Fermer
art_track
14
Notizia
chevron_right
8
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
5
Classifiche uomini
chevron_right
7
Classifiche donne
chevron_right
12
Tornei
chevron_right
9
Video
chevron_right
14
Foto
gamepad
11
Gioco di scommesse
chevron_right
5
Le mie informazioni
chevron_right
15
Partite su cui scommettere
chevron_right
6
Le mie previsioni
chevron_right
11
Classifica
chevron_right
5
Regole
forum
7
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
martedì 19 marzo
Risultati
martedì 19 marzo
lunedì 18 marzo
domenica 17 marzo
sabato 16 marzo
Tornei
Tornei in programma
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Tornei in corso
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Tornei in programma
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Invasione di api durante Zverev vs Alcaraz a Indian Wells 2024
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semifinale Highlights
Emozionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Le conferenze stampa di Luca Nardi e Novak Djokovic che reagiscono al pazzesco upset di Indian Wells
Iga Swiatek vs. Marta Kostyuk | 2024 Indian Wells semifinale | Highlights
Ultimo video
09:36
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Imai b. Moriya
4/6, 7/5, 6/3
290 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
46,987 Tifosi
Novak Djokovic
43,043 Tifosi
Roger Federer
41,151 Tifosi
Alexander Zverev
24,490 Tifosi
Dominic Thiem
21,461 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,200 Tifosi
Serena Williams
10,181 Tifosi
Iga Swiatek
9,855 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,288 Tifosi
Classifica completa
1
40
Jorge F
0
30
Miyazaki Y
0
15
Yang Y
2
00
Salkova D
Oggi
Y.Nishioka
A 17:30
E.Nava
Oggi
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
2020
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Uomini
Donne
Acapulco 2020
WTA International - Da 24 fino a 29 febbraio
02:13:48
28°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 22 febbraio
1
VOEGELE
, Stefanie
ERRANI
, Sara
CONTRERAS
, Fernanda
7
GIBBS
, Nicole
2
DI LORENZO
, Francesca
PORTILLO R
, Maria
COCCIARETT
, Elisabetta
8
ARCONADA
, Usue Maitane
3
CABRERA
, Lizette
FERNANDEZ
, Leylah
LEPCHENKO
, Varvara
12
KIICK
, Allie
4
JUVAN
, Kaja
PODOROSKA
, Nadia
CEPEDE ROY
, Veronica
11
ARRUABARRE
, Lara
5
SHARMA
, Astra
GATTO-MONT
, Giulia
TREVISAN
, Martina
10
DOLEHIDE
, Caroline
6
WANG
, Xiyu
HIBI
, Mayo
KUCOVA
, Kristina
9
KALININA
, Anhelina
ERRANI
61 62
GIBBS
62 63
DI LORENZO
63 61
ARCONADA
36 63 64
FERNANDEZ
63 61
LEPCHENKO
75 64
JUVAN
76
5
76
2
CEPEDE ROY
76
5
36 61
GATTO-MONT
64 57 63
DOLEHIDE
46 63 62
WANG
63 64
KALININA
63 61
ERRANI
63 60
ARCONADA
63 63
FERNANDEZ
63 63
JUVAN
62 63
DOLEHIDE
61 76
6
WANG
76
0
75
Montepremi
Qualificato
18 Punti
2° turno Q
12 Punti
1,020 $
1° turno Q
1 Punti
600 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Voegele S
1° turno Q
2
Di Lorenzo F
2° turno Q
3
Cabrera L
1° turno Q
4
Juvan K
5
Sharma A
1° turno Q
6
Wang X
7
Gibbs N
2° turno Q
8
Arconada U
Top 5
+ tutto
1
Warpedfrog
33
pts
2
Football
27
pts
3
MedvEdwTops
27
pts
4
Kim_
26
pts
5
MrG
25
pts
Participer