Fermer
art_track
6
Notizia
chevron_right
9
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
13
Classifiche uomini
chevron_right
9
Classifiche donne
chevron_right
8
Tornei
chevron_right
5
Video
chevron_right
14
Foto
gamepad
14
Gioco di scommesse
chevron_right
12
Le mie informazioni
chevron_right
7
Partite su cui scommettere
chevron_right
11
Le mie previsioni
chevron_right
14
Classifica
chevron_right
8
Regole
forum
9
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
martedì 19 marzo
Risultati
martedì 19 marzo
lunedì 18 marzo
domenica 17 marzo
sabato 16 marzo
Tornei
Tornei in programma
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Tornei in corso
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Tornei in programma
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Invasione di api durante Zverev vs Alcaraz a Indian Wells 2024
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semifinale Highlights
Emozionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Le conferenze stampa di Luca Nardi e Novak Djokovic che reagiscono al pazzesco upset di Indian Wells
Iga Swiatek vs. Marta Kostyuk | 2024 Indian Wells semifinale | Highlights
Ultimo video
09:36
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Gea b. Nikles
6/1, 6/4
1072 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
46,987 Tifosi
Novak Djokovic
43,043 Tifosi
Roger Federer
41,151 Tifosi
Alexander Zverev
24,490 Tifosi
Dominic Thiem
21,461 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,200 Tifosi
Serena Williams
10,181 Tifosi
Iga Swiatek
9,855 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,288 Tifosi
Classifica completa
Prossimo
In diretta
Oggi
A.Blinkova
A 16:00
Y.Yuan
Oggi
T.Seyboth Wi
A 16:00
H.Grenier
Oggi
Y.Nishioka
A 17:30
E.Nava
Oggi
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
2020
2024
2023
2020
2019
2017
2015
Hua Hin 2020
WTA International - Da 10 fino a 16 febbraio
14:20:37
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 8 febbraio
1
XUN
, Fang Ying
ZHANG
, Ying
WC
WISITWARAP
, Yanin
7
KUNG
, Leonie
2
MURAMATSU
, Chihiro
WC
SAWANGKAEW
, Mananchaya
STEFANINI
, Lucrezia
9
HOZUMI
, Eri
3
LIANG
, En-Shuo
UDVARDY
, Panna
AMANMURADO
, Akgul
10
NAMIGATA
, Junri
4
EIKERI
, Ulrikke
WC
KOVAPITUKT
, Punnin
GREY
, Sarah Beth
11
LUANGNAM
, Nudnida
5
PEREZ
, Ellen
WC
NG
, Kwan Yau
SILVA
, Eden
12
BHATIA
, Riya
6
PLIPUECH
, Peangtarn
HANATANI
, Nagi
UCHIJIMA
, Moyuka
8
HUNTER
, Storm
XUN
62 62
KUNG
60 61
MURAMATSU
36 60 63
STEFANINI
63 61
LIANG
61 63
AMANMURADO
16 63 62
EIKERI
76
1
61
GREY
76
5
64
PEREZ
63 62
BHATIA
61 46 62
PLIPUECH
36 60 63
HUNTER
46 76
1
75
KUNG
64 63
MURAMATSU
57 75 63
LIANG
75 61
EIKERI
62 63
PEREZ
60 61
HUNTER
57 63 62
Montepremi
Qualificato
18 Punti
2° turno Q
12 Punti
1,020 $
1° turno Q
1 Punti
600 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Xun F
2° turno Q
2
Muramatsu C
3
Liang E
4
Eikeri U
5
Perez E
6
Plipuech P
2° turno Q
7
Kung L
8
Hunter S
Top 5
+ tutto
1
Warpedfrog
32
pts
2
To be determined
32
pts
3
VicellousDrum
31
pts
4
jakopet
31
pts
5
Chauff
31
pts
Participer