Fermer
art_track
15
Notizia
chevron_right
9
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
11
Classifiche uomini
chevron_right
15
Classifiche donne
chevron_right
15
Tornei
chevron_right
8
Video
chevron_right
15
Foto
gamepad
6
Gioco di scommesse
chevron_right
5
Le mie informazioni
chevron_right
13
Partite su cui scommettere
chevron_right
8
Le mie previsioni
chevron_right
6
Classifica
chevron_right
8
Regole
forum
9
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
4
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 18 aprile
Risultati
giovedì 18 aprile
mercoledì 17 aprile
martedì 16 aprile
lunedì 15 aprile
Tornei
Tornei in corso
Barcellona
Monaco di Baviera
Bucharest
Stoccarda
Rouen
Tornei in programma
Madrid
Madrid
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Tornei in programma
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Battaglia epica tra Rune e Dimitrov a Monte Carlo!
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Gli highlights di Tsitsipas vs Zverev nel terzo turno sulla terra battuta di Monte-Carlo
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Semifinale Highlights | Monte Carlo 2024
Ultimo video
12:53
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Ceschi b. Hobgarski
Forfait
640 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,458 Tifosi
Novak Djokovic
43,584 Tifosi
Roger Federer
41,159 Tifosi
Alexander Zverev
24,938 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,890 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,308 Tifosi
Serena Williams
10,189 Tifosi
Iga Swiatek
10,048 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,425 Tifosi
Angelique Kerber
8,342 Tifosi
Classifica completa
1
6
15
Davidovich Fokina A
0
7
00
Lajovic D
5
7
3
A
Etcheverry T
4
6
6
40
Nakashima B
0
7
15
Rybakina E
5
6
15
Kudermetova V
0
A
Vondrousova M
1
40
Potapova A
4
6
A
Fritz T
1
3
40
Moro Canas A
6
6
Michelsen A
6
6
Garin C
6
6
4
3
Gracheva V
6
4
6
3
Yuan Y
1
00
Fonseca J
2
15
Albot R
5
4
6
15
Ymer E
6
6
1
00
Comesana F
5
00
Jorge F
2
00
Zarazua R
4
15
Lepchenko V
4
30
Kraus S
4
3
15
Popa M
4
6
00
Bondar A
2
00
Boisson L
3
00
Semenistaja D
2
4
15
Cortez Llorca L
4
6
00
Waltert S
Oggi
J.Thompson
A 16:00
C.Ruud
Oggi
I.Swiatek
A 17:00
E.Mertens
ATP 669
Migliore 2024:
544
Migliore 2023:
466
Migliore 2022:
505
Migliore
466
Harry Wendelken
Paese
Gran Bretagna
Età
22 anni / 178 cm / 68 kg
Destro/Mancino
Destro (Due mani)
Guadagni
63,011$
person
Informazioni
history
Risultati
timeline
Classifiche
person
Statistiche
forum
Commenti
Vittoria/sconfitta 2024
0
0
0
0%
3
1
2
33%
0
0
0
0%
∑
3
1
2
33%
Miglior performance 2024
17 gennaio
2° turno
,
Ultimi risultati
Sharm El Sheikh 2 2024
clear
Mrva M
76
5
61
1° turno
10 aprile
Hambourg 2024
clear
Agwi M
62 36 63
2° turno Q
11 marzo
check
Gombos N
64 75
1° turno Q
10 marzo
Glasgow 2024
clear
Peliwo F
63 64
2° turno Q
12 febbraio
check
Davis J
75 75
1° turno Q
11 febbraio
Nottingham 2024
clear
Broom C
64 64
1° turno Q
4 febbraio
Sunderland 2024
clear
Edmund K
63 64
2° turno
18 gennaio
check
Lumsden E
26 75 63
1° turno
17 gennaio
Heraklion 2023
clear
Den Heijer G
75 62
Quarti di finale
10 novembre
check
Dalla Valle E
64 61
2° turno
9 novembre
favorite_border
70
fans
fans: