Fermer
art_track
5
Notizia
chevron_right
8
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
11
Classifiche uomini
chevron_right
13
Classifiche donne
chevron_right
15
Tornei
chevron_right
10
Video
chevron_right
15
Foto
gamepad
14
Gioco di scommesse
chevron_right
5
Le mie informazioni
chevron_right
10
Partite su cui scommettere
chevron_right
8
Le mie previsioni
chevron_right
6
Classifica
chevron_right
11
Regole
forum
10
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
lunedì 29 aprile
martedì 30 aprile (Inizia alle 05:00)
Risultati
lunedì 29 aprile
domenica 28 aprile
sabato 27 aprile
venerdì 26 aprile
Tornei
Tornei in corso
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Tornei in programma
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Parme
Paris
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Tornei in programma
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Praga II
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ricordi - Quando Federer vinse l'unico titolo su terra battuta blu della storia del tennis. Ecco gli highlights della finale di Madrid 2012 contro Berdych.
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Gli highlights della finale tra Ruud e Tsitsipas sul campo in terra battuta di Barcellona
Rafael Nadal: vittoria strepitosa contro Alex De Minaur! | Madrid 2024 Highlights
Ultimo video
04:44
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Justo b. Gomez
6/4, 6/3
737 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,934 Tifosi
Novak Djokovic
43,727 Tifosi
Roger Federer
41,177 Tifosi
Alexander Zverev
25,069 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,113 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,309 Tifosi
Serena Williams
10,190 Tifosi
Iga Swiatek
10,139 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,428 Tifosi
Angelique Kerber
8,349 Tifosi
Classifica completa
11
1
6
00
Sinner J
2
2
00
Kotov P
5
1
00
Cobolli F
0
00
Khachanov K
4
6
3
00
Putintseva Y
2
2
6
00
Kasatkina D
0
4
30
Dutra Da Silva D
2
6
30
Gimenez I
2
40
Leite W
1
30
Aboian L
2
Oggi
D.Collins
A 21:30
A.Sabalenka
mar 30
I.Swiatek
A 12:30
B.Haddad Mai
2
mar 30
J.Struff
A 16:00
C.Alcaraz
2001
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
Stoccolma 2001
ATP 250 - Da 22 fino a 28 ottobre
20:59:13
3°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
Programma degli incontri non ancora disponibile (lunedì 22 ottobre)
Donne
Uomini
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica
2
Grosjean S
2° turno
3
Johansson T
Quarti di finale
4
Canas G
Semifinale
5
Enqvist T
Semifinale
6
Schalken S
7
El Aynaoui Y
2° turno
8
Ferreira W
Quarti di finale