Fermer
art_track
10
Notizia
chevron_right
12
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
10
Classifiche uomini
chevron_right
10
Classifiche donne
chevron_right
11
Tornei
chevron_right
13
Video
chevron_right
6
Foto
gamepad
14
Gioco di scommesse
chevron_right
12
Le mie informazioni
chevron_right
8
Partite su cui scommettere
chevron_right
7
Le mie previsioni
chevron_right
10
Classifica
chevron_right
12
Regole
forum
10
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 10 maggio (Inizia alle 04:00)
Risultati
giovedì 9 maggio
mercoledì 8 maggio
martedì 7 maggio
lunedì 6 maggio
Tornei
Tornei in programma
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Internazionali BNL d'Italia
Parme
Paris
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Praga II
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Tornei in programma
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Highlights della finale Iga Swiatek vs Sabalenka sul campo in terra battuta di Madrid
Gli highlights della semifinale Auger-Aliassime vs Lehecka sulla terra battuta di Madrid
Rublev vs Auger-Aliassime, il drammatico finale del secondo turno a Rotterdam
Highlights Rublev vs Auger-Aliassime in finale sulla terra battuta di Madrid
Highlights della semifinale Sabalenka-Rybakina sulla terra battuta di Madrid
Ultimo video
08:06
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Berrettini b. Galarneau
4/6, 7/5, 7/5
678 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,155 Tifosi
Novak Djokovic
43,818 Tifosi
Roger Federer
41,181 Tifosi
Alexander Zverev
25,135 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,225 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,306 Tifosi
Iga Swiatek
10,235 Tifosi
Serena Williams
10,189 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,426 Tifosi
Angelique Kerber
8,364 Tifosi
Classifica completa
1
5
6
00
Lajovic D
6
3
00
Sonego L
4
3
6
McDonald M
6
6
4
Karatsev A
1
3
4
00
Altmaier D
2
6
00
Nardi L
Oggi
N.Djokovic
A 19:00
C.Moutet
2023
2024
2023
2022
2021
Oeiras 3 2023
ATP CH 125 - Da 17 fino a 23 aprile
23:22:46
28°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 16 aprile
1
LLAMAS RUI
, Pablo
SANCHEZ JO
, Carlos
WC
PEREIRA
, Tiago
8
DE SCHEPPE
, Kenny
2
MOLLEKER
, Rudolf
WC
COELHO
, Fabio
Alt
FARIA
, Jaime
7
FANSELOW
, Sebastian
3
HARRIS
, Billy
IVANOVSKI
, Kalin
WC
BOSCHMANS
, Tiago
11
CHEPELEV
, Andrey
4
SQUIRE
, Henri
OLIEL
, Yishai
CRETU
, Cezar
10
BROOM
, Charles
5
GERCH
, Lucas
MERIDA AGU
, Daniel
WC
ARAUJO
, Pedro
9
KARLOVSKIY
, Evgeny
Alt
NOUZA
, Petr
KOPP
, Sandro
GUTIERREZ
, Oscar Jose
12
SANTILLAN
, Akira
LLAMAS RUI
62 63
DE SCHEPPE
62 62
MOLLEKER
61 60
FARIA
64 75
HARRIS
62 46 64
CHEPELEV
64 63
SQUIRE
63 76
1
CRETU
62 75
MERIDA AGU
61 62
KARLOVSKIY
63 76
4
NOUZA
62 76
2
SANTILLAN
63 63
LLAMAS RUI
61 63
FARIA
76
3
63
HARRIS
36 61 64
CRETU
63 63
MERIDA AGU
76
2
76
4
NOUZA
62 75
Montepremi
Qualificato
5 Punti
2° turno Q
2 Punti
710 €
1° turno Q
0 Punti
355 €
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Llamas Ruiz P
2
Molleker R
2° turno Q
3
Harris B
4
Squire H
2° turno Q
5
Gerch L
1° turno Q
7
Fanselow S
1° turno Q
8
De Schepper K
2° turno Q
9
Karlovskiy E
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
Khlass
18
pts
2
leil44
17
pts
3
Nit
16
pts
4
Quentin Bernard
16
pts
5
Ferrouse
16
pts
Participer