Fermer
art_track
11
Notizia
chevron_right
9
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
12
Classifiche uomini
chevron_right
11
Classifiche donne
chevron_right
10
Tornei
chevron_right
12
Video
chevron_right
14
Foto
gamepad
9
Gioco di scommesse
chevron_right
11
Le mie informazioni
chevron_right
7
Partite su cui scommettere
chevron_right
11
Le mie previsioni
chevron_right
10
Classifica
chevron_right
7
Regole
forum
7
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
lunedì 13 maggio
Risultati
lunedì 13 maggio
domenica 12 maggio
sabato 11 maggio
venerdì 10 maggio
Tornei
Tornei in corso
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Internazionali BNL d'Italia
Parme
Paris
Tornei in programma
Ginevra
Lyon
Strasburgo
Rabat
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Tornei in programma
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Nadal contro Bergs, Fognini contro Evans, Arnaldi contro Mayot, Draper contro Coric e Auger-Aliassime/Tiafoe contro Shelton/Bublik. Ecco gli highlights del secondo giorno a Roma (Masters 1000)
Highlights Rublev vs Auger-Aliassime in finale sulla terra battuta di Madrid
Highlights della finale Iga Swiatek vs Sabalenka sul campo in terra battuta di Madrid
Alcaraz compie 21 anni. Aprite bene gli occhi, ecco la Top 21 punti migliori dello spagnolo fino ad oggi!
Rublev vs Auger-Aliassime, il drammatico finale del secondo turno a Rotterdam
Ultimo video
04:21
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Uesugi b. Ochi
2/6, 6/3, 6/3
625 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,296 Tifosi
Novak Djokovic
43,880 Tifosi
Roger Federer
41,188 Tifosi
Alexander Zverev
25,165 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,258 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,311 Tifosi
Iga Swiatek
10,266 Tifosi
Serena Williams
10,190 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,426 Tifosi
Angelique Kerber
8,394 Tifosi
Classifica completa
1
7
30
Auger-Aliassime F
1
6
00
De Minaur A
4
2
Osaka N
6
6
Zheng Q
0
00
Ajdukovic D
1
00
Bourgue M
6
3
6
Huesler M
4
6
3
Virtanen O
2
00
Maestrelli F
6
00
Dellien H
3
40
Gakhov I
3
00
Bellucci M
3
30
Gea A
3
40
Halys Q
15
Dussin L
40
Guinard M
2
30
Ruse E
4
30
Zvonareva V
3
00
Davis L
0
00
Lim J
5
30
Neumayer L
1
15
Fanselow S
2
30
Marie J
3
30
Ferreira Silva F
3
00
Ficovich J
3
40
Furness E
1
15
Weis A
2
15
Edmund K
1
Oggi
I.Swiatek
A 15:00
A.Kerber
3
Oggi
H.Medjedovic
A 19:00
D.Medvedev
2023
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Uomini
Donne
's-Hertogenbosch 2023
ATP 250 - Da 12 fino a 18 giugno
12:35:45
19°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Q1
Q2
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
sabato 17 giugno
Centre Court
SF
Alexandrova E
[4]
b.
Sasnovich A
[7]
6/1, 7/6
1
SF
Kudermetova V
[1]
b.
Hruncakova V
6/3, 6/2
SF
Thompson J
b.
Hijikata R
[LL]
7/6
5
, 6/3
SF
Griekspoor T
[6]
b.
Ruusuvuori E
6/4, 7/5
Donne
Uomini
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica
1
Medvedev D
2° turno
2
Sinner J
Quarti di finale
3
Coric B
2° turno
4
De Minaur A
Quarti di finale
5
Kecmanovic M
1° turno
6
Griekspoor T
7
Humbert U
2° turno
8
Cressy M
1° turno
Top 5
+ tutto
1
jimileborgne
23
pts
2
KisaKwaK
21
pts
3
Paulo013
19
pts
4
Tommy
18
pts
5
PierreRuidant
18
pts
Participer