Fermer
art_track
7
Notizia
chevron_right
9
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
12
Classifiche uomini
chevron_right
8
Classifiche donne
chevron_right
12
Tornei
chevron_right
6
Video
chevron_right
13
Foto
gamepad
7
Gioco di scommesse
chevron_right
11
Le mie informazioni
chevron_right
11
Partite su cui scommettere
chevron_right
10
Le mie previsioni
chevron_right
13
Classifica
chevron_right
8
Regole
forum
5
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
martedì 19 marzo
Risultati
martedì 19 marzo
lunedì 18 marzo
domenica 17 marzo
sabato 16 marzo
Tornei
Tornei in programma
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Tornei in corso
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Tornei in programma
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Invasione di api durante Zverev vs Alcaraz a Indian Wells 2024
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semifinale Highlights
Emozionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Iga Swiatek vs. Marta Kostyuk | 2024 Indian Wells semifinale | Highlights
Gli highlights della 16ª vittoria consecutiva di Sinner contro Lehecka nei quarti di finale di Indian Wells
Ultimo video
09:36
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Imai b. Moriya
4/6, 7/5, 6/3
290 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
46,987 Tifosi
Novak Djokovic
43,043 Tifosi
Roger Federer
41,151 Tifosi
Alexander Zverev
24,490 Tifosi
Dominic Thiem
21,461 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,200 Tifosi
Serena Williams
10,181 Tifosi
Iga Swiatek
9,855 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,288 Tifosi
Classifica completa
2
00
Travaglia S
3
00
Tabur C
5
00
Kolar Z
3
15
Bonadio R
1
15
Guinard M
4
30
Andreev A
0
4
00
Knutson G
1
6
30
Kudermetova P
Oggi
A.Blinkova
A 16:00
Y.Yuan
Oggi
T.Seyboth Wi
A 16:00
H.Grenier
Oggi
Y.Nishioka
A 17:30
E.Nava
Oggi
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
2021
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1977
1975
1972
1971
1970
1969
Uomini
Donne
Internazionali d'Australia 2021
Grand Slam - Da 8 fino a 21 febbraio
20:47:42
19°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 10 gennaio
1
BARRERE
, Gregoire
KOLAR
, Zdenek
JANVIER
, Maxime
ROSOL
, Lukas
LACKO
, Lukas
FERREIRA S
, Frederico
VIOLA
, Matteo
18
MILOJEVIC
, Nikola
2
DELLIEN
, Hugo
TABILO
, Alejandro
HARRIS
, Andrew
BEMELMANS
, Ruben
MENA
, Facundo
KARLOVSKIY
, Evgeny
HORANSKY
, Filip
21
ALCARAZ
, Carlos
3
KARATSEV
, Aslan
NAKASHIMA
, Brandon
GASTON
, Hugo
PURCELL
, Max
MOLLEKER
, Rudolf
POLANSKY
, Peter
MULLER
, Alexandre
17
GAIO
, Federico
4
KUDLA
, Denis
BENCHETRIT
, Elliot
WC
SWEENY
, Dane
COPIL
, Marius
WC
EBDEN
, Matthew
WC
KUBLER
, Jason
STAKHOVSKY
, Sergiy
28
ZAPATA MIR
, Bernabe
5
DANIEL
, Taro
CID SUBERV
, Roberto
TRUNGELLIT
, Marco
MARTERER
, Maximilian
MOTT
, Blake
YMER
, Elias
WC
SANTILLAN
, Akira
27
HUESLER
, Marc-Andrea
6
SEYBOTH WI
, Thiago
HAASE
, Robin
MORONI
, Gian Marco
WC
ZVEREV
, Mischa
BONZI
, Benjamin
HALYS
, Quentin
ILKEL
, Cem
26
GOJOWCZYK
, Peter
7
DZUMHUR
, Damir
GOMEZ
, Emilio
LENZ
, Julian
OLIVO
, Renzo
MARCHENKO
, Illya
COPPEJANS
, Kimmer
DE GREEF
, Arthur
31
SAFWAT
, Mohamed
8
HOANG
, Antoine
ROBREDO
, Tommy
RINDERKNEC
, Arthur
MASUR
, Daniel
LI
, Zhe
KWIATKOWSK
, Thai Son
MMOH
, Michael
24
PETROVIC
, Danilo
9
DONSKOY
, Evgeny
ZHANG
, Zhizhen
MORAING
, Mats
TORPEGAARD
