Fermer
art_track
7
Notizia
chevron_right
9
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
7
Classifiche uomini
chevron_right
11
Classifiche donne
chevron_right
9
Tornei
chevron_right
9
Video
chevron_right
11
Foto
gamepad
9
Gioco di scommesse
chevron_right
6
Le mie informazioni
chevron_right
13
Partite su cui scommettere
chevron_right
5
Le mie previsioni
chevron_right
15
Classifica
chevron_right
10
Regole
forum
14
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
4
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 28 marzo
venerdì 29 marzo (Inizia alle 04:00)
Risultati
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
lunedì 25 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
12:04
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Schmidt b. Radwanska
4/6, 6/3, 6/4
595 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,017 Tifosi
Novak Djokovic
43,164 Tifosi
Roger Federer
41,155 Tifosi
Alexander Zverev
24,629 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,582 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,294 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,959 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,306 Tifosi
Classifica completa
1
4
2
6
15
Fognini F
1
6
4
30
Gea A
2
1
00
Collarini A
1
6
00
Couacaud E
2
4
15
Albie A
4
6
00
Banks A
1
6
40
Giustino L
1
2
40
Alcala Gurri M
1
Oggi
A.Zverev
A 18:00
F.Marozsan
1
Oggi
E.Rybakina
A 20:00
V.Azarenka
7
ven 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
ven 29
E.Alexandrov
A 01:30
D.Collins
2022
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Bergamo 2022
ATP CH 80 - Da 31 ottobre fino a 6 novembre
17:47:16
8°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 30 ottobre
1
KUBLER
, Jason
LAZAROV
, Alexandar
KACHMAZOV
, Alibek
Alt
VATUTIN
, Alexey
2
RITSCHARD
, Alexander
ILKEL
, Cem
MARCHENKO
, Illya
11
VALKUSZ
, Mate
3
BELLIER
, Antoine
WC
FUMAGALLI
, Filiberto
SQUIRE
, Henri
10
VIRTANEN
, Otto
4
MAESTRELLI
, Francesco
KARLOVSKIY
, Evgeny
COPIL
, Marius
8
KRUTYKH
, Oleksii
5
VAVASSORI
, Andrea
WC
BORRELLI
, Leonardo
ROYER
, Valentin
12
SACHKO
, Vitaliy
6
CELIKBILEK
, Altug
DE SCHEPPE
, Kenny
ORADINI
, Giovanni
9
MEDJEDOVIC
, Hamad
KUBLER
64 76
5
KACHMAZOV
75 57 76
5
ILKEL
61 63
MARCHENKO
62 63
BELLIER
63 62
VIRTANEN
64 76
4
KARLOVSKIY
63 26 61
COPIL
64 62
VAVASSORI
61 61
ROYER
61 36 62
CELIKBILEK
76
5
57 76
4
ORADINI
36 76
8
64
KACHMAZOV
46 76
2
61
ILKEL
76
6
62
VIRTANEN
76
4
62
KARLOVSKIY
36 63 64
VAVASSORI
46 63 62
CELIKBILEK
75 62
Montepremi
Qualificato
4 Punti
2° turno Q
2 Punti
225 €
1° turno Q
0 Punti
115 €
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Kubler J
2° turno Q
2
Ritschard A
1° turno Q
3
Bellier A
2° turno Q
4
Maestrelli F
1° turno Q
5
Vavassori A
6
Celikbilek A
8
Krutykh O
1° turno Q
9
Medjedovic H
1° turno Q
Top 5
+ tutto
1
Boccaccio
28
pts
2
Hugo40
24
pts
3
jayjayhk
23
pts
4
TonyN
21
pts
5
goran29
20
pts
Participer