Fermer
art_track
6
Notizia
chevron_right
15
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
9
Classifiche uomini
chevron_right
11
Classifiche donne
chevron_right
5
Tornei
chevron_right
14
Video
chevron_right
13
Foto
gamepad
13
Gioco di scommesse
chevron_right
12
Le mie informazioni
chevron_right
12
Partite su cui scommettere
chevron_right
15
Le mie previsioni
chevron_right
10
Classifica
chevron_right
14
Regole
forum
11
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 25 aprile
Risultati
giovedì 25 aprile
mercoledì 24 aprile
martedì 23 aprile
lunedì 22 aprile
Tornei
Tornei in programma
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Tornei in programma
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Ricordi - Quando Federer vinse l'unico titolo su terra battuta blu della storia del tennis. Ecco gli highlights della finale di Madrid 2012 contro Berdych.
Gli highlights della finale tra Ruud e Tsitsipas sul campo in terra battuta di Barcellona
La tradizione del campione di tuffi in piscina a Barcellona
Ultimo video
19:09
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Shubladze b. Zolotareva
6/4, 6/2
856 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,661 Tifosi
Novak Djokovic
43,678 Tifosi
Roger Federer
41,169 Tifosi
Alexander Zverev
25,020 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,983 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,310 Tifosi
Serena Williams
10,191 Tifosi
Iga Swiatek
10,100 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,431 Tifosi
Angelique Kerber
8,349 Tifosi
Classifica completa
0
6
30
Michelsen A
3
4
15
Fonseca J
2
5
6
40
Kovacevic A
2
7
4
40
Medjedovic H
30
Swiatek I
15
Wang X
4
4
00
Schmiedlova A
5
6
00
Jabeur O
1
6
40
Mertens E
3
3
40
Stephens S
1
00
Fernandez L
4
00
Potapova A
6
2
15
Falei A
0
6
00
Seidel E
0
30
Gomez F
1
15
Mayo A
3
A
Chang H
0
40
Price G
4
6
3
40
Kirkin E
5
3
6
00
Sakellaridis S
2
5
6
A
Imai S
3
7
4
40
Mott B
D.Koepfer
Inizia presto...
R.Carballes
2023
2024
2023
2020
2019
2017
2015
Hua Hin 2023
WTA 250 - Da 30 gennaio fino a 5 febbraio
00:24:10
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 28 gennaio
Alt
KATO
, Miyu
KUMKHUM
, Luksika
WC
CHANTA
, Aunchisa
8
MAKAROVA
, Ekaterina
2
OZ
, Ipek
KAJI
, Haruka
LIANG
, En-Shuo
12
VON DEICHM
, Kathinka
3
ZUGER
, Joanne
WC
YASTREMSKA
, Ivanna
PLIPUECH
, Peangtarn
7
TIKHONOVA
, Anastasia
4
EALA
, Alexandra
WC
HAN
, XinYun
YASHINA
, Ekaterina
9
DMITRUK
, Kristina
5
STEVANOVIC
, Natalija
PR
MCPHEE
, Kaylah
GAO
, Xinyu
11
SAVINYKH
, Valeria
6
SHARMA
, Astra
WC
JUNDAKATE
, Chompoothip
PEREZ
, Ellen
10
KHROMACHEV
, Irina
KATO
64 61
MAKAROVA
64 36 75
OZ
63 60
LIANG
63 76
7
ZUGER
61 60
PLIPUECH
63 46 76
7
EALA
61 76
6
DMITRUK
63 62
STEVANOVIC
62 76
3
SAVINYKH
75 26 64
SHARMA
62 62
PEREZ
61 ab
MAKAROVA
64 61
LIANG
76
8
64
ZUGER
75 63
EALA
62 75
SAVINYKH
75 60
SHARMA
62 75
Montepremi
Qualificato
18 Punti
2° turno Q
12 Punti
2,075 $
1° turno Q
1 Punti
1,340 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
2
Oz I
2° turno Q
3
Zuger J
4
Eala A
5
Stevanovic N
2° turno Q
6
Sharma A
7
Tikhonova A
1° turno Q
8
Makarova E
9
Dmitruk K
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
DOMDOM
30
pts
2
MrG
29
pts
3
bounty75
25
pts
4
Tennis38
24
pts
5
pib
24
pts
Participer