Fermer
art_track
9
Notizia
chevron_right
15
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
9
Classifiche uomini
chevron_right
7
Classifiche donne
chevron_right
5
Tornei
chevron_right
6
Video
chevron_right
12
Foto
gamepad
10
Gioco di scommesse
chevron_right
11
Le mie informazioni
chevron_right
8
Partite su cui scommettere
chevron_right
8
Le mie previsioni
chevron_right
12
Classifica
chevron_right
15
Regole
forum
6
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
sabato 11 maggio
Risultati
sabato 11 maggio
venerdì 10 maggio
giovedì 9 maggio
mercoledì 8 maggio
Tornei
Tornei in programma
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Internazionali BNL d'Italia
Parme
Paris
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Praga II
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Tornei in programma
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Highlights della finale Iga Swiatek vs Sabalenka sul campo in terra battuta di Madrid
Rublev vs Auger-Aliassime, il drammatico finale del secondo turno a Rotterdam
Highlights Rublev vs Auger-Aliassime in finale sulla terra battuta di Madrid
Alcaraz compie 21 anni. Aprite bene gli occhi, ecco la Top 21 punti migliori dello spagnolo fino ad oggi!
Gli highlights della semifinale Auger-Aliassime vs Lehecka sulla terra battuta di Madrid
Ultimo video
03:23
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Wang b. Plipuech
6/4, 4/6, 6/3
451 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,222 Tifosi
Novak Djokovic
43,847 Tifosi
Roger Federer
41,183 Tifosi
Alexander Zverev
25,148 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,247 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,307 Tifosi
Iga Swiatek
10,252 Tifosi
Serena Williams
10,188 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,425 Tifosi
Angelique Kerber
8,371 Tifosi
Classifica completa
3
1
00
Arnaldi M
0
40
Jarry N
1
00
Seyboth Wild T
1
15
Etcheverry T
2
15
Davidovich Fokina A
1
00
Medjedovic H
1
40
Swiatek I
0
A
Putintseva Y
1
1
00
Badosa P
1
40
Shnaider D
0
40
Molcan A
2
40
Onclin G
4
30
Bu Y
3
40
Sekulic P
2
1
15
Gerasimov E
2
6
00
Kachmazov A
1
40
Maleckova J
1
40
Salkova D
1
00
Erjavec V
2
00
Barthel M
1
15
Klizan M
0
30
Collarini A
1
Oggi
J.Draper
A 14:30
D.Medvedev
2023
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
Kobe 2023
ATP CH 75 - Da 13 fino a 19 novembre
18:20:20
10°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 12 novembre
1
SEKULIC
, Philip
TAKAHASHI
, Yusuke
HOLMGREN
, August
8
KUMAR
, Omni
2
FONIO
, Giovanni
MORIYA
, Hiroki
WC
HAZAWA
, Shinji
8
ESCOBEDO
, Ernesto
3
UCHIYAMA
, Yasutaka
WC
SAKAMOTO
, Rei
ELLIS
, Blake
7
NAKAGAWA
, Naoki
4
IVANOVSKI
, Kalin
WC
MATSUDA
, Ryuki
WC
TROTTER
, James
9
SINCLAIR
, Colin
5
WEBER
, Arthur
BAI
, Yan
FENTY
, Andrew
11
GERASIMOV
, Egor
6
ERHARD
, Mathys
NOGUCHI
, Rio
Alt
SHIN
, Sanhui
10
CHUNG
, Yun-seong
TAKAHASHI
62 41 ab
HOLMGREN
62 63
FONIO
75 62
HAZAWA
56 ab
UCHIYAMA
61 62
ELLIS
62 67
6
76
4
IVANOVSKI
67
3
62 62
TROTTER
64 75
BAI
62 64
FENTY
63 ab
NOGUCHI
64 60
CHUNG
63 63
HOLMGREN
64 64
FONIO
63 67
3
61
UCHIYAMA
64 75
IVANOVSKI
57 76
5
64
FENTY
46 63 64
CHUNG
61 64
Montepremi
Qualificato
4 Punti
2° turno Q
2 Punti
390 $
1° turno Q
0 Punti
200 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Sekulic P
1° turno Q
2
Fonio G
3
Uchiyama Y
4
Ivanovski K
5
Weber A
1° turno Q
6
Erhard M
1° turno Q
7
Nakagawa N
1° turno Q
8
Kumar O
1° turno Q
Top 5
+ tutto
1
mhscjuve
28
pts
2
Yo70
26
pts
3
raquette67
23
pts
4
jules
23
pts
5
Sebfun75
21
pts
Participer