Fermer
art_track
7
Notizia
chevron_right
13
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
15
Classifiche uomini
chevron_right
8
Classifiche donne
chevron_right
13
Tornei
chevron_right
5
Video
chevron_right
15
Foto
gamepad
7
Gioco di scommesse
chevron_right
8
Le mie informazioni
chevron_right
8
Partite su cui scommettere
chevron_right
13
Le mie previsioni
chevron_right
5
Classifica
chevron_right
10
Regole
forum
11
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 28 marzo
venerdì 29 marzo (Inizia alle 04:00)
Risultati
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
lunedì 25 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
04:12
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Gea b. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,017 Tifosi
Novak Djokovic
43,164 Tifosi
Roger Federer
41,155 Tifosi
Alexander Zverev
24,629 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,582 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,294 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,959 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,306 Tifosi
Classifica completa
1
0
6
00
Rybakina E
6
4
00
Azarenka V
2
7
1
00
Bondar A
5
5
6
00
Jones F
4
A
Mayo A
3
40
Barrios Vera T
3
6
4
00
Sakamoto P
4
4
6
15
Luz O
11
ven 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
ven 29
E.Alexandrov
A 01:30
D.Collins
ven 29
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
ven 29
J.De Jong
A 13:00
P.Martinez
2022
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
Stoccarda 2022
ATP 250 - Da 6 fino a 12 giugno
21:40:13
21°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 4 giugno
1
KARATSEV
, Aslan
STRICKER
, Dominic
WC
MAUTE
, Jannik
8
MORAING
, Mats
2
HALYS
, Quentin
WC
TOPO
, Marko
Alt
MORAING
, Oscar
8
ALBOT
, Radu
3
GOJOWCZYK
, Peter
ILKEL
, Cem
MASUR
, Daniel
7
O'CONNELL
, Christopher
4
HANFMANN
, Yannick
SAFIULLIN
, Roman
RODIONOV
, Jurij
Alt
TERCZYNSKI
, Mateusz
STRICKER
76
2
61
MORAING
61 76
5
HALYS
63 63
ALBOT
63 64
GOJOWCZYK
63 61
O'CONNELL
76
6
75
SAFIULLIN
61 76
4
RODIONOV
62 63
STRICKER
64 63
ALBOT
12 ab
O'CONNELL
63 64
RODIONOV
75 36 76
6
Montepremi
Qualificato
6 Punti
675 €
2° turno Q
0 Punti
325 €
1° turno Q
0 Punti
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Karatsev A
1° turno Q
2
Halys Q
2° turno Q
3
Gojowczyk P
2° turno Q
4
Hanfmann Y
1° turno Q
7
O'Connell C
8
Albot R
8
Moraing M
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
Yagami
33
pts
2
supasteevo
26
pts
3
jade
24
pts
4
Luffy
24
pts
5
KisaKwaK
22
pts
Participer