Fermer
art_track
14
Notizia
chevron_right
8
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
7
Classifiche uomini
chevron_right
10
Classifiche donne
chevron_right
10
Tornei
chevron_right
5
Video
chevron_right
15
Foto
gamepad
15
Gioco di scommesse
chevron_right
10
Le mie informazioni
chevron_right
11
Partite su cui scommettere
chevron_right
14
Le mie previsioni
chevron_right
15
Classifica
chevron_right
10
Regole
forum
11
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
sabato 25 maggio
domenica 26 maggio (Inizia alle 04:00)
Risultati
sabato 25 maggio
venerdì 24 maggio
giovedì 23 maggio
mercoledì 22 maggio
Tornei
Tornei in corso
Ginevra
Lyon
Strasburgo
Rabat
Tornei in programma
Roland Garros
Roland Garros
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Tornei in programma
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Highlights di Swiatek vs Sabalenka in finale sulla terra rossa di Roma (WTA 1000)
Highlights di Zverev vs Jarry in finale sulla terra battuta di Roma (Masters 1000)
Alcaraz compie 21 anni. Aprite bene gli occhi, ecco la Top 21 punti migliori dello spagnolo fino ad oggi!
Highlights di Zverev vs Tabilo nella semifinale sulla terra rossa di Roma (Masters 1000)
Rafa Nadal torna a Parigi in vista del Roland-Garros 2024
Ultimo video
04:19
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Vishwakarma b. Lock
7/6
6
, 6/3
773 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,444 Tifosi
Novak Djokovic
44,052 Tifosi
Roger Federer
41,194 Tifosi
Alexander Zverev
25,382 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,380 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,337 Tifosi
Iga Swiatek
10,389 Tifosi
Serena Williams
10,193 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,427 Tifosi
Angelique Kerber
8,408 Tifosi
Classifica completa
1
2
Sherif M
6
6
Stearns P
2
3
00
Majchrzak K
4
6
40
Schwaerzler J
1
3
30
Skatov T
1
6
15
Møller E
1
dom 26
J.Wolf
A 13:30
C.Alcaraz
mar 30
dom 28
lunedì 29 aprile
Monaco di Baviera 2019
, Center Court
check
T1
Daniel T
b.
Humbert U
64 64
check
T1
Fucsovics M
[8]
b.
Sonego L
[Q]
75 46 76
8
↓
T1
Monteiro T
[Q]
Vs
Struff J
Posticipato
voir +
17:00
T1
Gulbis E
Vs
Klizan M
Posticipato
voir +
Estoril 2019
, Estadio Millennium
check
T1
Nishioka Y
b.
McDonald M
62 64
check
T1
Opelka R
b.
Sousa P
[WC]
76
2
64
check
T1
Domingues J
[Q]
b.
De Minaur A
[6]
62 26 62
Court Cascais
check
T1
Andreozzi G
b.
Dellien H
63 64
Praga 2019
, Centre
10:00
Q3
Teichmann J
Vs
Satralova D
Posticipato
voir +
11:00
T1
Schmiedlova A
Vs
Hruncakova V
[7]
Posticipato
voir +
↓
T1
Jakupovic D
Vs
Siniakova K
[6]
Posticipato
voir +
↓
T1
Pliskova K
Vs
Vikhlyantseva N
Posticipato
voir +
Court 1
10:00
Q3
Paolini J
Vs
Lottner A
Posticipato
voir +
11:00
T1
Collins D
[5]
Vs
Brady J
Posticipato
voir +
↓
T1
Pegula J
Vs
Petkovic A
Posticipato
voir +
↓
T1
Voegele S
Vs
Cepelova J
[WC]
Posticipato
voir +
Court 2
10:00
Q3
Swiatek I
[1]
Vs
Korpatsch T
Posticipato
voir +
↓
Q3
Bouzkova M
[2]
Vs
Haas B
Posticipato
voir +
Rabat 2019
, Centre Court
check
T1
Zidansek T
b.
Putintseva Y
[3]
36 64 63
check
T1
Shinikova I
[WC]
b.
Maria T
64 62
check
T1
Van Uytvanck A
[8]
b.
Parmentier P
64 63
check
T1
Bogdan A
b.
Cornet A
63 63
Court 1
check
Q3
Ferro F
[1]
b.
Minnen G
76
3
06 63
check
Q3
Danilovic O
[3]
b.
Niculescu M
[6]
44 ab
check
T1
Peterson R
b.
Golubic V
76
4
63
check
T1
Jorovic I
b.
