Fermer
art_track
5
Notizia
chevron_right
10
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
10
Classifiche uomini
chevron_right
11
Classifiche donne
chevron_right
5
Tornei
chevron_right
9
Video
chevron_right
11
Foto
gamepad
8
Gioco di scommesse
chevron_right
6
Le mie informazioni
chevron_right
13
Partite su cui scommettere
chevron_right
11
Le mie previsioni
chevron_right
8
Classifica
chevron_right
14
Regole
forum
8
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 29 marzo
Risultati
venerdì 29 marzo
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Video Sintesi
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
04:45
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Nicod b. Basic
7/6
4
, 6/4
1044 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,018 Tifosi
Novak Djokovic
43,171 Tifosi
Roger Federer
41,154 Tifosi
Alexander Zverev
24,652 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,608 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,295 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,968 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,424 Tifosi
Angelique Kerber
8,309 Tifosi
Classifica completa
3
40
Martineau M
3
30
Nardi L
4
00
Savinykh V
4
15
Bartunkova N
5
7
00
Salkova D
5
6
40
Palicova B
1
6
00
Alves C
2
3
00
Sieg M
0
00
Zeballos N
1
00
Mcphee K
1
4
Vlasselaer C
6
6
Colmegna M
3
2
6
30
Topo M
3
6
4
40
Krumich M
1
00
De Krom M
6
00
Merida Aguilar D
1
J.De Jong
Inizia presto...
P.Martinez
F.Coria
Inizia presto...
C.Moutet
6
Oggi
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
3
sab 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2022
2023
2022
2021
2020
Lyon 2022
WTA 250 - Da 28 febbraio fino a 6 marzo
13:14:45
20°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 26 febbraio
1
GORGODZE
, Ekaterine
PR
MURRAY SHA
, Samantha
PR
GARCIA PER
, Georgina
9
VOEGELE
, Stefanie
2
HONTAMA
, Mai
PONCHET
, Jessika
PAPAMICHAI
, Despina
12
BOLKVADZE
, Mariam
3
BOULTER
, Katie
WC
CASCINO
, Estelle
GRAMMATIKO
, Valentini
10
SIEGEMUND
, Laura
4
BUCSA
, Cristina
STEFANINI
, Lucrezia
WC
MARIA
, Tatjana
11
GASANOVA
, Anastasia
5
PATTINAMA
, Lesley
WC
RADOVANOVI
, Nina
WC
MIYAZAKI
, Yuriko Lily
8
GRABHER
, Julia
6
BLINKOVA
, Anna
KORPATSCH
, Tamara
BANDECCHI
, Susan
7
IN-ALBON
, Ylena
GORGODZE
75 61
VOEGELE
64 61
HONTAMA
63 46 60
BOLKVADZE
36 64 61
BOULTER
63 60
SIEGEMUND
61 64
BUCSA
16 62 61
MARIA
64 61
PATTINAMA
75 75
MIYAZAKI
64 46 64
KORPATSCH
54 ab
IN-ALBON
61 46 75
VOEGELE
63 75
BOLKVADZE
63 63
BOULTER
64 64
BUCSA
63 62
MIYAZAKI
64 76
4
KORPATSCH
75 63
Montepremi
Qualificato
0 Punti
2° turno Q
12 Punti
1° turno Q
1 Punti
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Gorgodze E
2° turno Q
2
Hontama M
2° turno Q
3
Boulter K
4
Bucsa C
5
Pattinama Kerkhove L
2° turno Q
6
Blinkova A
1° turno Q
7
In-Albon Y
2° turno Q
8
Grabher J
1° turno Q
Top 5
+ tutto
1
Victor2891
29
pts
2
Craig Kent
27
pts
3
Delpo Is Back
27
pts
4
jack17
27
pts
5
LordOfGoffin
26
pts
Participer