Fermer
art_track
9
Notizia
chevron_right
8
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
6
Classifiche uomini
chevron_right
15
Classifiche donne
chevron_right
13
Tornei
chevron_right
13
Video
chevron_right
6
Foto
gamepad
6
Gioco di scommesse
chevron_right
11
Le mie informazioni
chevron_right
13
Partite su cui scommettere
chevron_right
12
Le mie previsioni
chevron_right
9
Classifica
chevron_right
11
Regole
forum
15
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
1
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
sabato 11 maggio
Risultati
sabato 11 maggio
venerdì 10 maggio
giovedì 9 maggio
mercoledì 8 maggio
Tornei
Tornei in programma
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Internazionali BNL d'Italia
Parme
Paris
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Praga II
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Tornei in programma
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Highlights della finale Iga Swiatek vs Sabalenka sul campo in terra battuta di Madrid
Highlights Rublev vs Auger-Aliassime in finale sulla terra battuta di Madrid
Alcaraz compie 21 anni. Aprite bene gli occhi, ecco la Top 21 punti migliori dello spagnolo fino ad oggi!
Rublev vs Auger-Aliassime, il drammatico finale del secondo turno a Rotterdam
Gli highlights della semifinale Auger-Aliassime vs Lehecka sulla terra battuta di Madrid
Ultimo video
03:23
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Wang b. Plipuech
6/4, 4/6, 6/3
451 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,222 Tifosi
Novak Djokovic
43,847 Tifosi
Roger Federer
41,183 Tifosi
Alexander Zverev
25,148 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,247 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,307 Tifosi
Iga Swiatek
10,252 Tifosi
Serena Williams
10,188 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,425 Tifosi
Angelique Kerber
8,371 Tifosi
Classifica completa
6
1
Baez S
6
00
Lajovic D
3
15
Munar J
3
00
Norrie C
4
00
Haddad Maia B
3
00
Keys M
6
4
Kuzmanov D
6
2
Kovalik J
2
00
Jacquemot E
3
00
Janicijevic S
0
6
3
15
Hardt N
2
4
6
00
Berrettini J
3
5
00
Torres J
3
7
00
Habib H
1
M.Giron
Inizia presto...
A.Rublev
2023
2023
2022
Rosario Santa Fe 2023
M 25 - Da 27 giugno fino a 2 luglio
12:19:39
23°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
Informazioni
Nome ufficiale
Rosario Open
Città
Rosario, Argentina
Luogo
Country Jockey Club
Categoria
M 25
Superficie
Terra (Esterno)
Data
Da 27 giugno fino a 2 luglio 2023 (6 Giorni)
Montepremi
25,000 $
Sito web
Lista dei premi
2023
Londero J
b.
Vallejo A
63 62
2022
Villanueva G
b.
Egea F
36 64 61
Montepremi
Vincitore
25 Punti
3,600 $
Finale
16 Punti
2,120 $
Semifinale
8 Punti
1,255 $
Quarti di finale
3 Punti
730 $
2° turno
1 Punti
430 $
1° turno
0 Punti
260 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica
1
Catarina L
Quarti di finale
2
Ambrogi L
1° turno
3
Farjat T
Semifinale
4
Tenti F
1° turno
5
Vallejo A
Finale
6
Justo G
Quarti di finale
7
Rodriguez L
Quarti di finale
8
Carou I
2° turno