Fermer
art_track
8
Notizia
chevron_right
10
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
15
Classifiche uomini
chevron_right
10
Classifiche donne
chevron_right
6
Tornei
chevron_right
5
Video
chevron_right
13
Foto
gamepad
9
Gioco di scommesse
chevron_right
12
Le mie informazioni
chevron_right
13
Partite su cui scommettere
chevron_right
5
Le mie previsioni
chevron_right
11
Classifica
chevron_right
11
Regole
forum
11
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
lunedì 1 luglio (Inizia alle 12:00)
Risultati
domenica 30 giugno
sabato 29 giugno
venerdì 28 giugno
giovedì 27 giugno
Tornei
Tornei in corso
Majorque
Eastbourne
Bad Hombourg
Eastbourne
Tornei in programma
Wimbledon
Wimbledon
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Alcaraz / Swiatek
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Milano
Ibague
Brussels
Bakio
Hillcrest
Klosters
Satu Mare
Bourg-en-Bresse
Doksy - Stare Splavy
Palma del Rio
Taipei 2
Klosters
Tarvisio
Perigueux
Tornei in programma
Bloomfield Hills
Karlsruhe
Brasov
Modène
Troyes
Marburg
Getxo
Laval
Ajaccio
Montpellier
Rome
Getxo
Hillcrest
Stuttgart-Vaihingen
Amstelveen
Nakhon Si Thammarat 2
Hong Kong
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Gli highlights della vittoria di Sinner come numero 1 del mondo contro Hurkacz sull'erba di Halle.
Gli highlights di Pegula che salva 5 match point contro Kalinskaya per vincere la finale sull'erba di Berlino.
Highlights di Paul vs Musetti in finale sull'erba del Queen's (Londra).
Gli highlights della finale Putintseva vs Tomljanovic sull'erba di Birmingham.
Carlos Alcaraz battuto da Jack Draper al Queens!
Ultimo video
08:12
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Chaudhari b. Okamura
3/6, 7/5, 6/3
228 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,884 Tifosi
Novak Djokovic
44,671 Tifosi
Roger Federer
41,279 Tifosi
Alexander Zverev
26,085 Tifosi
Carlos Alcaraz
23,290 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,344 Tifosi
Iga Swiatek
10,750 Tifosi
Serena Williams
10,212 Tifosi
Angelique Kerber
8,465 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,426 Tifosi
Classifica completa
Prossimo
In diretta
1
lun 1
A.Kovacevic
A 14:30
D.Medvedev
6
lun 1
C.Alcaraz
A 14:30
M.Lajal
lun 1
C.Dolehide
A 17:30
C.Gauff
15
lun 1
J.Sinner
A 17:30
Y.Hanfmann
mar 30
dom 28
lunedì 29 luglio
Washington 2019
, Stadium
check
T1
Paul T
[WC]
b.
Kudla D
60 64
check
T1
Tsonga J
b.
Schnur B
[Q]
64 76
2
check
T1
Davis L
b.
Bouchard E
61 62
John Harris
check
T1
Fratangelo B
[WC]
b.
Karlovic I
64 67
14
76
5
check
T1
Copil M
b.
Torpegaard M
[Q]
61 57 63
check
T1
Bublik A
b.
Klahn B
76
5
63
check
T1
Smyczek T
[Q]
b.
Ebden M
64 64
check
T1
Polmans M
[Q]
b.
Jaziri M
62 64
Grandstand
check
T1
Mchale C
b.
Pavlyuchenkova A
[7]
62 46 75
check
T1
Tsurenko L
[5]
b.
Wang Y
63 62
check
T1
Kenin S
[3]
b.
Brady J
62 64
check
T1
Pegula J
b.
Siniakova K
[6]
64 63
Court 4
check
T1
Swiatek I
b.
Jabeur O
46 64 64
check
T1
Harris L
b.
Berankis R
46 63 61
check
T1
Mannarino A
b.
