Fermer
art_track
10
Notizia
chevron_right
14
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
8
Classifiche uomini
chevron_right
11
Classifiche donne
chevron_right
5
Tornei
chevron_right
13
Video
chevron_right
5
Foto
gamepad
5
Gioco di scommesse
chevron_right
8
Le mie informazioni
chevron_right
8
Partite su cui scommettere
chevron_right
5
Le mie previsioni
chevron_right
11
Classifica
chevron_right
6
Regole
forum
12
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
1
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
sabato 8 giugno
domenica 9 giugno (Inizia alle 15:00)
Risultati
venerdì 7 giugno
giovedì 6 giugno
mercoledì 5 giugno
martedì 4 giugno
Tornei
Tornei in corso
Roland Garros
Roland Garros
Surbiton
Bari
Makarska
Tornei in programma
Stoccarda
's-Hertogenbosch
Perugia
Nottingham 2
Nottingham
's-Hertogenbosch
Valence
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Prostejov
Heilbronn
Tyler
Zagreb
Santa Fe
Setubal
Cordoba
Sarajevo
Grasse
Kursumlijska Banja 2
Roland Garros Junior
Surbiton
Sumter
Caserta
La Marsa 2
Montemor-O-Novo 2
Daegu
Kursumlijska Banja 2
Roland Garros Junior
Tornei in programma
Lione
Bratislava 1
Lima 1
Wichita
Elvas
Martos
Risskov Aarhus
Biarritz
Guimaraes
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
La mitica intervista post partita di Djokovic dopo la vittoria al terzo turno contro Musetti al Roland-Garros 2024
Guarda l'intervista post partita di Alcaraz sul campo dopo la vittoria nei quarti di finale del Roland-Garros 2024
Guarda l'intervista post partita di Zverev sul campo dopo la vittoria nei quarti di finale del Roland-Garros 2024
Incredibile volée di Alcaraz contro Tsitsipas. Questo il punto del giorno nella decima giornata del Roland-Garros
Guarda la conferenza stampa post partita della Andreeva dopo la vittoria nei quarti di finale del Roland-Garros 2024
Ultimo video
01:53
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Todoni b. Lys
6/2, 7/5
757 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,803 Tifosi
Novak Djokovic
44,520 Tifosi
Roger Federer
41,214 Tifosi
Alexander Zverev
25,807 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,917 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,341 Tifosi
Iga Swiatek
10,626 Tifosi
Serena Williams
10,205 Tifosi
Angelique Kerber
8,442 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,426 Tifosi
Classifica completa
Prossimo
In diretta
12
Oggi
I.Swiatek
A 15:00
J.Paolini
Oggi
L.Riedi
A 15:00
B.Nakashima
Oggi
G.Mpetshi Pe
A 15:30
V.Ursu
12
dom 9
A.Zverev
A 15:00
C.Alcaraz
2024
2024
2023
Open d'Australie Junior 2024
Grand Slam Junior - Da 20 fino a 27 gennaio
15:25:28
19°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
domenica 21 gennaio
Rod Laver Arena
T4
Gauff C
[4]
b.
Frech M
6/1, 6/2
T4
Djokovic N
[1]
b.
Mannarino A
[20]
6/0, 6/0, 6/3
T4
Rublev A
[5]
b.
De Minaur A
[10]
6/4, 6/7
5
, 6/7
4
, 6/3, 6/0
Margaret Court Arena
T4
Sabalenka A
[2]
b.
Anisimova A
[PR]
6/3, 6/2
T4
Sinner J
[4]
b.
Khachanov K
[15]
6/4, 7/5, 6/3
John Cain Arena
T4
Fritz T
[12]
b.
Tsitsipas S
[7]
7/6
3
, 5/7, 6/3, 6/3
T4
Krejcikova B
[9]
b.
Andreeva M
4/6, 6/3, 6/2
Kia Arena
T4
Kostyuk M
b.
