Fermer
art_track
11
Notizia
chevron_right
9
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
12
Classifiche uomini
chevron_right
7
Classifiche donne
chevron_right
12
Tornei
chevron_right
15
Video
chevron_right
8
Foto
gamepad
10
Gioco di scommesse
chevron_right
11
Le mie informazioni
chevron_right
13
Partite su cui scommettere
chevron_right
7
Le mie previsioni
chevron_right
13
Classifica
chevron_right
14
Regole
forum
10
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
martedì 19 marzo
Risultati
martedì 19 marzo
lunedì 18 marzo
domenica 17 marzo
sabato 16 marzo
Tornei
Tornei in programma
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Tornei in corso
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Tornei in programma
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Invasione di api durante Zverev vs Alcaraz a Indian Wells 2024
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semifinale Highlights
Emozionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Iga Swiatek vs. Marta Kostyuk | 2024 Indian Wells semifinale | Highlights
Gli highlights della 16ª vittoria consecutiva di Sinner contro Lehecka nei quarti di finale di Indian Wells
Ultimo video
09:36
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Imai b. Moriya
4/6, 7/5, 6/3
290 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
46,987 Tifosi
Novak Djokovic
43,043 Tifosi
Roger Federer
41,151 Tifosi
Alexander Zverev
24,490 Tifosi
Dominic Thiem
21,461 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,200 Tifosi
Serena Williams
10,181 Tifosi
Iga Swiatek
9,855 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,288 Tifosi
Classifica completa
1
A
Albot R
2
40
Cecchinato M
2
40
Vincent Ruggeri S
1
A
Harris L
3
6
40
Travaglia S
0
4
15
Tabur C
2
6
30
Kolar Z
3
4
30
Bonadio R
4
1
00
Guinard M
5
6
00
Andreev A
2
30
Tikhonova A
5
30
Gibson T
3
4
Knutson G
6
6
Kudermetova P
Oggi
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
2021
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
Uomini
Donne
Open d'Australia 2021
Grand Slam - Da 8 fino a 20 febbraio
21:26:59
19°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 10 gennaio
1
JUVAN
, Kaja
WC
HUNTER
, Storm
KALININA
, Anhelina
OZGEN
, Pemra
SRAMKOVA
, Rebecca
JAKUPOVIC
, Dalila
KOMARDINA
, Anastasiya
26
ZARAZUA
, Renata
2
DODIN
, Oceane
SHINIKOVA
, Isabella
LU
, Jiajing
JOVIC
, Jovana
GORGODZE
, Ekaterine
FETT
, Jana
JONES
, Francesca
28
NICULESCU
, Monica
3
MINNEN
, Greet
WC
BOZOVIC
, Alexandra
CEPEDE ROY
, Veronica
MUHAMMAD
, Asia
DOLEHIDE
, Caroline
PEREZ
, Ellen
LEPCHENKO
, Varvara
27
DI LORENZO
, Francesca
4
FRIEDSAM
, Anna-Lena
WC
KONJUH
, Ana
BUYUKAKCAY
, Cagla
WC
JIMENEZ KA
, Victoria
ZAKHAROVA
, Anastasia
GARCIA PER
, Georgina
LIANG
, En-Shuo
17
ERRANI
, Sara
5
KAWA
, Katarzyna
OSUIGWE
, Whitney
SALDEN
, Lara
WC
GADECKI
, Olivia
LIU
, Claire
DE VROOME
, Indy
ARRUABARRE
, Lara
22
BUZARNESCU
, Mihaela
6
KALINSKAYA
, Anna
GALFI
, Dalma
BUREL
, Clara
GUERRERO A
, Eva
KAN
, Victoria
BAPTISTE
, Hailey
OSORIO
, Camila
32
HAAS
, Barbara
7
BABOS
, Timea
MELNIKOVA
, Marina
ANDRIANJAF
, Tessah
BAINS
, Naiktha
MURAMATSU
, Chihiro
PARRIZAS D
, Nuria
ARCONADA
, Usue Maitane
20
SCHMIEDLOV
, Anna Karolina
8
VOEGELE
, Stefanie
GERLACH
, Katharina
HIBI
, Mayo
YOU
, Xiaodi
WANG
, Xinyu
RAKHIMOVA
, Kamilla
HOGENKAMP
, Richel
23
GOLUBIC
, Viktorija
9
ZAVATSKA
, Katarina
TAUSON
, Clara
JANI
, Reka-Luca
RAINA
, Ankita
BUCSA
, Cristina
VICKERY
, Sachia
DANILOVIC
, Olga
31
KUCOVA
, Kristina
10
BARA
, Irina
NAITO
, Yuki
PAQUET
, Chloe
LEE
, Gabriela
YUAN
, Yue
CHWALINSKA
, Maja
WC
MYERS
, Abbie
25
BOUCHARD
, Eugenie
11
MARTINCOVA
, Tereza
MRDEZA
, Tereza
ZANEVSKA
, Maryna
PAAR
, Laura Ioana
MARINO
, Rebecca
CRISTIAN
, Jaqueline
WC
KEMPENAERS
, Charlotte
24
TOMOVA
, Viktoriya
12
MCNALLY
, Catherine
SNIGUR
, Daria
TAN
, Harmony
KIICK
, Allie
WC
MENDEZ
, Seone
BENOIT
, Marie
CE
, Gabriela
18
COCCIARETT
, Elisabetta
13
BONAVENTUR
, Ysaline
STEVANOVIC
, Natalija
LOTTNER
, Antonia
KOSTOVA
, Elitsa
GATTO-MONT
, Giulia
IVAKHNENKO
, Valentyna
SAVINYKH
, Valeria
29
VIKHLYANTS
, Natalia
14
BETOVA
, Margarita
DI GIUSEPP
, Martina
THANDI
, Karman
BOLKVADZE
, Mariam
HAN
, Na-Lae
GRABHER
, Julia
OKAMURA
, Kyoka
21
PIRONKOVA
, Tsvetana
15
SAMSONOVA
, Liudmila
KUNG
, Leonie
ANDERSON
, Robin
LAO
, Danielle
NARA
, Kurumi
PATTINAMA
, Lesley
WC
POPOVIC
, Ivana
30
TSURENKO
, Lesia
16
SHERIF
, Mayar
OMAE
, Akiko
MIN
, Grace
DART
, Harriet
SEGUEL
, Daniela
SCHOOFS
, Bibiane
KRUNIC
, Aleksandra
19
GOVORTSOVA
, Olga
JUVAN
76
4
62
KALININA
61 61
SRAMKOVA
61 63
ZARAZUA
63 64
SHINIKOVA
75 62
LU
61 62
FETT
63 63
JONES
63 62
MINNEN
63 64
CEPEDE ROY
63 64
PEREZ
63 57 75
LEPCHENKO
36 62 6/
KONJUH
62 67
5
64
BUYUKAKCAY
64 64
GARCIA PER
6/ 6/
ERRANI
61 57 62
OSUIGWE
64 63
GADECKI
26 75 63
LIU
76
5
62
BUZARNESCU
64 63
KALINSKAYA
64 67
5
63
BUREL
64 60
BAPTISTE
76
5
62
OSORIO
63 36 75
BABOS
63 63
ANDRIANJAF
61 62
MURAMATSU
62 75
SCHMIEDLOV
67
2
62 76
5
GERLACH
63 64
HIBI
64 62
RAKHIMOVA
62 76
1
GOLUBIC
63 67
6
63
ZAVATSKA
63 63
RAINA
62 62
VICKERY
61 36 62
DANILOVIC
62 62
NAITO
76
5
62
PAQUET
64 62
YUAN
64 62
BOUCHARD
62 63
MARTINCOVA
61 62
ZANEVSKA
63 62
MARINO
64 64
TOMOVA
64 63
MCNALLY
64 61
TAN
76
4
61
BENOIT
60 62
COCCIARETT
63 61
BONAVENTUR
63 63
LOTTNER
64 75
GATTO-MONT
62 63
SAVINYKH
62 64
BETOVA
63 46 62
BOLKVADZE
76
4
76
4
HAN
36 63 61
PIRONKOVA
6/ 61
SAMSONOVA
6/ 57 62
ANDERSON
46 63 75
PATTINAMA
64 64
TSURENKO
26 62 62
SHERIF
60 61
MIN
75 62
SEGUEL
63 76
6
KRUNIC
26 62 62
JUVAN
62 64
SRAMKOVA
64 46 63
LU
62 75
JONES
76
7
26 61
MINNEN
75 63
LEPCHENKO
64 26 63
KONJUH
64 62
ERRANI
36 63 62
OSUIGWE
62 64
BUZARNESCU
76
6
26 64
BUREL
63 36 64
OSORIO
76
4
76
3
BABOS
63 26 62
SCHMIEDLOV
64 63
HIBI
63 64
RAKHIMOVA
62 63
RAINA
62 26 63
DANILOVIC
64 61
PAQUET
76
3
62
YUAN
62 64
ZANEVSKA
62 63
MARINO
62 76
7
TAN
61 64
COCCIARETT
64 76
2
BONAVENTUR
61 63
SAVINYKH
64 76
8
BETOVA
63 76
3
PIRONKOVA
60 36 61
SAMSONOVA
60 67
2
63
TSURENKO
63 62
SHERIF
63 26 61
KRUNIC
62 26 62
JUVAN
61 62
JONES
60 61
MINNEN
62 36 64
ERRANI
36 62 64
OSUIGWE
26 76
1
62
BUREL
64 63
BABOS
62 67
5
62
HIBI
64 64
DANILOVIC
62 36 61
PAQUET
76
3
63
MARINO
64 76
9
COCCIARETT
63 61
SAVINYKH
64 75
PIRONKOVA
63 75
SAMSONOVA
76
1
62
SHERIF
61 62
Montepremi
Qualificato
40 Punti
30,000 $
3° turno Q
30 Punti
14,400 $
2° turno Q
20 Punti
7,200 $
1° turno Q
2 Punti
3,600 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Juvan K
2
Dodin O
1° turno Q
3
Minnen G
4
Friedsam A
1° turno Q
5
Kawa K
1° turno Q
6
Kalinskaya A
2° turno Q
7
Babos T
8
Voegele S
1° turno Q
Top 5
+ tutto
1
AVE911MARIA
63
pts
2
Mkola
63
pts
3
bulgaaross
63
pts
4
RaphL7
62
pts
5
GoT | German Flop Era
62
pts
Participer