Fermer
art_track
13
Notizia
chevron_right
14
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
12
Classifiche uomini
chevron_right
14
Classifiche donne
chevron_right
8
Tornei
chevron_right
15
Video
chevron_right
10
Foto
gamepad
6
Gioco di scommesse
chevron_right
9
Le mie informazioni
chevron_right
6
Partite su cui scommettere
chevron_right
8
Le mie previsioni
chevron_right
13
Classifica
chevron_right
6
Regole
forum
11
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 26 aprile
Risultati
giovedì 25 aprile
mercoledì 24 aprile
martedì 23 aprile
lunedì 22 aprile
Tornei
Tornei in programma
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Tornei in programma
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ricordi - Quando Federer vinse l'unico titolo su terra battuta blu della storia del tennis. Ecco gli highlights della finale di Madrid 2012 contro Berdych.
Gli highlights della finale tra Ruud e Tsitsipas sul campo in terra battuta di Barcellona
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
La tradizione del campione di tuffi in piscina a Barcellona
Ultimo video
19:09
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Shubladze b. Zolotareva
6/4, 6/2
856 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,661 Tifosi
Novak Djokovic
43,678 Tifosi
Roger Federer
41,169 Tifosi
Alexander Zverev
25,020 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,983 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,310 Tifosi
Serena Williams
10,191 Tifosi
Iga Swiatek
10,100 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,431 Tifosi
Angelique Kerber
8,349 Tifosi
Classifica completa
0
6
00
Bektas E
4
7
00
Shibahara E
1
00
Birrell K
1
00
Inglis M
3
6
30
You X
1
1
30
Ibragimova A
4
2
15
Zheng W
5
6
00
Tararudee L
2
1
15
Lu J
4
6
00
Wang Q
1
4
30
Yao X
0
6
40
Gasanova A
1
Oggi
M.Linette
A 12:30
A.Sabalenka
1
Oggi
A.Shevchenko
A 16:00
C.Alcaraz
2022
2023
2022
Grodzisk Mazowiecki 2022
ATP CH 90 - Da 15 fino a 21 agosto
05:21:35
20°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 14 agosto
1
MANSOURI
, Skander
WC
WOJCIK
, Yann
Alt
JOHNSON
, Luke
12
MONZON
, Ignacio
2
VATUTIN
, Alexey
LI
, Hanwen
WC
PIECZKOWSK
, Olaf
10
LANGMO
, Christian
3
SETKIC
, Aldin
WC
LANIK
, Tomas
Alt
MIKULA
, Michal
7
BOBROV
, Bogdan
4
SEYBOTH WI
, Thiago
Alt
ZEBALLOS
, Federico
Alt
FAYZIEV
, Sanjar
8
DIEZ
, Steven
5
ZHUKAYEV
, Beibit
ERLER
, Alexander
WC
PAWELSKI
, Martyn
11
TOPO
, Marko
6
POLJAK
, David
PEREZ
, Alfredo
Alt
GLINKA
, Daniil
9
POTENZA
, Luca
MANSOURI
62 64
JOHNSON
64 60
VATUTIN
46 64 62
LANGMO
76
6
26 64
SETKIC
62 67
5
63
MIKULA
57 63 62
SEYBOTH WI
63 36 64
DIEZ
63 62
ZHUKAYEV
67
5
63 63
TOPO
63 36 64
POLJAK
46 63 75
POTENZA
64 67
2
75
MANSOURI
63 46 62
VATUTIN
63 60
MIKULA
75 62
SEYBOTH WI
64 64
TOPO
67
3
64 61
POTENZA
64 10 ab
Montepremi
Qualificato
5 Punti
2° turno Q
2 Punti
330 $
1° turno Q
0 Punti
165 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Mansouri S
2
Vatutin A
3
Setkic A
2° turno Q
4
Seyboth Wild T
5
Zhukayev B
2° turno Q
6
Poljak D
2° turno Q
7
Bobrov B
1° turno Q
8
Diez S
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
paillasse71
23
pts
2
HugoB_1994
17
pts
3
Yann1977 JU
17
pts
4
MedvEdwTops
17
pts
5
roberto.favario
16
pts
Participer