Fermer
art_track
15
Notizia
chevron_right
11
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
13
Classifiche uomini
chevron_right
9
Classifiche donne
chevron_right
14
Tornei
chevron_right
12
Video
chevron_right
6
Foto
gamepad
14
Gioco di scommesse
chevron_right
5
Le mie informazioni
chevron_right
12
Partite su cui scommettere
chevron_right
9
Le mie previsioni
chevron_right
11
Classifica
chevron_right
14
Regole
forum
11
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 23 maggio
Risultati
giovedì 23 maggio
mercoledì 22 maggio
martedì 21 maggio
lunedì 20 maggio
Tornei
Tornei in corso
Ginevra
Lyon
Strasburgo
Rabat
Tornei in programma
Roland Garros
Roland Garros
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Tornei in programma
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Highlights di Zverev vs Tabilo nella semifinale sulla terra rossa di Roma (Masters 1000)
Highlights di Swiatek vs Sabalenka in finale sulla terra rossa di Roma (WTA 1000)
Alcaraz compie 21 anni. Aprite bene gli occhi, ecco la Top 21 punti migliori dello spagnolo fino ad oggi!
Highlights di Zverev vs Jarry in finale sulla terra battuta di Roma (Masters 1000)
Highlights di Jarry vs Paul in semifinale sulla terra battuta di Roma (Masters 1000)
Ultimo video
03:52
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Kuczer b. Karatancheva
7/6
1
, 6/3
630 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,372 Tifosi
Novak Djokovic
43,999 Tifosi
Roger Federer
41,193 Tifosi
Alexander Zverev
25,341 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,352 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,337 Tifosi
Iga Swiatek
10,379 Tifosi
Serena Williams
10,193 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,426 Tifosi
Angelique Kerber
8,405 Tifosi
Classifica completa
5
00
Kotov P
6
00
Bublik A
0
4
6
00
Stearns P
3
6
4
00
Bronzetti L
2
2
00
Barrere G
1
6
00
Kudla D
1
2
40
Diallo G
1
6
00
Ritschard A
1
4
2
6
00
Moro Canas A
4
6
3
00
Bellucci M
2
7
00
Ciric Bagaric L
0
6
00
Saito S
4
00
Buyukakcay C
5
00
Mcphee K
N.Djokovic
Inizia presto...
T.Griekspoor
2023
2023
2022
Tucuman 1 2023
W 25 - Da 21 fino a 26 febbraio
11:14:47
18°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
Informazioni
Nome ufficiale
Tucuman 1
Città
Tucuman, Argentina
Luogo
Tucuman Lawn Tennis
Categoria
W 25
Superficie
Terra (Esterno)
Data
Da 21 fino a 26 febbraio 2023 (6 Giorni)
Montepremi
25,000 $
Sito web
Lista dei premi
2023
Sierra S
b.
Vicens Mas R
62 62
2022
Fruhvirtova B
b.
Alves C
63 63
Montepremi
Vincitore
50 Punti
3,188 $
Finale
30 Punti
1,684 $
Semifinale
18 Punti
1,001 $
Quarti di finale
9 Punti
617 $
3° turno
5 Punti
408 $
2° turno
3 Punti
244 $
1° turno
1 Punti
107 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica
1
Ormaechea P
3° turno
2
Vicens Mas R
Finale
3
Alves C
2° turno
4
Ce G
Quarti di finale
5
Riera J
Quarti di finale
6
Martinez Cirez C
Semifinale
7
Vismane D
3° turno
8
Strakhova V
3° turno