Fermer
art_track
10
Notizia
chevron_right
10
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
6
Classifiche uomini
chevron_right
11
Classifiche donne
chevron_right
12
Tornei
chevron_right
5
Video
chevron_right
10
Foto
gamepad
6
Gioco di scommesse
chevron_right
14
Le mie informazioni
chevron_right
7
Partite su cui scommettere
chevron_right
14
Le mie previsioni
chevron_right
14
Classifica
chevron_right
15
Regole
forum
8
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
1
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
sabato 20 aprile
Risultati
sabato 20 aprile
venerdì 19 aprile
giovedì 18 aprile
mercoledì 17 aprile
Tornei
Tornei in corso
Barcellona
Monaco di Baviera
Bucharest
Stoccarda
Rouen
Tornei in programma
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Tornei in programma
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Semifinale Highlights | Monte Carlo 2024
Punti salienti di Barcellona Giorno 2
Battaglia epica tra Rune e Dimitrov a Monte Carlo!
Ultimo video
12:52
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Tararudee b. Wang
6/2, 6/2
549 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,560 Tifosi
Novak Djokovic
43,611 Tifosi
Roger Federer
41,163 Tifosi
Alexander Zverev
24,969 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,925 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,309 Tifosi
Serena Williams
10,189 Tifosi
Iga Swiatek
10,066 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,425 Tifosi
Angelique Kerber
8,343 Tifosi
Classifica completa
1
4
7
15
Cerundolo F
4
6
5
00
Navone M
2
30
Fourlis J
4
15
Erjavec V
2
7
15
Piraino G
0
5
30
Kivattsev K
Oggi
I.Swiatek
A 14:00
E.Rybakina
2007
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Bogota 2007
WTA Tier3 - Da 19 fino a 25 febbraio
04:39:11
19°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
Informazioni
Nome ufficiale
Copa Colsanitas
Città
Bogota, Colombia
Luogo
Centro de Alto Rendimiento Deportivo de Coldeportes
Categoria
WTA Tier3
Superficie
Terra (Esterno)
Data
Da 19 fino a 25 febbraio 2007 (6 Giorni)
Montepremi
175,000 $
Sito web
www.copacolsanitas.com
Lista dei premi
2024
Osorio C
b.
Bouzkova M
63 76
5
2023
Maria T
b.
Stearns P
63 26 64
2022
Maria T
b.
Pigossi L
63 46 62
2021
Osorio C
b.
Zidansek T
57 63 64
2019
Anisimova A
b.
Sharma A
46 64 61
2018
Schmiedlova A
b.
Arruabarrena L
62 64
2017
Schiavone F
b.
Arruabarrena L
64 75
2016
Hartman I
b.
Soler-Espinosa S
62 26 64
2015
Pereira T
b.
Shvedova Y
76
2
61
2014
Garcia C
b.
Jankovic J
63 64
2013
Jankovic J
b.
Ormaechea P
61 62
2012
Arruabarrena L
b.
Panova A
62 75
2011
Dominguez Lino L
b.
Johansson M
26 63 62
2010
Duque-Marino M
b.
Kerber A
64 63
2009
Martinez Sanchez M
b.
Dulko G
63 62
2008
Llagostera Vives N
b.
Salerni M
60 64
2007
Vinci R
b.
Garbin T
67
0
64 03 ab
2006
Dominguez Lino L
b.
Pennetta F
76
0
64
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica
1
Garbin T
Finale
2
Pennetta F
Semifinale
3
Dominguez Lino L
Semifinale
4
Loit E
Quarti di finale
5
Yakimova A
1° turno
6
Vinci R
7
Koukalova K
Quarti di finale
8
Sromova H
2° turno
Top 5
+ tutto
1
Bruno Coquerel
8
pts
2
Pegasis
8
pts
3
lonardo
8
pts
4
Grob
8
pts
5
thi77
8
pts
Participer