Timofeeva M
[Q]
6/2, 6/1
Court 3
T1
Klugman H
[4]
b.
Vergara Rivera A
6/2, 6/3
T1
Razeghi A
[6]
b.
Hewitt C
[WC]
6/2, 6/3
T1
Jones E
[6]
b.
Egorova D
[Q]
7/6
5
, 6/4
T1
Boogaard T
b.
Planella Hernandez S
6/3, 7/5
Court 5
T1
Lacy I
[Q]
b.
Stankiewicz M
7/6
3
, 6/1
T1
Oluwadare H
[Q]
b.
Esquiva Banuls C
[11]
6/3, 7/6
2
T1
Ivanova I
[16]
b.
Brunkel L
[Q]
4/6, 6/4, 6/1
Court 6
T1
Joint M
b.
Sonobe W
[14]
7/6
6
, 2/6, 6/2
T1
Nilsson L
[Q]
b.
Cooper K
[WC]
6/0, 6/2
T1
Kokkinis T
[WC]
b.
Arystanbekova A
6/1, 6/4
Court 7
T1
Marinkov P
[13]
b.
Roh H
6/3, 6/2
T1
Woestendick C
b.
Boosarawongse T
[Q]
4/6, 7/6
4
, 6/2
T1
Gusic Wan B
b.
Hwang D
6/2, 3/6, 7/5
Court 8
T1
Karahan A
b.
Jovanovski D
[WC]
7/5, 6/3
T1
Kovackova A
[7]
b.
Cinalli L
6/2, 6/3
T1
Budkov Kjaer N
[2]
b.
Forbes M
6/7
4
, 6/4, 6/1
T1
Bigun K
[5]
b.
Hazratwala R
[WC]
6/3, 3/6, 6/4
Court 12
T1
Camus C
[9]
b.
Turcanu R
[Q]
6/3, 6/4
T1
Mazdrashki A
[Q]
b.
De Marchi A
[Q]
6/4, 6/4
T1
Sakamoto R
[4]
b.
Vasilev A
7/6
3
, 6/3
T1
Pastikova J
b.
Bohrer Martins C
[WC]
6/0, 6/4
T1
Grant T
[9]
b.
Goto R
[Q]
6/2, 6/3
Court 13
T1
Subasic A
[Q]
b.
Basiletti N
5/7, 6/2, 7/5
T1
Slama M
b.
Nishikawa K
[WC]
6/2, 6/2
T1
Rejchtman Vinciguerra W
[Q]
b.
Estephan J
[WC]
6/7
8
, 6/3, 6/1
T1
Schuman A
[Q]
b.
Quevedo K
[3]
7/5, 6/3
Court 14
T1
Perapekhina Y
b.
Nahum G
6/4, 6/6
T1
Jeong Y
[Q]
b.
Sickenberger T
[Q]
7/6
4
, 6/0
T1
Angelini L
[SE]
b.
Derepasko T
6/3, 3/6, 6/4
Court 15
T1
Dedura-Palomero D
b.
Exsted M
6/2, 3/6, 6/4
T1
Schoenhaus M
b.
Bonding O
[8]
6/4, 6/2
T1
Brunclik P
[11]
b.
Stenzer M
7/6
1
, 6/3
T1
Jang G
b.
Kikawada R
[WC]
6/4, 7/6
3
Court 17
T1
Valdmannova V
b.
Jovic I
[8]
1/6, 7/5, 6/4
T1
Rice K
b.
Rodrigues P
[15]
6/4, 6/4
T1
Buchnik M
b.
Perelygina E
2/6, 6/4, 7/5
Donne
Uomini
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica
1
Cina F
1° turno
2
Budkov Kjaer N
Semifinale
3
Berkieta T
3° turno
4
Sakamoto R
5
Bigun K
Quarti di finale
6
Razeghi A
3° turno
7
Mrva M
2° turno
8
Bonding O
1° turno