Fermer
art_track
9
Notizia
chevron_right
11
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
15
Classifiche uomini
chevron_right
7
Classifiche donne
chevron_right
12
Tornei
chevron_right
12
Video
chevron_right
8
Foto
gamepad
10
Gioco di scommesse
chevron_right
14
Le mie informazioni
chevron_right
8
Partite su cui scommettere
chevron_right
9
Le mie previsioni
chevron_right
5
Classifica
chevron_right
7
Regole
forum
15
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
martedì 19 marzo
Risultati
martedì 19 marzo
lunedì 18 marzo
domenica 17 marzo
sabato 16 marzo
Tornei
Tornei in programma
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Tornei in corso
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Tornei in programma
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Invasione di api durante Zverev vs Alcaraz a Indian Wells 2024
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semifinale Highlights
Luca Nardi fa fuori Novak Djokovic 🤯
Emozionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Le conferenze stampa di Luca Nardi e Novak Djokovic che reagiscono al pazzesco upset di Indian Wells
Ultimo video
09:36
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Gea b. Nikles
6/1, 6/4
1072 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
46,987 Tifosi
Novak Djokovic
43,043 Tifosi
Roger Federer
41,151 Tifosi
Alexander Zverev
24,490 Tifosi
Dominic Thiem
21,461 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,167 Tifosi
Serena Williams
10,181 Tifosi
Iga Swiatek
9,847 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,285 Tifosi
Classifica completa
Prossimo
In diretta
Oggi
A.Blinkova
A 16:00
Y.Yuan
Oggi
T.Seyboth Wi
A 16:00
H.Grenier
Oggi
Y.Nishioka
A 17:30
E.Nava
Oggi
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
2022
2023
2022
Maspalomas 2022
ATP CH 80 - Da 28 novembre fino a 4 dicembre
05:37:41
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 27 novembre
1
MOLLEKER
, Rudolf
WC
TORRES ALM
, Pablo Marcel
Alt
DE RUEDA D
, Ignasi
9
VANSHELBOI
, Eric
2
CHEPELEV
, Andrey
SHEYNGEZIK
, Leonid
PR
BRAYNIN
, Aleksandr
8
MADARASZ
, Gergely
3
MORONI
, Gian Marco
Alt
BERGEVI
, Filip
WC
GULIN
, Svyatoslav
7
BARROSO CA
, Alberto
4
LOPEZ MONT
, Carlos
MORAING
, Oscar
WC
PEREZ SANZ
, David
12
DEBRU
, Gabriel
5
ECHARGUI
, Moez
TOLEDO BAG
, Pol
Alt
ARRIBAGE
, Theo
10
ALCALA GUR
, Max
6
FONIO
, Giovanni
MARRERO CU
, Ivan
MORA
, Maxime
11
LOPEZ MORI
, Imanol
MOLLEKER
63 61
VANSHELBOI
76
3
46 75
CHEPELEV
36 61 63
BRAYNIN
75 26 63
MORONI
64 76
1
BARROSO CA
60 62
LOPEZ MONT
75 64
PEREZ SANZ
62 67
5
61
ECHARGUI
61 60
ALCALA GUR
62 62
FONIO
61 62
LOPEZ MORI
62 62
VANSHELBOI
63 62
CHEPELEV
64 76
6
MORONI
62 61
PEREZ SANZ
63 62
ECHARGUI
75 64
LOPEZ MORI
76
4
75
Montepremi
Qualificato
4 Punti
2° turno Q
2 Punti
125 €
1° turno Q
0 Punti
115 €
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Molleker R
2° turno Q
2
Chepelev A
3
Moroni G
4
Lopez Montagud C
2° turno Q
5
Echargui M
6
Fonio G
2° turno Q
7
Barroso Campos A
2° turno Q
8
Madarasz G
1° turno Q
Top 5
+ tutto
1
TerraRafa
21
pts
2
mamion
21
pts
3
chrim241
20
pts
4
MaenderAlkoor
19
pts
5
maurizio5
19
pts
Participer