Fermer
art_track
14
Notizia
chevron_right
9
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
12
Classifiche uomini
chevron_right
9
Classifiche donne
chevron_right
11
Tornei
chevron_right
10
Video
chevron_right
9
Foto
gamepad
9
Gioco di scommesse
chevron_right
6
Le mie informazioni
chevron_right
11
Partite su cui scommettere
chevron_right
9
Le mie previsioni
chevron_right
5
Classifica
chevron_right
15
Regole
forum
9
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
martedì 19 marzo
Risultati
martedì 19 marzo
lunedì 18 marzo
domenica 17 marzo
sabato 16 marzo
Tornei
Tornei in programma
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Tornei in corso
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Tornei in programma
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Invasione di api durante Zverev vs Alcaraz a Indian Wells 2024
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semifinale Highlights
Emozionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Iga Swiatek vs. Marta Kostyuk | 2024 Indian Wells semifinale | Highlights
Gli highlights della 16ª vittoria consecutiva di Sinner contro Lehecka nei quarti di finale di Indian Wells
Ultimo video
09:36
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Imai b. Moriya
4/6, 7/5, 6/3
290 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
46,998 Tifosi
Novak Djokovic
43,065 Tifosi
Roger Federer
41,150 Tifosi
Alexander Zverev
24,505 Tifosi
Dominic Thiem
21,471 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,200 Tifosi
Serena Williams
10,181 Tifosi
Iga Swiatek
9,855 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,288 Tifosi
Classifica completa
3
40
Elias G
4
40
Barrere G
7
4
00
Merida Aguilar D
6
6
00
Pellegrino A
2
6
30
Serdarusic N
0
3
00
Martineau M
1
00
Gea A
1
00
Dalla Valle E
2
1
6
00
Pridankina E
2
6
2
00
Naef C
0
15
Gadecki O
4
00
Bartunkova N
2
7
1
15
Krutykh O
5
5
6
30
Forejtek J
0
6
4
30
Kuhn N
2
3
6
40
Yunchaokete B
Oggi
A.Blinkova
A 16:00
Y.Yuan
Oggi
T.Seyboth Wi
A 16:00
H.Grenier
Oggi
Y.Nishioka
A 17:30
E.Nava
Oggi
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
2021
2023
2022
2021
Berlin 2021
WTA Premier - Da 14 fino a 20 giugno
14:44:59
15°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 12 giugno
1
LI
, Ann
NIEMEIER
, Jule
FLINK
, Varvara
8
LIU
, Claire
2
BLINKOVA
, Anna
MINELLA
, Mandy
FRECH
, Magdalena
11
KORPATSCH
, Tamara
3
DOI
, Misaki
BARTHEL
, Mona
LEPCHENKO
, Varvara
7
FRIEDSAM
, Anna-Lena
4
JUVAN
, Kaja
MUHAMMAD
, Asia
MIDDENDORF
, Julia
9
VOEGELE
, Stefanie
5
SASNOVICH
, Aliaksandra
HON
, Priscilla
BAPTISTE
, Hailey
12
CRISTIAN
, Jaqueline
6
SAMSONOVA
, Liudmila
NOHA AKUGU
, Noma
RIVKIN
, Nicole
10
KONJUH
, Ana
NIEMEIER
63 76
2
LIU
62 63
MINELLA
75 62
FRECH
36 61 60
DOI
76
2
75
FRIEDSAM
63 34 ab
MUHAMMAD
63 57 75
VOEGELE
61 62
HON
63 76
4
BAPTISTE
63 61
SAMSONOVA
63 61
KONJUH
64 60
NIEMEIER
76
3
61
FRECH
62 63
DOI
63 67
4
76
3
MUHAMMAD
75 57 63
BAPTISTE
63 75
SAMSONOVA
46 61 76
4
Montepremi
2° turno Q
13 Punti
1° turno Q
1 Punti
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Li A
1° turno Q
2
Blinkova A
1° turno Q
3
Doi M
4
Juvan K
1° turno Q
5
Sasnovich A
1° turno Q
6
Samsonova L
7
Friedsam A
2° turno Q
8
Liu C
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
LeTennis
24
pts
2
AlanFuego
23
pts
3
Derek
18
pts
4
julia
18
pts
5
GrosKev
18
pts
Participer