Fermer
art_track
14
Notizia
chevron_right
13
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
15
Classifiche uomini
chevron_right
11
Classifiche donne
chevron_right
10
Tornei
chevron_right
5
Video
chevron_right
13
Foto
gamepad
14
Gioco di scommesse
chevron_right
8
Le mie informazioni
chevron_right
8
Partite su cui scommettere
chevron_right
9
Le mie previsioni
chevron_right
5
Classifica
chevron_right
15
Regole
forum
7
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
lunedì 29 aprile (Inizia alle 05:00)
Risultati
domenica 28 aprile
sabato 27 aprile
venerdì 26 aprile
giovedì 25 aprile
Tornei
Tornei in programma
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Tornei in programma
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ricordi - Quando Federer vinse l'unico titolo su terra battuta blu della storia del tennis. Ecco gli highlights della finale di Madrid 2012 contro Berdych.
Gli highlights della finale tra Ruud e Tsitsipas sul campo in terra battuta di Barcellona
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Rafael Nadal: vittoria strepitosa contro Alex De Minaur! | Madrid 2024 Highlights
Ultimo video
04:26
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Cui b. Majchrzak
6/2, 6/3
826 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,889 Tifosi
Novak Djokovic
43,718 Tifosi
Roger Federer
41,176 Tifosi
Alexander Zverev
25,053 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,081 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,309 Tifosi
Serena Williams
10,191 Tifosi
Iga Swiatek
10,129 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,431 Tifosi
Angelique Kerber
8,350 Tifosi
Classifica completa
1
2
00
Shapovalov D
2
15
Zverev A
lun 29
I.Swiatek
A 12:30
S.Sorribes T
1
lun 29
D.Medvedev
A 12:30
S.Korda
4
lun 29
J.Sinner
A 20:00
P.Kotov
2013
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Bogota 2013
WTA International - Da 18 fino a 24 febbraio
16:18:09
19°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 16 febbraio
1
FICHMAN
, Sharon
DENTONI
, Corinna
RISKE-AMRI
, Alison
CEPEDE ROY
, Veronica
ZEC-PESKIR
, Masa
PEREZ
, Adriana
BOGDAN
, Elena
7
POUS-TIO
, Laura
2
BOUCHARD
, Eugenie
HOGENKAMP
, Richel
KANIA-CHOD
, Paula
PARRA SANT
, Arantxa
BAINDL
, Kateryna
SADIKOVIC
, Amra
GARCIA VID
, Beatriz
5
BURNETT
, Nastassja
3
PFIZENMAIE
, Dinah
SCHOLL
, Chiara
BELTRAME
, Severine
WC
TOMLJANOVI
, Ajla
FERRER SUA
, Ines
MIN
, Grace
WC
ECHEVERRIA
, Nadia
8
PEREIRA
, Teliana
4
KONTA
, Johanna
WC
MELICHAR-M
, Nicole
WC
PEREZ GARC
, Maria Paulina
MRDEZA
, Tereza
IRIGOYEN
, Maria
KRUNIC
, Aleksandra
MOLINERO
, Florencia
6
SEVASTOVA
, Anastasija
FICHMAN
62 62
CEPEDE ROY
76
1
46 62
ZEC-PESKIR
63 75
POUS-TIO
64 75
BOUCHARD
64 60
PARRA SANT
61 64
SADIKOVIC
26 75 64
GARCIA VID
67
1
76
4
62
PFIZENMAIE
62 60
BELTRAME
63 76
0
MIN
75 63
PEREIRA
36 64 60
KONTA
64 63
MRDEZA
62 62
KRUNIC
64 62
SEVASTOVA
63 62
FICHMAN
62 26 75
POUS-TIO
63 64
PARRA SANT
64 75
GARCIA VID
75 61
PFIZENMAIE
46 63 61
PEREIRA
75 62
MRDEZA
36 76
6
63
SEVASTOVA
62 46 63
FICHMAN
64 76
5
GARCIA VID
36 62 62
PEREIRA
63 62
MRDEZA
61 64
Montepremi
Qualificato
16 Punti
1,800 $
3° turno Q
10 Punti
950 $
2° turno Q
6 Punti
700 $
1° turno Q
1 Punti
500 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Fichman S
2
Bouchard E
2° turno Q
3
Pfizenmaier D
3° turno Q
4
Konta J
2° turno Q
5
Burnett N
1° turno Q
6
Sevastova A
3° turno Q
7
Pous-Tio L
3° turno Q
8
Pereira T
Top 5
+ tutto
1
anto289
23
pts
2
NovakTennis
21
pts
3
TouteSurface
20
pts
4
Rafael W.
19
pts
5
Alycia
19
pts
Participer