Fermer
art_track
10
Notizia
chevron_right
7
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
7
Classifiche uomini
chevron_right
10
Classifiche donne
chevron_right
5
Tornei
chevron_right
9
Video
chevron_right
11
Foto
gamepad
12
Gioco di scommesse
chevron_right
5
Le mie informazioni
chevron_right
5
Partite su cui scommettere
chevron_right
14
Le mie previsioni
chevron_right
13
Classifica
chevron_right
10
Regole
forum
9
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
mercoledì 8 maggio
Risultati
mercoledì 8 maggio
martedì 7 maggio
lunedì 6 maggio
domenica 5 maggio
Tornei
Tornei in programma
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Internazionali BNL d'Italia
Parme
Paris
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Praga II
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Tornei in programma
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Highlights della finale Iga Swiatek vs Sabalenka sul campo in terra battuta di Madrid
Cerimonia di addio di Nadal dopo la sua ultima partita sulla terra battuta di Madrid
Gli highlights della semifinale Auger-Aliassime vs Lehecka sulla terra battuta di Madrid
Rublev vs Auger-Aliassime, il drammatico finale del secondo turno a Rotterdam
Medvedev si ritira contro Lehecka nei quarti di finale di Madrid. Gli highlights dell'incontro.
Ultimo video
08:06
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Kuramochi b. Imamura
6/3, 6/4
507 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,138 Tifosi
Novak Djokovic
43,814 Tifosi
Roger Federer
41,181 Tifosi
Alexander Zverev
25,132 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,221 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,308 Tifosi
Iga Swiatek
10,225 Tifosi
Serena Williams
10,189 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,427 Tifosi
Angelique Kerber
8,355 Tifosi
Classifica completa
2
6
00
Walton A
1
1
00
Bolt A
5
00
Shimizu E
5
40
Bektas E
3
2
6
30
Kachmazov A
4
6
1
15
Hong S
3
00
Holt B
3
00
Sekulic P
0
6
6
00
Inglis M
2
7
4
00
Ma Y
3
15
Hule P
2
30
Sato N
1
0
7
00
Chen M
2
6
5
00
Giavara H
3
40
Zhao X
6
40
Morvayova V
1
A
Dang Y
1
40
Dong N
0
5
00
Bhosale R
1
7
00
Diyas Z
Oggi
A.Shevchenko
A 12:30
F.Marozsan
Oggi
T.Monteiro
A 14:00
G.Monfils
2023
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
Monterrey 2023
WTA 250 - Da 27 febbraio fino a 5 marzo
00:12:48
30°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 25 febbraio
1
RAKHIMOVA
, Kamilla
LIZARAZO
, Yuliana
MONNET
, Carole
7
BIRRELL
, Kimberly
2
TSURENKO
, Lesia
ROSATELLO
, Camilla
WC
RODRIGUEZ
, Victoria
9
KONJUH
, Ana
3
PIGOSSI
, Laura
DOLEHIDE
, Caroline
ZACARIAS
, Marcela
Alt
GAMIZ
, Andrea
4
WALTERT
, Simona
RUSE
, Elena-Gabriela
MALECKOVA
, Jesika
12
SCOTT
, Katrina
5
BASSOLS RI
, Marina
WC
ZARAZUA
, Renata
WC
FERNANDEZ
, Lya
11
PAPAMICHAI
, Despina
6
STEFANINI
, Lucrezia
VICKERY
, Sachia
WC
SANCHEZ
, Ana Sofia
10
BOLSOVA
, Aliona
RAKHIMOVA
76
5
64
BIRRELL
63 60
TSURENKO
64 62
KONJUH
64 63
DOLEHIDE
62 64
ZACARIAS
64 60
RUSE
67
4
60 62
MALECKOVA
36 64 63
BASSOLS RI
64 26 64
PAPAMICHAI
61 61
VICKERY
67
5
60 64
BOLSOVA
62 67
3
60
RAKHIMOVA
62 46 75
TSURENKO
61 76
5
DOLEHIDE
64 75
RUSE
57 63 61
PAPAMICHAI
64 64
VICKERY
62 60
Montepremi
Qualificato
18 Punti
2° turno Q
12 Punti
2,075 $
1° turno Q
1 Punti
1,340 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Rakhimova K
2
Tsurenko L
3
Pigossi L
1° turno Q
4
Waltert S
1° turno Q
5
Bassols Ribera M
2° turno Q
6
Stefanini L
1° turno Q
7
Birrell K
2° turno Q
9
Konjuh A
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
MrG
31
pts
2
Delpo Is Back
28
pts
3
Pierre Hennequin
25
pts
4
Tim2125
25
pts
5
mixmania123
24
pts
Participer