Fermer
art_track
15
Notizia
chevron_right
10
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
8
Classifiche uomini
chevron_right
6
Classifiche donne
chevron_right
11
Tornei
chevron_right
9
Video
chevron_right
11
Foto
gamepad
14
Gioco di scommesse
chevron_right
12
Le mie informazioni
chevron_right
9
Partite su cui scommettere
chevron_right
14
Le mie previsioni
chevron_right
7
Classifica
chevron_right
13
Regole
forum
11
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
lunedì 29 aprile
martedì 30 aprile (Inizia alle 05:00)
Risultati
lunedì 29 aprile
domenica 28 aprile
sabato 27 aprile
venerdì 26 aprile
Tornei
Tornei in corso
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Tornei in programma
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Parme
Paris
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Tornei in programma
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Praga II
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ricordi - Quando Federer vinse l'unico titolo su terra battuta blu della storia del tennis. Ecco gli highlights della finale di Madrid 2012 contro Berdych.
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Gli highlights della finale tra Ruud e Tsitsipas sul campo in terra battuta di Barcellona
Rafael Nadal: vittoria strepitosa contro Alex De Minaur! | Madrid 2024 Highlights
Ultimo video
04:03
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Bai b. Shimizu
6/4, 6/0
599 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,934 Tifosi
Novak Djokovic
43,727 Tifosi
Roger Federer
41,177 Tifosi
Alexander Zverev
25,069 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,113 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,309 Tifosi
Serena Williams
10,190 Tifosi
Iga Swiatek
10,139 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,428 Tifosi
Angelique Kerber
8,349 Tifosi
Classifica completa
0
00
Mensik J
1
30
Auger-Aliassime F
9
0
6
40
Nadal R
2
1
15
Cachin P
6
1
Gauff C
6
00
Keys M
8
5
7
30
Andreeva M
4
6
15
Paolini J
5
6
30
Burel C
1
3
40
Jacquemot E
0
2
00
Zakharova A
2
6
00
Naef C
3
6
00
Kawa K
4
7
00
Sonmez Z
3
6
Chidekh C
6
7
Bagnis F
C.Norrie
Inizia presto...
C.Ruud
Oggi
S.Bejlek
A 17:30
E.Rybakina
6
Oggi
J.Sinner
A 20:00
P.Kotov
2
Oggi
D.Collins
A 21:30
A.Sabalenka
2012
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Uomini
Donne
Mosca 2012
WTA Premier - Da 15 fino a 21 ottobre
18:17:22
4°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 13 ottobre
1
KARATANTCH
, Sesil
SOLOVYEVA
, Valeriya
WC
KULICHKOVA
, Elizaveta
BURYACHOK
, Irina
WC
KONTAVEIT
, Anett
KICHENOK
, Nadiia
KICHENOK
, Lyudmyla
6
PLISKOVA
, Kristyna
2
PUCHKOVA
, Olga
WC
OSTAPENKO
, Jelena
SAVILLE
, Daria
BAINDL
, Kateryna
BYCHKOVA
, Ekaterina
PALKINA
, Ksenia
SHAPATAVA
, Sofia
8
RODIONOVA
, Anastasia
3
TSURENKO
, Lesia
DOLONC
, Vesna
PEKHOVA
, Polina
KUSTOVA
, Darya
SIROTKINA
, Marta
WöRLE
, Kathrin
WC
KATSITADZE
, Mayya
5
TORRO-FLOR
, Maria-Teresa
4
CEPELOVA
, Jana
CRAYBAS
, Jill
EVTIMOVA
, Dia
SVITOLINA
, Elina
SAVCHUK
, Olga
CAMERIN
, Maria Elena
ORMAECHEA
, Paula
7
PLISKOVA
, Karolina
SOLOVYEVA
62 63
BURYACHOK
64 16 64
KICHENOK
62 62
PLISKOVA
62 63
PUCHKOVA
64 61
SAVILLE
62 36 64
BYCHKOVA
62 63
RODIONOVA
63 62
DOLONC
57 64 64
PEKHOVA
64 01 ab
WöRLE
64 62
TORRO-FLOR
64 62
CEPELOVA
64 46 62
SVITOLINA
50 ab
CAMERIN
62 62
PLISKOVA
06 63 61
SOLOVYEVA
64 62
PLISKOVA
64 16 62
PUCHKOVA
75 26 64
RODIONOVA
64 67
5
64
DOLONC
62 61
TORRO-FLOR
63 63
SVITOLINA
64 36 63
CAMERIN
64 36 62
SOLOVYEVA
64 36 76
3
RODIONOVA
60 30 ab
DOLONC
26 64 62
SVITOLINA
76
5
36 64
Montepremi
Qualificato
20 Punti
5,700 $
3° turno Q
12 Punti
2,810 $
2° turno Q
8 Punti
1,575 $
1° turno Q
1 Punti
890 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Karatantcheva S
1° turno Q
2
Puchkova O
3° turno Q
3
Tsurenko L
1° turno Q
4
Cepelova J
2° turno Q
5
Torro-Flor M
3° turno Q
6
Pliskova K
3° turno Q
7
Pliskova K
2° turno Q
8
Rodionova A
Top 5
+ tutto
1
roykar
32
pts
2
Zarbon
32
pts
3
GoMaria
30
pts
4
Ten-Cat66
30
pts
5
Insomnia35
28
pts
Participer