Fermer
art_track
6
Notizia
chevron_right
7
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
9
Classifiche uomini
chevron_right
6
Classifiche donne
chevron_right
5
Tornei
chevron_right
14
Video
chevron_right
9
Foto
gamepad
5
Gioco di scommesse
chevron_right
15
Le mie informazioni
chevron_right
8
Partite su cui scommettere
chevron_right
10
Le mie previsioni
chevron_right
10
Classifica
chevron_right
12
Regole
forum
6
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
mercoledì 8 maggio
Risultati
mercoledì 8 maggio
martedì 7 maggio
lunedì 6 maggio
domenica 5 maggio
Tornei
Tornei in programma
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Internazionali BNL d'Italia
Parme
Paris
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Praga II
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Tornei in programma
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Highlights della finale Iga Swiatek vs Sabalenka sul campo in terra battuta di Madrid
Cerimonia di addio di Nadal dopo la sua ultima partita sulla terra battuta di Madrid
Gli highlights della semifinale Auger-Aliassime vs Lehecka sulla terra battuta di Madrid
Rublev vs Auger-Aliassime, il drammatico finale del secondo turno a Rotterdam
Medvedev si ritira contro Lehecka nei quarti di finale di Madrid. Gli highlights dell'incontro.
Ultimo video
08:06
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Kuramochi b. Imamura
6/3, 6/4
507 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,138 Tifosi
Novak Djokovic
43,814 Tifosi
Roger Federer
41,181 Tifosi
Alexander Zverev
25,132 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,221 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,308 Tifosi
Iga Swiatek
10,225 Tifosi
Serena Williams
10,189 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,427 Tifosi
Angelique Kerber
8,355 Tifosi
Classifica completa
5
15
Kachmazov A
0
15
Hong S
3
00
Inglis M
3
00
Ma Y
4
3
Wei S
6
6
Wang Q
3
6
40
Kawaguchi N
2
1
40
Lee Y
2
3
40
Okamura K
2
6
40
Zheng W
3
6
15
Yuan C
2
3
30
Li Z
1
6
15
Yamaguchi M
0
3
00
Miyahara C
Oggi
A.Shevchenko
A 12:30
F.Marozsan
2023
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
Gwangju 2023
ATP CH 75 - Da 1 fino a 7 maggio
12:34:59
13°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 30 aprile
1
JASIKA
, Omar
Alt
SAITOH
, Keisuke
GERASIMOV
, Egor
10
SASIKUMAR
, Mukund
2
MASUR
, Daniel
Alt
SUMIZAWA
, Daisuke
WC
HAN
, Seon Yong
7
KELLY
, Dayne
3
SCHOOLKATE
, Tristan
WC
SIM
, Woohyuk
WC
SHIN
, Woobin
12
SAVILLE
, Luke
4
PALAN
, Dominik
WC
LEE
, Seung Min
NAM
, Ji-sung
11
RAI
, Ajeet
5
LESHEM
, Edan
PR
ITO
, Tatsuma
Alt
HAZAWA
, Shinji
8
GOJOWCZYK
, Peter
6
JUNG
, Jason
Alt
OCHI
, Makoto
Alt
MOCHIZUKI
, Yuki
9
MORIYA
, Hiroki
JASIKA
60 60
SASIKUMAR
64 63
MASUR
60 64
KELLY
62 76
2
SCHOOLKATE
67
5
62 60
SAVILLE
62 60
PALAN
60 60
NAM
57 61 62
ITO
61 64
GOJOWCZYK
61 63
JUNG
64 76
7
MORIYA
75 62
JASIKA
62 62
MASUR
57 63 76
7
SAVILLE
61 60
PALAN
64 63
GOJOWCZYK
64 64
JUNG
63 76
6
Montepremi
Qualificato
4 Punti
2° turno Q
2 Punti
390 $
1° turno Q
0 Punti
200 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Jasika O
2
Masur D
3
Schoolkate T
2° turno Q
4
Palan D
5
Leshem E
1° turno Q
6
Jung J
7
Kelly D
2° turno Q
8
Gojowczyk P
Top 5
+ tutto
1
paillasse71
28
pts
2
farfallinablu
24
pts
3
mhscjuve
19
pts
4
Sebastien Laviron
17
pts
5
Anzor
17
pts
Participer