, Mikael
MACHAC
, Tomas
DOMINGUES
, Joao
MELIGENI A
, Felipe
30
KLIZAN
, Martin
10
BAGNIS
, Facundo
RAMANATHAN
, Ramkumar
WU
, Tung-Lin
CLARKE
, Jay
GIANNESSI
, Alessandro
VILELLA MA
, Mario
GARCIA-LOP
, Guillermo
19
CERUNDOLO
, Francisco
11
STEBE
, Cedrik-Marcel
FABBIANO
, Thomas
WC
HIJIKATA
, Rinky
EUBANKS
, Christopher
KUZNETSOV
, Andrey
BLANCH
, Ulises
TROICKI
, Viktor
23
RODIONOV
, Jurij
12
GUNNESWARA
, Prajnesh
SCHNUR
, Brayden
BROADY
, Liam
LESTIENNE
, Constant
KRUEGER
, Mitchell
COUACAUD
, Enzo
SAFIULLIN
, Roman
20
OTTE
, Oscar
13
MUSETTI
, Lorenzo
VAN DE ZAN
, Botic
MENEZES
, Joao
COLLARINI
, Andrea
BOURGUE
, Mathias
ESCOBEDO
, Ernesto
GULBIS
, Ernests
32
ROLA
, Blaz
14
KOVALIK
, Jozef
TOMIC
, Bernard
ANDREOZZI
, Guido
WC
SCHOOLKATE
, Tristan
WC
BOURCHIER
, Harry
GRIEKSPOOR
, Tallon
WC
SMITH
, John-Patrick
25
LORENZI
, Paolo
15
LAAKSONEN
, Henri
KAMKE
, Tobias
VATUTIN
, Alexey
DIEZ
, Steven
GOJO
, Borna
OFNER
, Sebastian
ISTOMIN
, Denis
29
GIUSTINO
, Lorenzo
16
SOEDA
, Go
CRESSY
, Maxime
ITO
, Tatsuma
MADEN
, Yannick
MORIYA
, Hiroki
BROWN
, Dustin
MARCORA
, Roberto
22
TABERNER
, Carlos
BARRERE
76
5
63
JANVIER
67
8
75 61
FERREIRA S
63 62
MILOJEVIC
64 64
DELLIEN
61 60
HARRIS
64 57 63
KARLOVSKIY
36 63 62
ALCARAZ
57 61 64
KARATSEV
62 67
4
62
PURCELL
76
3
46 63
POLANSKY
67
8
75 63
MULLER
61 61
KUDLA
64 63
SWEENY
76
3
26 63
KUBLER
75 26 64
STAKHOVSKY
76
4
64
DANIEL
46 62 61
MARTERER
46 64 64
YMER
64 63
HUESLER
63 36 63
HAASE
36 64 76
8
MORONI
46 63 60
HALYS
60 62
ILKEL
62 63
DZUMHUR
57 63 62
LENZ
16 62 62
COPPEJANS
76
2
63
SAFWAT
62 75
HOANG
61 75
RINDERKNEC
76
3
63
LI
46 63 64
MMOH
63 62
ZHANG
75 63
TORPEGAARD
61 6/
MACHAC
63 61
MELIGENI A
61 64
RAMANATHAN
76
6
75
WU
62 64
VILELLA MA
61 63
CERUNDOLO
62 64
STEBE
61 46 76
3
HIJIKATA
62 63
BLANCH
64 61
TROICKI
26 62 61
GUNNESWARA
64 46 62
LESTIENNE
76
1
62
KRUEGER
36 62 62
SAFIULLIN
76
6
64
VAN DE ZAN
36 61 64
MENEZES
16 76
8
63
BOURGUE
76
5
62
ROLA
76
2
63
TOMIC
64 36 64
SCHOOLKATE
76
1
64
GRIEKSPOOR
76
6
63
SMITH
75 61
LAAKSONEN
75 63
DIEZ
63 44 64
GOJO
63 62
GIUSTINO
61 61
CRESSY
67
3
64 75
MADEN
64 62
BROWN
62 26 61
TABERNER
62 75
BARRERE
62 46 61
FERREIRA S
26 61 64
DELLIEN
64 76
6
ALCARAZ
76
1
76
4
KARATSEV
61 62
MULLER
60 61
SWEENY
Forfait
STAKHOVSKY
76
4
64
DANIEL
63 64
YMER
16 63 62
HAASE
64 75
HALYS
26 76
2
61
DZUMHUR
62 62
COPPEJANS
63 64
RINDERKNEC
76
2
64
MMOH
26 64 76
7
TORPEGAARD
61 46 61
MACHAC
61 76
4
WU
63 62
VILELLA MA
Forfait
STEBE
64 62
TROICKI
75 63
LESTIENNE
62 63
SAFIULLIN
61 64
VAN DE ZAN
63 67
1
64
BOURGUE
62 67
4
63
TOMIC
64 16 76
3
SMITH
26 63 64
LAAKSONEN
36 64 62
GOJO
63 76
7
CRESSY
26 63 64
BROWN
63 75
FERREIRA S
63 64
ALCARAZ
62 63
KARATSEV
62 61
STAKHOVSKY
26 63 61
YMER
61 62
HALYS
63 64
COPPEJANS
62 60
MMOH
63 76
3
MACHAC
62 61
VILELLA MA
46 75 64
TROICKI
64 62
SAFIULLIN
67
2
63 64
VAN DE ZAN
76
4
64
TOMIC
64 57 76
7
LAAKSONEN
67
4
64 76
7
CRESSY
76
5
64
Montepremi
Qualificato
25 Punti
30,000 $
3° turno Q
16 Punti
14,400 $
2° turno Q
8 Punti
7,200 $
1° turno Q
0 Punti
3,600 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Barrere G
3° turno Q
2
Dellien H
3° turno Q
3
Karatsev A
4
Kudla D
2° turno Q
5
Daniel T
3° turno Q
6
Seyboth Wild T
1° turno Q
7
Dzumhur D
3° turno Q
8
Hoang A
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
FreeKyrgios
78
pts
2
GrandChelem
76
pts
3
guimat
73
pts
4
jeanlebowski
72
pts
5
clfclf
71
pts
Participer