 Tifosi
Alexander Zverev
25,135 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,225 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,306 Tifosi
Iga Swiatek
10,235 Tifosi
Serena Williams
10,189 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,426 Tifosi
Angelique Kerber
8,364 Tifosi
Classifica completa
1
5
6
A
Lajovic D
5
3
40
Sonego L
4
3
6
McDonald M
6
6
4
Karatsev A
1
2
4
30
Altmaier D
2
6
30
Nardi L
Oggi
N.Djokovic
A 19:00
C.Moutet
2023
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Tiburon 2023
ATP CH 75 - Da 2 fino a 8 ottobre
15:20:32
20°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 1 ottobre
1
HOLT
, Brandon
KINGSLEY
, Cannon
WC
SVAJDA
, Trevor
Alt
TROTTER
, James
2
MANSOURI
, Skander
WC
RIVERA
, Hudson
PR
SCHNUR
, Brayden
10
CHIDEKH
, Clement
3
KUMAR
, Omni
WC
JOHNS
, Garrett
COZBINOV
, Alexander
11
HOLMGREN
, August
4
ZHU
, Evan
PONWITH
, Nathan
Alt
PEREZ
, Alfredo
7
KIRCHHEIME
, Strong
5
LANGMO
, Christian
BASAVAREDD
, Nishesh
Alt
QUINN
, Ethan
9
MAYO
, Aidan
6
GOMEZ
, Federico Agustin
WC
BURNETT
, Evan
KWIATKOWSK
, Thai Son
8
MøLLER
, Elmer
KINGSLEY
36 61 63
SVAJDA
64 61
MANSOURI
16 63 64
SCHNUR
63 62
JOHNS
61 63
COZBINOV
63 64
ZHU
46 62 76
0
PEREZ
63 63
BASAVAREDD
63 64
MAYO
64 64
GOMEZ
64 67
3
64
KWIATKOWSK
63 62
KINGSLEY
63 46 61
SCHNUR
76
2
76
2
JOHNS
64 16 61
PEREZ
64 62
BASAVAREDD
75 75
KWIATKOWSK
76
5
61
Montepremi
Qualificato
4 Punti
2° turno Q
2 Punti
390 $
1° turno Q
0 Punti
200 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Holt B
1° turno Q
2
Mansouri S
2° turno Q
3
Kumar O
1° turno Q
4
Zhu E
2° turno Q
5
Langmo C
1° turno Q
6
Gomez F
2° turno Q
7
Kirchheimer S
1° turno Q
8
Møller E
1° turno Q
Top 5
+ tutto
1
Dremo
33
pts
2
Jsmooth
31
pts
3
jayjayhk
26
pts
4
Pingouin77
16
pts
5
Tim2
14
pts
Participer