Fermer
art_track
6
Notizia
chevron_right
7
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
5
Classifiche uomini
chevron_right
15
Classifiche donne
chevron_right
12
Tornei
chevron_right
11
Video
chevron_right
9
Foto
gamepad
6
Gioco di scommesse
chevron_right
5
Le mie informazioni
chevron_right
11
Partite su cui scommettere
chevron_right
14
Le mie previsioni
chevron_right
13
Classifica
chevron_right
10
Regole
forum
13
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 18 aprile
Risultati
giovedì 18 aprile
mercoledì 17 aprile
martedì 16 aprile
lunedì 15 aprile
Tornei
Tornei in corso
Barcellona
Monaco di Baviera
Bucharest
Stoccarda
Rouen
Tornei in programma
Madrid
Madrid
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Tornei in programma
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Battaglia epica tra Rune e Dimitrov a Monte Carlo!
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Gli highlights di Tsitsipas vs Zverev nel terzo turno sulla terra battuta di Monte-Carlo
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Semifinale Highlights | Monte Carlo 2024
Ultimo video
12:53
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Popa b. Papamichail
5/7, 7/5, 7/6
3
871 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,458 Tifosi
Novak Djokovic
43,584 Tifosi
Roger Federer
41,159 Tifosi
Alexander Zverev
24,938 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,890 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,308 Tifosi
Serena Williams
10,189 Tifosi
Iga Swiatek
10,048 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,425 Tifosi
Angelique Kerber
8,342 Tifosi
Classifica completa
00
Ribecai M
15
Kumar O
Oggi
J.Thompson
A 16:00
C.Ruud
Oggi
I.Swiatek
A 17:00
E.Mertens
Oggi
R.Carballes
A 17:40
S.Tsitsipas
2014
2023
2022
2021
2019
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
Bastad 2014
WTA International - Da 14 fino a 20 luglio
09:36:51
15°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 12 luglio
1
RUS
, Arantxa
WC
OSTLUND
, Fanny
MARTINCOVA
, Tereza
7
HARTMAN
, Irina
2
LIM
, Alizé
EIKERI
, Ulrikke
WC
RINALDO PE
, Kajsa
11
SIEGEMUND
, Laura
3
HOGENKAMP
, Richel
CAMERIN
, Maria Elena
SEGUEL
, Daniela
8
BARBIERI
, Gioia
4
VOGT
, Stephanie
VOLODKO
, Kateryna
THORPE
, Laura
12
PUTINTSEVA
, Yulia
5
IRIGOYEN
, Maria
DABROWSKI
, Gabriela
WC
CELIK
, Susanne
10
MARCINKEVI
, Diana
6
KONTAVEIT
, Anett
WC
MELANDER
, Hilda
BIRNEROVA
, Eva
9
DE VROOME
, Indy
RUS
64 63
MARTINCOVA
57 62 20 ab
LIM
36 75 75
SIEGEMUND
63 63
HOGENKAMP
61 46 64
BARBIERI
63 60
VOLODKO
75 64
PUTINTSEVA
26 63 60
DABROWSKI
64 64
CELIK
26 60 63
KONTAVEIT
26 62 64
BIRNEROVA
75 36 63
MARTINCOVA
61 62
SIEGEMUND
60 62
HOGENKAMP
16 63 64
PUTINTSEVA
64 26 60
DABROWSKI
46 75 61
KONTAVEIT
64 26 61
Montepremi
Qualificato
18 Punti
2,100 $
2° turno Q
12 Punti
1,020 $
1° turno Q
1 Punti
600 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Rus A
2° turno Q
2
Lim A
2° turno Q
3
Hogenkamp R
4
Vogt S
1° turno Q
5
Irigoyen M
1° turno Q
6
Kontaveit A
7
Hartman I
1° turno Q
8
Barbieri G
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
Delpo Is Back
22
pts
2
ThomasL
21
pts
3
MedvEdwTops
20
pts
4
Xavidylle
20
pts
5
ludi89
20
pts
Participer