Fermer
art_track
9
Notizia
chevron_right
15
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
9
Classifiche uomini
chevron_right
10
Classifiche donne
chevron_right
11
Tornei
chevron_right
6
Video
chevron_right
11
Foto
gamepad
7
Gioco di scommesse
chevron_right
5
Le mie informazioni
chevron_right
7
Partite su cui scommettere
chevron_right
8
Le mie previsioni
chevron_right
12
Classifica
chevron_right
12
Regole
forum
6
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
domenica 28 aprile
lunedì 29 aprile (Inizia alle 05:00)
Risultati
domenica 28 aprile
sabato 27 aprile
venerdì 26 aprile
giovedì 25 aprile
Tornei
Tornei in programma
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Tornei in programma
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ricordi - Quando Federer vinse l'unico titolo su terra battuta blu della storia del tennis. Ecco gli highlights della finale di Madrid 2012 contro Berdych.
Gli highlights della finale tra Ruud e Tsitsipas sul campo in terra battuta di Barcellona
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Rafael Nadal: vittoria strepitosa contro Alex De Minaur! | Madrid 2024 Highlights
Ultimo video
04:26
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Cui b. Majchrzak
6/2, 6/3
826 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,889 Tifosi
Novak Djokovic
43,718 Tifosi
Roger Federer
41,176 Tifosi
Alexander Zverev
25,053 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,081 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,309 Tifosi
Serena Williams
10,191 Tifosi
Iga Swiatek
10,129 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,431 Tifosi
Angelique Kerber
8,350 Tifosi
Classifica completa
2
2
Ribero F
6
6
Pereira J
lun 29
I.Swiatek
A 12:30
S.Sorribes T
1
lun 29
D.Medvedev
A 12:30
S.Korda
4
lun 29
J.Sinner
A 20:00
P.Kotov
2023
2024
2023
2022
2020
2018
2017
2016
Canberra 2023
ATP CH 100 - Da 2 fino a 7 gennaio
07:01:00
19°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 1 gennaio
1
MULLER
, Alexandre
HOLT
, Brandon
PR
BOLT
, Alex
8
BELLIER
, Antoine
2
ZEPPIERI
, Giulio
MAESTRELLI
, Francesco
DIALLO
, Gabriel
11
SHANG
, Juncheng
3
BROADY
, Liam
GALARNEAU
, Alexis
WC
JONES
, Hayden
7
PELLEGRINO
, Andrea
4
LAAKSONEN
, Henri
KRUEGER
, Mitchell
FURNESS
, Evan
12
OFNER
, Sebastian
5
COUACAUD
, Enzo
WC
WALTON
, Adam
WC
SCHOOLKATE
, Tristan
10
KUKUSHKIN
, Mikhail
6
NAVA
, Emilio
WC
CAMUS
, Charlie
ELIAS
, Gastao
9
KRUTYKH
, Oleksii
MULLER
67
6
63 76
3
BELLIER
36 64 63
MAESTRELLI
76
4
62
DIALLO
63 76
4
BROADY
76
7
62
PELLEGRINO
36 63 62
KRUEGER
75 36 63
OFNER
67
6
64 64
COUACAUD
36 61 62
SCHOOLKATE
26 63 63
NAVA
76
4
76
1
KRUTYKH
64 76
4
MULLER
36 75 63
MAESTRELLI
36 76
5
64
BROADY
63 62
KRUEGER
36 76
5
64
COUACAUD
75 57 76
5
NAVA
06 76
2
64
Montepremi
Qualificato
5 Punti
2° turno Q
2 Punti
635 $
1° turno Q
0 Punti
320 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Muller A
2
Zeppieri G
1° turno Q
3
Broady L
4
Laaksonen H
1° turno Q
5
Couacaud E
6
Nava E
7
Pellegrino A
2° turno Q
8
Bellier A
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
Goldoni
29
pts
2
namouniman
28
pts
3
MedvEdwTops
28
pts
4
Marci23
26
pts
5
Moustache
26
pts
Participer