Fermer
art_track
6
Notizia
chevron_right
9
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
7
Classifiche uomini
chevron_right
11
Classifiche donne
chevron_right
6
Tornei
chevron_right
11
Video
chevron_right
15
Foto
gamepad
14
Gioco di scommesse
chevron_right
8
Le mie informazioni
chevron_right
5
Partite su cui scommettere
chevron_right
15
Le mie previsioni
chevron_right
5
Classifica
chevron_right
7
Regole
forum
12
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 29 marzo
Risultati
venerdì 29 marzo
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Ultimo video
04:04
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Tararudee b. Aiava
6/3, 4/6, 6/2
331 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,017 Tifosi
Novak Djokovic
43,164 Tifosi
Roger Federer
41,155 Tifosi
Alexander Zverev
24,629 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,582 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,295 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,968 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,424 Tifosi
Angelique Kerber
8,309 Tifosi
Classifica completa
7
6
4
Harrison C
5
4
6
Kaji H
Oggi
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
6
Oggi
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
1
sab 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2020
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Dubaï 2020
WTA Premier - Da 17 fino a 22 febbraio
11:38:45
21°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 15 febbraio
1
GOERGES
, Julia
GIORGI
, Camila
BETOVA
, Margarita
CIRSTEA
, Sorana
DANILINA
, Anna
FLINK
, Varvara
SCHOOFS
, Bibiane
11
SUAREZ NAV
, Carla
2
ZHANG
, Shuai
DOI
, Misaki
BOGDAN
, Ana
KREJCIKOVA
, Barbora
SASNOVICH
, Aliaksandra
WC
STEFANI
, Luisa
FRECH
, Magdalena
10
BLINKOVA
, Anna
3
ZHENG
, Saisai
SINIAKOVA
, Katerina
KOSTOVA
, Elitsa
GATTO-MONT
, Giulia
KUCOVA
, Kristina
ZAVATSKA
, Katarina
GABUEVA
, Angelina
8
VAN UYTVAN
, Alison
4
MLADENOVIC
, Kristina
PAOLINI
, Jasmine
VIKHLYANTS
, Natalia
KASATKINA
, Daria
BONAVENTUR
, Ysaline
HAN
, XinYun
YOU
, Xiaodi
7
HERCOG
, Polona
5
KUDERMETOV
, Veronika
WC
GREY
, Sarah Beth
MARTINCOVA
, Tereza
TEICHMANN
, Jil
FLIPKENS
, Kirsten
GOLUBIC
, Viktorija
MATTEK-SAN
, Bethanie
12
TOMLJANOVI
, Ajla
6
HSIEH
, Su-Wei
PAQUET
, Chloe
WC
LUKAS
, Tena
SAMSONOVA
, Liudmila
WC
PURSNANI
, Vera
DABROWSKI
, Gabriela
PLISKOVA
, Kristyna
9
BRADY
, Jennifer
GOERGES
62 64
CIRSTEA
64 63
DANILINA
26 64 64
SUAREZ NAV
61 64
ZHANG
64 63
BOGDAN
64 64
SASNOVICH
76
1
26 62
BLINKOVA
64 26 63
SINIAKOVA
76
8
64
GATTO-MONT
75 61
KUCOVA
36 62 63
VAN UYTVAN
61 64
MLADENOVIC
61 64
KASATKINA
63 62
HAN
76
2
26 62
HERCOG
63 63
KUDERMETOV
62 64
MARTINCOVA
75 64
FLIPKENS
63 75
MATTEK-SAN
64 36 76
7
HSIEH
62 62
SAMSONOVA
64 63
DABROWSKI
60 60
BRADY
63 76
3
CIRSTEA
57 64 76
4
SUAREZ NAV
63 61
BOGDAN
36 64 76
10
SASNOVICH
61 62
SINIAKOVA
61 64
VAN UYTVAN
64 76
3
MLADENOVIC
63 63
HERCOG
62 64
KUDERMETOV
57 63 64
MATTEK-SAN
61 61
HSIEH
76
1
62
BRADY
64 63
CIRSTEA
62 16 64
SASNOVICH
64 76
4
SINIAKOVA
57 62 75
MLADENOVIC
63 61
KUDERMETOV
64 62
BRADY
62 62
Montepremi
Qualificato
25 Punti
3° turno Q
18 Punti
7,650 $
2° turno Q
13 Punti
4,070 $
1° turno Q
1 Punti
2,280 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Goerges J
2° turno Q
2
Zhang S
2° turno Q
3
Zheng S
1° turno Q
4
Mladenovic K
5
Kudermetova V
6
Hsieh S
3° turno Q
7
Hercog P
3° turno Q
8
Van Uytvanck A
3° turno Q
Top 5
+ tutto
1
TonyTonus
31
pts
2
So_gOod
30
pts
3
Rafael W.
29
pts
4
Lukasto
28
pts
5
Zlatan ⚡
28
pts
Participer