Fermer
art_track
6
Notizia
chevron_right
9
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
12
Classifiche uomini
chevron_right
5
Classifiche donne
chevron_right
9
Tornei
chevron_right
8
Video
chevron_right
10
Foto
gamepad
14
Gioco di scommesse
chevron_right
13
Le mie informazioni
chevron_right
9
Partite su cui scommettere
chevron_right
12
Le mie previsioni
chevron_right
11
Classifica
chevron_right
8
Regole
forum
7
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
domenica 28 aprile
Risultati
domenica 28 aprile
sabato 27 aprile
venerdì 26 aprile
giovedì 25 aprile
Tornei
Tornei in programma
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Tornei in programma
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ricordi - Quando Federer vinse l'unico titolo su terra battuta blu della storia del tennis. Ecco gli highlights della finale di Madrid 2012 contro Berdych.
Gli highlights della finale tra Ruud e Tsitsipas sul campo in terra battuta di Barcellona
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Gli highlights di Struff contro Fritz nella finale sul campo in terra battuta di Monaco di Baviera
Ultimo video
12:17
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Cui b. Majchrzak
6/2, 6/3
826 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,889 Tifosi
Novak Djokovic
43,718 Tifosi
Roger Federer
41,176 Tifosi
Alexander Zverev
25,053 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,081 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,309 Tifosi
Serena Williams
10,191 Tifosi
Iga Swiatek
10,129 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,431 Tifosi
Angelique Kerber
8,350 Tifosi
Classifica completa
1
7
30
Rublev A
6
15
Davidovich Fokina A
4
00
Pavlyuchenkova A
5
00
Kasatkina D
6
6
Putintseva Y
2
2
Dolehide C
3
6
00
Fett J
0
0
00
Udvardy P
5
6
3
15
Jubb P
3
2
6
30
Broom C
7
6
4
Noguchi R
6
4
6
Haliak M
0
6
40
Trotter J
2
7
30
Echargui M
3
Oggi
T.Seyboth Wi
A 16:00
C.Alcaraz
WTA 638
Migliore 2024:
638
Migliore 2023:
782
Migliore
638
Emerson Jones
Paese
Australia
Età
15 anni / ? cm / ? kg
Destro/Mancino
Destro
Luogo di nascita/Residenza
Gold Coast
Guadagni
???
person
Informazioni
history
Risultati
timeline
Classifiche
person
Statistiche
forum
Commenti
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Swan Hill 2024
clear
Da Silva Fick G
36 63 61
Finale
24 marzo
check
Smith T
67
5
64 60
Semifinale
23 marzo
check
Matsuda M
60 64
Quarti di finale
22 marzo
check
Thompson B
63 62
2° turno
21 marzo
check
LuJiajing
46 76
3
62
1° turno
19 marzo
Mildura 2024
clear
Hosogi S
57 75 61
1° turno
13 marzo
Traralgon 2 2024
clear
Tararudee L
75 61
1° turno
28 febbraio
Burnie 2 2024
clear
WeiSijia
63 63
2° turno
8 febbraio
check
Smith T
63 76
6
1° turno
6 febbraio
Open d'Australie Junior 2024
clear
Jamrichova R
64 61
Finale
27 gennaio
check
Ivanova I
64 61
Semifinale
26 gennaio
check
Saito S
36 61 61
Quarti di finale
26 gennaio
check
Grant T
75 63
3° turno
24 gennaio
check
Buchnik M
46 63 64
2° turno
23 gennaio
check
Egorova D
76
5
64
1° turno
21 gennaio
Open d'Australia 2024
clear
Hon P
62 75
1° turno Q
9 gennaio
Canberra 2024
clear
WangYafan
64 62
1° turno
1 gennaio
favorite_border
22
fans
fans: