Fermer
art_track
6
Notizia
chevron_right
13
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
6
Classifiche uomini
chevron_right
15
Classifiche donne
chevron_right
13
Tornei
chevron_right
10
Video
chevron_right
14
Foto
gamepad
10
Gioco di scommesse
chevron_right
15
Le mie informazioni
chevron_right
6
Partite su cui scommettere
chevron_right
6
Le mie previsioni
chevron_right
6
Classifica
chevron_right
5
Regole
forum
7
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 29 marzo
Risultati
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
lunedì 25 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
04:04
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Gea b. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,017 Tifosi
Novak Djokovic
43,164 Tifosi
Roger Federer
41,155 Tifosi
Alexander Zverev
24,629 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,582 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,295 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,968 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,424 Tifosi
Angelique Kerber
8,309 Tifosi
Classifica completa
4
4
6
00
Tararudee L
2
6
3
00
Aiava D
2
6
2
00
Saito S
3
4
6
00
Lee Y
4
4
6
00
Manasse M
3
6
3
00
Sawangkaew M
6
4
00
Harrison C
4
6
00
Kaji H
Oggi
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
Oggi
J.De Jong
A 13:00
P.Martinez
6
Oggi
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
1
sab 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2018
2018
Anning 2018
WTA 125 - Da 30 aprile fino a 5 maggio
14:24:29
25°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Informazioni
Nome ufficiale
Anning
Città
Anning, Cina
Luogo
Hotspring Peninsula Tennis Centre
Categoria
WTA 125
Superficie
Terra (Esterno)
Data
Da 30 aprile fino a 5 maggio 2018 (6 Giorni)
Qualificazioni
sabato 28 aprile
Montepremi
115,000 $
Sito web
Lista dei premi
2018
Khromacheva I
b.
Zheng S
36 64 76
5
Montepremi
Vincitore
160 Punti
20,000 $
Finale
95 Punti
11,000 $
Semifinale
57 Punti
6,000 $
Quarti di finale
29 Punti
4,000 $
2° turno
15 Punti
2,000 $
1° turno
1 Punti
1,050 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica
1
Peng S
Semifinale
2
Wang Y
Quarti di finale
3
Wickmayer Y
Quarti di finale
4
Zheng S
Finale
5
Jakupovic D
2° turno
6
Zhao C
2° turno
7
Han X
Semifinale
8
Liu F
1° turno
Top 5
+ tutto
1
jakopet
22
pts
2
tiben83
20
pts
3
sмasн.
19
pts
4
Oargwius
19
pts
5
LeTennis
19
pts
Participer