Fermer
art_track
13
Notizia
chevron_right
5
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
12
Classifiche uomini
chevron_right
8
Classifiche donne
chevron_right
13
Tornei
chevron_right
13
Video
chevron_right
8
Foto
gamepad
14
Gioco di scommesse
chevron_right
6
Le mie informazioni
chevron_right
13
Partite su cui scommettere
chevron_right
6
Le mie previsioni
chevron_right
15
Classifica
chevron_right
15
Regole
forum
6
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 29 marzo
Risultati
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
lunedì 25 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
04:04
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Gea b. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,017 Tifosi
Novak Djokovic
43,164 Tifosi
Roger Federer
41,155 Tifosi
Alexander Zverev
24,629 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,582 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,294 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,959 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,306 Tifosi
Classifica completa
4
6
40
Tararudee L
4
3
30
Aiava D
4
2
40
Saito S
3
6
15
Lee Y
4
6
30
Manasse M
5
3
15
Sawangkaew M
1
4
40
Harrison C
3
6
30
Kaji H
Oggi
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
Oggi
J.De Jong
A 13:00
P.Martinez
6
Oggi
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
1
sab 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2022
2023
2022
2021
Istanbul 2022
ATP CH 80 - Da 12 fino a 18 settembre
08:55:04
18°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 11 settembre
1
AJDUKOVIC
, Duje
WC
AKSU
, Cengiz
Alt
SHARAN
, Divij
8
APOSTOL
, Bogdan Ionut
2
SANTILLAN
, Akira
LYEONS
, Jaycer
WC
AGABIGUN
, Sarp
12
WALKIN
, Brandon
3
GENGEL
, Marek
Alt
ROMBOLI
, Fernando
LOCK
, Benjamin
10
JECAN
, Alexandru
4
ATMANE
, Terence
HENNING
, Benedikt
WC
OZDEMIR
, S Mert
9
GIMA
, Sebastian
5
ZHUKAYEV
, Beibit
AGARWAL
, Rishab
TOMESCU
, Dan Alexandru
7
KADHE
, Arjun
6
PALAN
, Dominik
WC
DURAN
, Tuncay
OETZBACH
, Adrian
11
STEVENSON
, Kelsey
AKSU
61 63
APOSTOL
63 36 61
SANTILLAN
62 46 62
AGABIGUN
62 62
GENGEL
60 61
JECAN
76
4
63
ATMANE
62 64
GIMA
61 75
ZHUKAYEV
62 57 63
TOMESCU
63 62
PALAN
76
3
62
STEVENSON
46 75 76
4
AKSU
44 ab
AGABIGUN
26 75 76
4
GENGEL
62 60
ATMANE
64 36 60
ZHUKAYEV
62 76
3
PALAN
76
5
62
Montepremi
Qualificato
4 Punti
2° turno Q
2 Punti
260 $
1° turno Q
0 Punti
130 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Ajdukovic D
1° turno Q
2
Santillan A
2° turno Q
3
Gengel M
4
Atmane T
5
Zhukayev B
6
Palan D
7
Kadhe A
1° turno Q
8
Apostol B
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
mamion
29
pts
2
Dimitri Dondi
23
pts
3
cocosuaudeau
18
pts
4
4schauer
15
pts
5
darioinievas
15
pts
Participer