Fermer
art_track
15
Notizia
chevron_right
8
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
6
Classifiche uomini
chevron_right
12
Classifiche donne
chevron_right
6
Tornei
chevron_right
13
Video
chevron_right
12
Foto
gamepad
12
Gioco di scommesse
chevron_right
10
Le mie informazioni
chevron_right
6
Partite su cui scommettere
chevron_right
8
Le mie previsioni
chevron_right
12
Classifica
chevron_right
13
Regole
forum
6
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
martedì 21 maggio
Risultati
martedì 21 maggio
lunedì 20 maggio
domenica 19 maggio
sabato 18 maggio
Tornei
Tornei in corso
Ginevra
Lyon
Strasburgo
Rabat
Tornei in programma
Roland Garros
Roland Garros
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Tornei in programma
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Highlights di Zverev vs Tabilo nella semifinale sulla terra rossa di Roma (Masters 1000)
Alcaraz compie 21 anni. Aprite bene gli occhi, ecco la Top 21 punti migliori dello spagnolo fino ad oggi!
Nadal contro Bergs, Fognini contro Evans, Arnaldi contro Mayot, Draper contro Coric e Auger-Aliassime/Tiafoe contro Shelton/Bublik. Ecco gli highlights del secondo giorno a Roma (Masters 1000)
Highlights di Swiatek vs Sabalenka in finale sulla terra rossa di Roma (WTA 1000)
Djokovic stordito da Tabilo! Gli highlights del terzo round tra il serbo e il cileno sulla terra rossa di Roma (Masters 1000)
Ultimo video
04:12
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Michelsen b. Kovacevic
3/6, 6/3, 6/4
583 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,325 Tifosi
Novak Djokovic
43,953 Tifosi
Roger Federer
41,191 Tifosi
Alexander Zverev
25,311 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,322 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,338 Tifosi
Iga Swiatek
10,368 Tifosi
Serena Williams
10,192 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,426 Tifosi
Angelique Kerber
8,402 Tifosi
Classifica completa
4
15
Kotov P
5
00
Muller A
5
00
Coria F
6
00
Shapovalov D
2
7
00
Sorribes Tormo S
5
5
00
Podoroska N
2
15
Ramos-Vinolas A
3
40
Vavassori A
2
6
2
00
Squire H
1
3
6
00
Dzumhur D
4
40
Riedi L
6
40
Kukushkin M
2
00
Rincon D
6
15
Rodionov J
4
7
00
De Jong J
4
5
15
Llamas Ruiz P
4
4
7
15
Trevisan M
2
6
5
30
Hibino N
1
00
Popko D
2
00
Royer V
4
15
Tu L
3
40
Crawford O
2
7
15
Jacquet K
5
6
15
Dougaz A
1
30
Arango E
0
30
Avdeeva J
3
00
Zavatska K
6
30
Starodubtseva Y
2
Oggi
F.Cobolli
A 18:00
B.Shelton
Oggi
A.Vukic
A 18:00
A.Bublik
WTA 202
Migliore 2024:
202
Migliore 2023:
730
Migliore
202
Maya Joint
Paese
Australia
Età
18 anni / ? cm / ? kg
Destro/Mancino
Destro
Luogo di nascita/Residenza
Grosse Pointe
Guadagni
???
person
Informazioni
history
Risultati
timeline
Classifiche
person
Statistiche
forum
Commenti
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Zephyrhills 2024
clear
Stollar F
75 62
1° turno
9 maggio
Bonita Springs 2024
clear
Sun L
61 63
Finale
5 maggio
check
Von Deichmann K
67
6
64 76
2
Semifinale
4 maggio
check
Jovic I
64 62
Quarti di finale
3 maggio
check
Hovde L
67
6
61 61
2° turno
2 maggio
check
Rogers A
62 63
1° turno
2 maggio
Charlottesville 2024
clear
Chirico L
76
6
61
Semifinale
27 aprile
check
Chang H
63 64
Quarti di finale
26 aprile
check
Li A
64 62
2° turno
25 aprile
check
Sanchez A
26 61 63
1° turno
24 aprile
Boca Raton 2024
clear
Urhobo A
64 75
Semifinale
13 aprile
check
Lepchenko V
46 64 62
Quarti di finale
13 aprile
check
Cross K
61 61
2° turno
11 aprile
check
Aney J
76
3
46 64
1° turno
10 aprile
Jackson 2024
clear
Scott K
46 64 75
Semifinale
7 aprile
check
Bowers A
61 63
Quarti di finale
5 aprile
check
WangXin Tong
61 60
2° turno
4 aprile
check
Licht T
61 60
1° turno
3 aprile
Santo Domingo 2 2024
check
GaoXinyu
64 26 61
Finale
17 marzo
check
Popa M
63 62
Semifinale
16 marzo
check
Martinez Cirez C
62 63
Quarti di finale
15 marzo
check
Kalieva E
26 76
8
61
3° turno
14 marzo
check
Fedotova A
64 62
2° turno
13 marzo
Santo Domingo 2024
clear
Romero Gormaz L
64 62
Quarti di finale
8 marzo
check
Bandecchi S
63 75
3° turno
7 marzo
check
Penickova A
61 62
2° turno
6 marzo
Austin 2024
clear
Jeanjean L
63 61
1° turno Q
25 febbraio
Burnie 2 2024
check
Ito A
16 61 75
Finale
11 febbraio
check
WeiSijia
63 64
Semifinale
10 febbraio
check
Mcphee K
75 60
Quarti di finale
9 febbraio
check
Sawangkaew M
63 61
2° turno
8 febbraio
check
Cabrera L
63 63
1° turno
6 febbraio
Burnie 1 2024
clear
Shibahara E
64 46 76
10
Quarti di finale
2 febbraio
check
Fourlis J
62 62
2° turno
1 febbraio
check
Kaji H
61 76
0
1° turno
31 gennaio
Open d'Australie Junior 2024
clear
Jamrichova R
64 63
3° turno
24 gennaio
check
Lacy I
62 61
2° turno
23 gennaio
check
Sonobe W
76
6
26 62
1° turno
21 gennaio
Open d'Australia 2024
clear
Yastremska D
62 16 64
3° turno Q
12 gennaio
check
Semenistaja D
61 76
4
2° turno Q
11 gennaio
check
Stevanovic N
63 16 75
1° turno Q
10 gennaio
Canberra 2024
clear
Tauson C
64 62
Quarti di finale
4 gennaio
check
Seidel E
57 63 64
2° turno
3 gennaio
check
Errani S
62 63
1° turno
2 gennaio
favorite_border
13
fans
fans: