Fermer
art_track
15
Notizia
chevron_right
5
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
6
Classifiche uomini
chevron_right
9
Classifiche donne
chevron_right
8
Tornei
chevron_right
13
Video
chevron_right
7
Foto
gamepad
12
Gioco di scommesse
chevron_right
5
Le mie informazioni
chevron_right
13
Partite su cui scommettere
chevron_right
6
Le mie previsioni
chevron_right
13
Classifica
chevron_right
6
Regole
forum
13
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
lunedì 13 maggio
Risultati
domenica 12 maggio
sabato 11 maggio
venerdì 10 maggio
giovedì 9 maggio
Tornei
Tornei in corso
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Internazionali BNL d'Italia
Parme
Paris
Tornei in programma
Ginevra
Lyon
Strasburgo
Rabat
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Tornei in programma
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Nadal contro Bergs, Fognini contro Evans, Arnaldi contro Mayot, Draper contro Coric e Auger-Aliassime/Tiafoe contro Shelton/Bublik. Ecco gli highlights del secondo giorno a Roma (Masters 1000)
Highlights Rublev vs Auger-Aliassime in finale sulla terra battuta di Madrid
Highlights della finale Iga Swiatek vs Sabalenka sul campo in terra battuta di Madrid
Alcaraz compie 21 anni. Aprite bene gli occhi, ecco la Top 21 punti migliori dello spagnolo fino ad oggi!
Rublev vs Auger-Aliassime, il drammatico finale del secondo turno a Rotterdam
Ultimo video
04:21
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Delaney b. Puttergill
6/4, 6/2
532 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,296 Tifosi
Novak Djokovic
43,880 Tifosi
Roger Federer
41,188 Tifosi
Alexander Zverev
25,165 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,258 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,311 Tifosi
Iga Swiatek
10,266 Tifosi
Serena Williams
10,190 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,426 Tifosi
Angelique Kerber
8,394 Tifosi
Classifica completa
Prossimo
In diretta
1
Oggi
A.Muller
A 13:00
A.Rublev
1
Oggi
I.Swiatek
A 15:00
A.Kerber
3
Oggi
H.Medjedovic
A 19:00
D.Medvedev
2
Oggi
E.Svitolina
A 20:30
A.Sabalenka
2023
2023
Yinchuan 2023
M 25 - Da 15 fino a 20 agosto
14:16:20
21°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
1
PALAN
, Dominik
LIU
, Hanyi
Q
CHIU
, Jordan
CASTELNUOV
, Luca
WC
GAO
, Xin
Q
DONG
, Jiayang
TANG
, Sheng
5
LEE
, Duckhee
4
ZGIROVSKY
, Alexander
WANG
, Xiaofei
XIAO
, Linang
WANG
, Aoran
CUI
, Jie
Q
ZHAO
, Zhao
Q
KAI
, Wai Yu
7
MO
, Yecong
6
FOMIN
, Sergey
WC
ZHOU
, Yi
SUN
, Qian
TRONGCHARO
, Wishaya
Q
ZHENG
, Yanjie
YANG
, Jimmy
HO
, Ray
3
SUN
, Fajing
8
LI
, Zhe
BAI
, Yan
SHIN
, Woobin
LIAONENKA
, Aliaksandr
Q
LI
, Wenfu
Q
ZHUO
, Shenglin
Q
XU
, Weitao
2
ZHU
, Evan
PALAN
76
4
62
CASTELNUOVO
62 64
GAO
64 60
LEE
62 75
WANG
64 75
WANG
76
4
63
CUI
64 62
MO
36 64 60
ZHOU
64 62
TRONGCHAROENCH
76
3
64
YANG
64 76
2
SUN
64 64
BAI
62 63
LIAONENKA
64 46 64
LI
62 76
4
ZHU
76
2
63
PALAN
76
9
36 76
0
LEE
Forfait
WANG
75 61
CUI
46 76
7
62
TRONGCHAROENCH
62 64
SUN
64 62
BAI
76
15
64
ZHU
64 62
PALAN
62 46 62
CUI
63 64
SUN
62 64
BAI
62 64
CUI
63 ab
SUN
75 60
CUI
63 75