Fermer
art_track
5
Notizia
chevron_right
12
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
8
Classifiche uomini
chevron_right
15
Classifiche donne
chevron_right
8
Tornei
chevron_right
15
Video
chevron_right
7
Foto
gamepad
7
Gioco di scommesse
chevron_right
9
Le mie informazioni
chevron_right
6
Partite su cui scommettere
chevron_right
6
Le mie previsioni
chevron_right
8
Classifica
chevron_right
5
Regole
forum
14
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
2
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 19 aprile
Risultati
venerdì 19 aprile
giovedì 18 aprile
mercoledì 17 aprile
martedì 16 aprile
Tornei
Tornei in corso
Barcellona
Monaco di Baviera
Bucharest
Stoccarda
Rouen
Tornei in programma
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Tornei in programma
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Semifinale Highlights | Monte Carlo 2024
Battaglia epica tra Rune e Dimitrov a Monte Carlo!
Punti salienti di Barcellona Giorno 2
Ultimo video
12:41
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Tararudee b. Wong
6/2, 6/2
289 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,560 Tifosi
Novak Djokovic
43,611 Tifosi
Roger Federer
41,163 Tifosi
Alexander Zverev
24,969 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,925 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,309 Tifosi
Serena Williams
10,189 Tifosi
Iga Swiatek
10,061 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,425 Tifosi
Angelique Kerber
8,344 Tifosi
Classifica completa
4
00
Norrie C
4
00
Etcheverry T
3
2
6
00
Rybakina E
1
3
00
Paolini J
6
6
4
Fritz T
6
3
6
Draper J
6
30
Cerundolo F
5
15
Coria F
0
4
6
40
Moutet C
1
6
4
A
Fucsovics M
1
15
Royer V
0
15
Novak D
3
3
15
Lepchenko V
5
6
30
Mladenovic K
1
4
15
Curmi F
4
6
00
Bondar A
4
30
Mikulskyte J
3
00
Paquet C
1
00
Fourlis J
1
00
Chiesa D
4
6
00
Abduraimova N
3
4
00
Klimovicova L
2
15
Chidekh C
3
15
Piraino G
A.Zverev
Inizia presto...
C.Garin
1
Oggi
M.Vondrousov
A 14:10
A.Sabalenka
2
Oggi
M.Arnaldi
A 14:10
C.Ruud
Oggi
I.Swiatek
A 17:00
E.Raducanu
ATP
Migliore 2024:
Migliore 2023:
998
Migliore
Jonas Trinker
Paese
Austria
Età
28 anni / ? cm / ? kg
Destro/Mancino
Destro (Due mani)
Guadagni
???
person
Informazioni
history
Risultati
timeline
Classifiche
person
Statistiche
forum
Commenti
Vittoria/sconfitta 2024
0
0
0
0%
0
0
0
0%
0
0
0
0%
∑
0
0
0
0%
Miglior performance 2024
Ultimi risultati
Falun 2023
clear
Karlovskiy E
62 62
2° turno
27 settembre
check
Eriksson S
26 63 64
1° turno
26 settembre
Telfs 2023
clear
Chazal M
63 63
1° turno
18 luglio
Salzburg 2023
clear
Kopp S
63 63
1° turno Q
9 luglio
Klosters 2023
clear
Waldner N
76
5
63
1° turno
5 luglio
Varnamo 2023
clear
Mridha J
36 64 63
1° turno
10 maggio
Heraklion 2 2022
clear
Dellavedova M
76
2
64
2° turno
24 novembre
check
Elamin A
63 64
1° turno
24 novembre
Falun 2022
clear
Monday J
62 64
1° turno
27 settembre
Caslano 2022
clear
Iannaccone F
63 64
1° turno
23 agosto
favorite_border
22
fans
fans: