Fermer
art_track
7
Notizia
chevron_right
8
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
10
Classifiche uomini
chevron_right
13
Classifiche donne
chevron_right
10
Tornei
chevron_right
6
Video
chevron_right
12
Foto
gamepad
13
Gioco di scommesse
chevron_right
15
Le mie informazioni
chevron_right
12
Partite su cui scommettere
chevron_right
9
Le mie previsioni
chevron_right
11
Classifica
chevron_right
5
Regole
forum
8
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
sabato 27 aprile
domenica 28 aprile (Inizia alle 04:00)
Risultati
sabato 27 aprile
venerdì 26 aprile
giovedì 25 aprile
mercoledì 24 aprile
Tornei
Tornei in programma
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Tornei in programma
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ricordi - Quando Federer vinse l'unico titolo su terra battuta blu della storia del tennis. Ecco gli highlights della finale di Madrid 2012 contro Berdych.
Gli highlights della finale tra Ruud e Tsitsipas sul campo in terra battuta di Barcellona
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
La tradizione del campione di tuffi in piscina a Barcellona
Ultimo video
03:16
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Tararudee b. Gasanova
7/5, 0/6, 6/4
422 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,792 Tifosi
Novak Djokovic
43,694 Tifosi
Roger Federer
41,172 Tifosi
Alexander Zverev
25,038 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,051 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,309 Tifosi
Serena Williams
10,191 Tifosi
Iga Swiatek
10,121 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,431 Tifosi
Angelique Kerber
8,350 Tifosi
Classifica completa
1
1
00
Bublik A
2
00
Carballes Baena R
3
3
6
5
00
Kotov P
1
4
7
00
Thompson J
5
6
00
Keys M
3
2
00
Samsonova L
1
6
15
Bueno G
2
4
30
Pereira J
Oggi
C.Gauff
A 20:00
D.Yastremska
3
dom 28
T.Seyboth Wi
A 16:00
C.Alcaraz
1
dom 28
R.Montgomery
A 20:00
A.Sabalenka
dom 28
D.Shapovalov
A 21:40
A.Zverev
2011
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
Kuala Lumpur 2011
ATP 250 - Da 26 settembre fino a 2 ottobre
00:34:57
27°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
1
ALMAGRO
, Nicolas
BYE
KUKUSHKIN
, Mikhail
RAMOS-VINO
, Albert
ZVEREV
, Mischa
PETZSCHNER
, Philipp
Q
GABASHVILI
, Teymuraz
8
NISHIKORI
, Kei
3
TIPSAREVIC
, Janko
BYE
TOMIC
, Bernard
CIPOLLA
, Flavio
KUBOT
, Lukasz
ROSOL
, Lukas
HARRISON
, Ryan
5
DAVYDENKO
, Nikolay
6
BOGOMOLOV
, Alex
WC
BAGHDATIS
, Marcos
Q
LEDOVSKIKH
, Mikhail
DEVVARMAN
, Somdev
Q
DE VOEST
, Rik
SWEETING
, Ryan
BYE
4
MELZER
, Jurgen
7
TURSUNOV
, Dmitry
CAPDEVILLE
, Paul
WC
GOFFIN
, David
WC
EBDEN
, Matthew
ISTOMIN
, Denis
Q
MATOSEVIC
, Marinko
BYE
2
TROICKI
, Viktor
ALMAGRO
RAMOS-VINOLAS
46 63 42 ab
PETZSCHNER
75 63
NISHIKORI
36 64 61
TIPSAREVIC
CIPOLLA
62 62
KUBOT
63 63
DAVYDENKO
63 62
BAGHDATIS
76
3
64
DEVVARMAN
76
5
64
DE VOEST
46 63 63
MELZER
TURSUNOV
62 26 61
GOFFIN
64 76
4
ISTOMIN
63 62
TROICKI
ALMAGRO
76
2
76
4
NISHIKORI
63 46 75
TIPSAREVIC
62 64
DAVYDENKO
63 76
2
BAGHDATIS
75 64
MELZER
60 64
TURSUNOV
63 63
TROICKI
61 64
NISHIKORI
67
5
64 64
TIPSAREVIC
31 ab
BAGHDATIS
63 76
3
TROICKI
64 64
TIPSAREVIC
64 63
BAGHDATIS
63 61
TIPSAREVIC
64 75