Fermer
art_track
15
Notizia
chevron_right
11
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
15
Classifiche uomini
chevron_right
5
Classifiche donne
chevron_right
8
Tornei
chevron_right
11
Video
chevron_right
5
Foto
gamepad
11
Gioco di scommesse
chevron_right
11
Le mie informazioni
chevron_right
11
Partite su cui scommettere
chevron_right
7
Le mie previsioni
chevron_right
6
Classifica
chevron_right
11
Regole
forum
12
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
martedì 19 marzo
Risultati
martedì 19 marzo
lunedì 18 marzo
domenica 17 marzo
sabato 16 marzo
Tornei
Tornei in programma
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Tornei in corso
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Tornei in programma
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Invasione di api durante Zverev vs Alcaraz a Indian Wells 2024
Luca Nardi fa fuori Novak Djokovic 🤯
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semifinale Highlights
Emozionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Le conferenze stampa di Luca Nardi e Novak Djokovic che reagiscono al pazzesco upset di Indian Wells
Ultimo video
09:36
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Gea b. Nikles
6/1, 6/4
1072 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
46,987 Tifosi
Novak Djokovic
43,043 Tifosi
Roger Federer
41,151 Tifosi
Alexander Zverev
24,490 Tifosi
Dominic Thiem
21,461 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,167 Tifosi
Serena Williams
10,181 Tifosi
Iga Swiatek
9,847 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,285 Tifosi
Classifica completa
Prossimo
In diretta
Oggi
A.Blinkova
A 16:00
Y.Yuan
Oggi
T.Seyboth Wi
A 16:00
H.Grenier
Oggi
Y.Nishioka
A 17:30
E.Nava
Oggi
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
2021
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Istanbul 2021
ATP CH 125 - Da 18 fino a 24 gennaio
07:30:53
18°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Informazioni
Nome ufficiale
Istanbul Challenger Ted Open
Città
Istanbul, Turchia
Luogo
Ted Club
Categoria
ATP CH 125
Superficie
Cemento (Al coperto)
Data
Da 18 fino a 24 gennaio 2021 (7 Giorni)
Qualificazioni
sabato 16 gennaio
Montepremi
132,280 €
Sito web
www.istanbulchallenger.org/
Lista dei premi
2021
Rinderknech A
b.
Bonzi B
46 76
1
76
3
2020
Ivashka I
b.
Klizan M
61 64
2019
Humbert U
b.
Istomin D
62 62
2018
Moutet C
b.
Halys Q
63 64
2017
Jaziri M
b.
Berrettini M
76
4
06 75
2016
Jaziri M
b.
Sela D
16 61 60
2015
Khachanov K
b.
Stakhovsky S
46 64 63
2014
Mannarino A
b.
Ito T
60 20 ab
2013
Kukushkin M
b.
Marchenko I
63 63
Montepremi
Vincitore
125 Punti
18,290 €
Finale
75 Punti
10,770 €
Semifinale
45 Punti
6,370 €
Quarti di finale
25 Punti
3,710 €
2° turno
10 Punti
2,180 €
1° turno
0 Punti
1,320 €
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica
1
Galan D
1° turno
2
Seyboth Wild T
1° turno
3
Hoang A
Quarti di finale
4
Bagnis F
2° turno
5
Gunneswaran P
1° turno
6
Musetti L
2° turno
7
Kovalik J
Semifinale
8
Soeda G
Quarti di finale
Top 5
+ tutto
1
Luisfer
28
pts
2
MaenderAlkoor
27
pts
3
mathaja
25
pts
4
Chauff
25
pts
5
dan96
24
pts
Participer