Ivashka I
[LL]
76
3
63
check
T1
Kalinskaya A
[Q]
b.
Hibino N
61 61
check
T1
Hurkacz H
b.
Young D
[Q]
61 64
Court 5
check
T1
Gracheva V
[Q]
b.
Blinkova A
62 57 62
San Jose 2019
, Stadium
check
T1
Suarez Navarro C
[6]
b.
Linette M
63 63
check
T1
Hibi M
[Q]
b.
Babos T
[Q]
62 36 76
3
check
T1
Ahn K
[Q]
b.
Tomljanovic A
63 46 64
check
T1
Sakkari M
[7]
b.
Alexandrova E
61 64
check
T1
Vandeweghe C
[WC]
b.
Bouzkova M
62 64
check
T1
Kasatkina D
[WC]
b.
Buzarnescu M
62 62
Los Cabos 2019
, Estadio MexTenis
check
T1
Gunneswaran P
b.
Millman J
64 16 62
check
T1
Kukushkin M
[8]
b.
Dzumhur D
75 62
check
T1
Granollers M
b.
Gomez L
[WC]
60 61
Grandstand
check
T1
Kokkinakis T
[WC]
b.
Janvier M
[Q]
64 64
check
T1
Gulbis E
b.
Jung J
[Q]
64 76
2
Kitzbuhel 2019
, Center Court
check
T1
Sonego L
[7]
b.
Delbonis F
76
4
67
4
76
4
check
T1
Bachinger M
[Q]
b.
Klizan M
76
5
67
5
76
4
check
T1
Novak D
[WC]
b.
Rodionov J
[WC]
63 64
check
T1
Chardy J
b.
Cecchinato M
76
8
75
Court Kuchenmeister
check
T1
Carballes Baena R
b.
Dellien H
[Q]
36 63 62
Chengdu 2019
, Court 1
check
T1
Wang C
[WC]
b.
Rochette L
75 62
check
T1
Ochi M
b.
Wang C
[WC]
36 60 40 ab
check
T1
Catarina L
b.
Li W
[WC]
61 62
check
T1
Sekiguchi S
b.
Zheng W
[WC]
75 61
Court 2
check
Q1
Matsui T
[1]
b.
Li Y
[WC]
62 63
check
T1
Kelly D
b.
Trongcharoenchaikul W
76
2
76
4
check
T1
Fancutt T
b.
Zhu E
63 63
check
T1
Kadhe A
b.
Ellis B
16 63 76
4
Court 17
check
T1
Takeuchi K
b.
Liu H
[WC]
64 67
6
63
check
T1
Romios M
b.
Rawat S
76
7
64
check
T1
Takahashi Y
b.
Okamura I
61 62
Sopot 2019
, Center Court
check
T1
Mena F
b.
Dembek M
[WC]
60 63
check
T1
Gakhov I
b.
Berrettini J
63 75
check
T1
Metreveli A
[PR]
b.
Zuk K
[WC]
63 61
Court 1
check
Q1
Zhurbin A
[1]
b.
Walkow S
64 64
check
T1
Ornago F
b.
Avidzba A
63 36 75
check
T1
Pellegrino A
b.
Bortolotti M
63 61
check
T1
Jahn J
b.
Sakamoto P
63 63
Court 2
check
Q1
Juszczak P
[2]
b.
Pieczonka F
[WC]
60 62
check
T1
Barranco Cosano J
b.
Pavic A
64 75
check
T1
Karatsev A
b.
Ferreira Silva F
75 64
check
T1
Cuevas M
b.
Härteis J
76
5
64
Karlsruhe 2019
, Centre Court
check
T1
Schoofs B
b.
Hobgarski K
[WC]
63 61
check
T1
Voegele S
[7]
b.
Niemeier J
[WC]
63 36 63
check
T1
Van Uytvanck A
[2]
b.
Minnen G
64 16 61
check
T1
Paolini J
b.
