Fermer
art_track
7
Notizia
chevron_right
12
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
14
Classifiche uomini
chevron_right
12
Classifiche donne
chevron_right
12
Tornei
chevron_right
9
Video
chevron_right
11
Foto
gamepad
13
Gioco di scommesse
chevron_right
8
Le mie informazioni
chevron_right
14
Partite su cui scommettere
chevron_right
13
Le mie previsioni
chevron_right
14
Classifica
chevron_right
11
Regole
forum
8
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
lunedì 29 aprile
Risultati
lunedì 29 aprile
domenica 28 aprile
sabato 27 aprile
venerdì 26 aprile
Tornei
Tornei in corso
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Tornei in programma
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Parme
Paris
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Tornei in programma
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Praga II
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ricordi - Quando Federer vinse l'unico titolo su terra battuta blu della storia del tennis. Ecco gli highlights della finale di Madrid 2012 contro Berdych.
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Gli highlights della finale tra Ruud e Tsitsipas sul campo in terra battuta di Barcellona
Rafael Nadal: vittoria strepitosa contro Alex De Minaur! | Madrid 2024 Highlights
Ultimo video
04:26
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Cui b. Ellis
6/7
3
, 6/3, 6/2
173 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,889 Tifosi
Novak Djokovic
43,718 Tifosi
Roger Federer
41,176 Tifosi
Alexander Zverev
25,053 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,081 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,309 Tifosi
Serena Williams
10,190 Tifosi
Iga Swiatek
10,139 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,428 Tifosi
Angelique Kerber
8,349 Tifosi
Classifica completa
1
A
Shimizu Y
4
40
Bai Y
2
40
Donskoy E
1
A
Moriya H
1
6
00
Noguchi R
0
4
00
Echargui M
Oggi
I.Swiatek
A 12:30
S.Sorribes T
WTA 748
Migliore 2024:
693
Migliore 2023:
704
Migliore
693
Evgeniya Burdina
Paese
Russia
Età
23 anni / ? cm / ? kg
Destro/Mancino
???
Guadagni
???
person
Informazioni
history
Risultati
timeline
Classifiche
person
Statistiche
forum
Commenti
Lopota 2 2024
Da 29 aprile fino a 5 maggio 2024
+ Tabellone
1° turno
Pavlova.K
lunedì 29 aprile, 10:30
2° turno
Kurtsikashvili.A
Sagandikova.A
Quarti di finale
Raina.A
Bochoradze.A
Kudashova.D
Semifinale
Gorgodze.E
Glushko.L
Frayman.D
Bolton.E
Finale
Diatchenko.V
Snigur.D
Zolotareva.A
Harrison.C
Vittoria/sconfitta 2024
0
0
0
0%
2
0
2
0%
0
0
0
0%
∑
2
0
2
0%
Miglior performance 2024
Ultimi risultati
Lopota 2024
clear
Radwanska U
62 64
1° turno
23 aprile
Sharm El Sheikh 2 2024
clear
Cadar E
61 46 75
1° turno
10 aprile
Sharm El Sheikh 4 2023
clear
Zelinskaya D
60 63
1° turno
13 dicembre
Astana 3 2023
clear
Falei A
64 60
2° turno
3 agosto
check
Arystanbekova A
63 63
1° turno
1 agosto
Kachreti 2 2023
clear
Ovcharenko E
61 62
1° turno
16 maggio
Kachreti 2023
clear
LiZongyu
64 61
2° turno
10 maggio
check
Saurasava Z
63 63
1° turno
9 maggio
Tbilisi 2023
clear
Cengiz B
63 75
1° turno
2 maggio
Sharm El Sheikh 2023
clear
WangMeiling
Forfait
Quarti di finale
13 aprile
favorite_border
27
fans
fans: