Fermer
art_track
14
Notizia
chevron_right
9
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
15
Classifiche uomini
chevron_right
8
Classifiche donne
chevron_right
12
Tornei
chevron_right
6
Video
chevron_right
8
Foto
gamepad
14
Gioco di scommesse
chevron_right
6
Le mie informazioni
chevron_right
8
Partite su cui scommettere
chevron_right
6
Le mie previsioni
chevron_right
12
Classifica
chevron_right
8
Regole
forum
11
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
2
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 16 maggio
Risultati
giovedì 16 maggio
mercoledì 15 maggio
martedì 14 maggio
lunedì 13 maggio
Tornei
Tornei in corso
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Internazionali BNL d'Italia
Parme
Paris
Tornei in programma
Ginevra
Lyon
Strasburgo
Rabat
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Tornei in programma
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Nadal contro Bergs, Fognini contro Evans, Arnaldi contro Mayot, Draper contro Coric e Auger-Aliassime/Tiafoe contro Shelton/Bublik. Ecco gli highlights del secondo giorno a Roma (Masters 1000)
Novak Djokovic inizia la campagna di Roma contro Moutet | Roma 2024 Highlights
Alcaraz compie 21 anni. Aprite bene gli occhi, ecco la Top 21 punti migliori dello spagnolo fino ad oggi!
Djokovic stordito da Tabilo! Gli highlights del terzo round tra il serbo e il cileno sulla terra rossa di Roma (Masters 1000)
Highlights della finale Iga Swiatek vs Sabalenka sul campo in terra battuta di Madrid
Ultimo video
03:51
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Kuramochi b. Inglis
4/6, 6/3, 7/6
2
826 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,308 Tifosi
Novak Djokovic
43,915 Tifosi
Roger Federer
41,189 Tifosi
Alexander Zverev
25,195 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,277 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,337 Tifosi
Iga Swiatek
10,297 Tifosi
Serena Williams
10,190 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,426 Tifosi
Angelique Kerber
8,399 Tifosi
Classifica completa
4
6
00
Niemeier J
0
3
15
Sonmez Z
2
6
30
Fils A
3
2
30
Van de Zandschulp B
3
6
00
Evans D
4
3
00
Mayot H
5
00
Nakashima B
2
00
Nishioka Y
1
00
Nardi L
3
15
Wolf J
7
A
Bautista Agut R
6
40
Daniel T
2
3
7
00
Huesler M
1
6
6
00
Moutet C
0
40
Gadecki O
2
A
Cornet A
5
3
6
00
Bouzas Maneiro J
1
6
3
00
Sierra S
3
6
15
Vacherot V
2
1
30
Skatov T
3
3
Echeverria J
6
6
Möller M
1
30
Ponwith N
0
00
McHugh A
5
6
4
00
Pedrico Kravtsov A
2
4
6
00
Martin Tiffon P
40
Kuzuhara B
40
Neff A
1
Oggi
S.Tsitsipas
A 19:00
N.Jarry
1
Oggi
D.Collins
A 20:30
A.Sabalenka
2024
2024
2023
Shenzhen 2024
ATP CH 75 - Da 22 fino a 28 aprile
00:51:53
22°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 21 aprile
Alt
SASIKUMAR
, Mukund
WC
XIAO
, Linang
Alt
CELIKBILEK
, Altug
8
MAJCHRZAK
, Kamil
2
ECHARGUI
, Moez
ELLIS
, Blake
FENTY
, Andrew
12
BERANKIS
, Ricardas
3
NOGUCHI
, Rio
WC
ZENG
, Yaojie
PALAN
, Dominik
9
RAMANATHAN
, Ramkumar
4
DONSKOY
, Evgeny
BERTOLA
, Remy
Alt
SANTILLAN
, Akira
11
HALIAK
, Mikalai
5
MORIYA
, Hiroki
WC
MO
, Yecong
TROTTER
, James
7
EREL
, Yanki
6
GERASIMOV
, Egor
WC
ZHANG
, Linghao
BONDIOLI
, Federico
10
MCCABE
, James
XIAO
57 64 64
CELIKBILEK
76
7
64
ELLIS
36 76
5
76
3
BERANKIS
62 61
NOGUCHI
67
6
75 75
RAMANATHAN
64 62
BERTOLA
63 75
SANTILLAN
46 62 76
4
MORIYA
76
5
62
TROTTER
64 75
GERASIMOV
62 62
MCCABE
76
6
60
CELIKBILEK
67
4
75 64
BERANKIS
46 76
1
40 ab
NOGUCHI
62 76
5
BERTOLA
63 76
5
TROTTER
76
5
62
MCCABE
76
2
64
Montepremi
Qualificato
4 Punti
2° turno Q
2 Punti
400 $
1° turno Q
0 Punti
210 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
2
Echargui M
1° turno Q
3
Noguchi R
4
Donskoy E
1° turno Q
5
Moriya H
2° turno Q
6
Gerasimov E
2° turno Q
7
Erel Y
1° turno Q
8
Majchrzak K
1° turno Q
9
Ramanathan R
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
mathaja
25
pts
2
Marco M
21
pts
3
Rybawinwim22
20
pts
4
Pagano G.
20
pts
5
Theo Costa
20
pts
Participer