Lisicki S
[WC]
36 64 61
Court 1
check
T1
Wagner S
[Q]
b.
Yuan Y
[Q]
76
4
62
check
T1
Paar L
[Q]
b.
Cristian J
64 64
Segovia 2019
, Pista Pedro Munoz
check
T1
Simon T
b.
Van de Zandschulp B
75 75
check
T1
Marchenko I
b.
Damas M
[WC]
67
6
76
8
62
check
T1
Meligeni Alves F
b.
Alvarez Varona N
[WC]
62 63
check
T1
Artunedo Martinavarro A
b.
Bega A
63 36 60
Pista 1
check
Q1
Gil F
[2]
b.
Rodriguez Garcia M
[WC]
61 76
2
check
T1
Gomez-Herrera C
b.
Gonzalez Fernandez M
[WC]
06 62 64
check
T1
Celikbilek A
b.
Singh D
[WC]
64 64
check
T1
Martineau M
b.
Rinderknech A
76
3
76
2
check
T1
Basso A
b.
Ojeda Lara R
76
1
63
Pista 4
check
Q1
Trusendi W
[1]
b.
Martos Gornes S
61 76
5
check
T1
Ocleppo J
b.
Dubrivnyy A
76
3
46 62
check
T1
Eriksson M
b.
Jomby T
63 61
check
T1
Barrientos N
[PR]
b.
Added D
64 75
check
T1
Grenier H
b.
He Y
60 62
Lexington 2019
, Stadium 1
check
T1
Zakharov A
[Alt]
b.
Garanganga T
61 62
check
T1
Hoyt E
b.
Rybakov A
62 67
3
62
check
T1
Bangoura S
b.
Kirchheimer S
46 61 64
check
T1
Korda S
b.
Pervolarakis M
63 62
check
T1
Mcnally J
b.
Sinclair C
76
3
36 61
check
T1
Smith R
b.
Leshem E
76
6
76
3
Court 6
check
Q1
Kirkov V
b.
Lebedev A
63 36 55 ab
check
T1
Sigouin B
b.
Hohmann R
[WC]
61 64
check
T1
Hidalgo D
b.
Clark E
[WC]
63 62
check
T1
Ritschard A
b.
Krainik P
61 61
check
T1
Sarmiento R
b.
Redlicki M
76
3
61
Court 7
check
Q1
Smith K
[WC]
b.
Saraiva B
[2]
75 63
check
T1
Glasspool L
b.
Kodat T
[WC]
61 64
check
T1
Moreno de Alboran N
[WC]
b.
Van Rijthoven T
62 76
9
Liberec 2019
, Court Svijany
check
Q1
Pospisil J
[Alt]
b.
Majsajdr L
[WC]
62 76
4
check
T1
Maamoun K
b.
Pavlasek A
63 63
check
T1
Safranek V
b.
Kopriva V
63 63
check
T1
Lehecka J
[WC]
b.
Ignatik U
63 64
check
T1
Vrbensky M
b.
Collarini A
64 36 61
Court Kasro
check
T1
Dima D
b.
Sasikumar M
64 36 60
check
T1
Blancaneaux G
b.
Heller P
63 63
check
T1
Wessels L
b.
Denolly C
64 16 63
check
T1
Serdarusic N
b.
Olivo R
57 63 64
Court FCC
check
Q1
Nejedly P
[2]
b.
Cacic N
61 64
check
T1
Machac T
[WC]
b.
Lenz J
76
4
61
check
T1
Molcan A
b.
Poljak D
[WC]
61 61
check
T1
Guinard M
b.
Doumbia S
76
4
62
check
T1
Nouza P
[WC]
b.
Moroni G
45 ab
Donne
Uomini
Tutti i tornei
San Jose
Los Cabos
Kitzbuhel
Washington
Chengdu
Challenger Sopot
Challenger Karlsruhe
Challenger Segovia
Challenger Lexington
Challenger Liberec