Linette M
63 62
Court 2
check
Q3
Bonaventure Y
[4]
b.
Bara I
61 62
check
Q3
Lepchenko V
[7]
b.
Ozgen P
63 64
Puerto Vallarta 2019
, Estadio Puerto Magico
check
T1
Huesler M
b.
Escobar G
62 62
check
T1
Sanchez M
[WC]
b.
Griekspoor S
63 36 63
check
T1
Arevalo M
b.
Gomez L
[WC]
63 64
check
T1
Estrella Burgos V
b.
Lopez Villasenor G
[WC]
61 62
check
T1
Escobedo E
b.
Pavic A
76
5
36 76
5
Cancha 7 Leguas
check
Q1
Krainik P
[Alt]
b.
Mantilla F
63 64
check
T1
Mansouri S
b.
Redlicki M
64 64
check
T1
Takahashi Y
b.
Ortega-Olmedo R
75 61
check
T1
Menezes J
b.
Olivo R
61 51 ab
Cancha La Aficion
check
Q1
Mena F
[1]
b.
Carpenter K
[WC]
61 62
check
T1
Sarkissian A
b.
Song E
46 76
4
61
check
T1
Millot V
b.
Descotte M
76
1
76
7
check
T1
Gomez-Herrera C
b.
King E
63 75
check
T1
King K
b.
Crepatte B
61 64
Bordeaux 2019
, Court Central Côte Ouest
check
T1
Benchetrit E
b.
Gimeno-Traver D
62 62
check
T1
Martineau M
[WC]
b.
De Schepper K
63 64
check
T1
Troicki V
b.
Mahut N
76
6
62
check
T1
Lamasine T
b.
Tseng C
60 64
check
T1
Tatlot J
b.
Darcis S
76
3
63
Court 11
check
Q1
Olivetti A
[2]
b.
Pontico H
[WC]
75 64
check
T1
Lenz J
b.
Gabashvili T
63 64
check
T1
Moroni G
b.
Delage P
[WC]
63 64
check
T1
Hemery C
b.
Mertens Y
62 62
check
T1
Escoffier A
b.
Zapata Miralles B
75 ab
Court 12
check
Q1
Nys H
b.
Simon T
[1]
62 64
check
T1
Roca Batalla O
b.
Hernandez-Fernandez J
64 62
check
T1
Pellegrino A
b.
Choinski J
21 ab
check
T1
Cachin P
b.
Maamoun K
60 63
Seul 2019
, Centre Court
check
T1
Purcell M
b.
Banes M
76
4
63
check
T1
Noguchi R
b.
Hong S
[WC]
36 64 60
check
T1
Yang T
b.
Soeda G
26 64 64
check
T1
Chung Y
b.
Robert S
16 62 64
Court 2
check
Q1
Nam J
[2]
b.
Son J
[WC]
63 62
check
T1
Imai S
b.
Chung H
[WC]
61 63
check
T1
Peliwo F
b.
Shin S
[WC]
62 60
check
T1
Lee J
[WC]
b.
Kim D
[WC]
62 62
Court 13
check
T1
Uchiyama Y
b.
Ilkel C
63 16 63
check
T1
Setkic A
b.
Oliveira G
75 76
4
Court 3
check
Q1
Grills J
b.
Xia Z
[1]
63 67
9
63
Ostrava 2019
, Centre Court
check
T1
Satral J
b.
Kopriva V
36 61 64
check
T1
Piros Z
b.
Safranek V
62 62
check
T1
Basso A
b.
Gengel M
[WC]
62 62
check
T1
Lehecka J
[WC]
b.
Svrcina D
[WC]
75 46 61
↓
T1
Sels J
Vs
Molcan A
Sospeso
Court 3
check
Q1
Forejtek J
[WC]
b.
Vavassori A
[1]
Forfait
check
T1
Kuzmanov D
b.
Riba P
[PR]
62 31 ab
check
T1
Sinner J
b.
Balazs A
64 76
6
check
T1
Diez S
b.
Couacaud E
61 61
check
T1
Gakhov I
b.
Zhurbin A
36 61 64
Court 6
check
Q1
Dalla Valle E
[2]
b.
Ocleppo J
62 62
check
T1
Dima D
b.
Valkusz M
61 36 76
4
check
T1
Bonadio R
b.
Brkic T
62 46 63
check
T1
Heller P
b.
Ruusuvuori E
76
4
64
Savannah 2019
, Landings Company Stadium
check
T1
Blanch U
b.
Kelly D
41 ab
check
T1
Rinderknech A
b.
Shane R
61 64
check
T1
Altamirano C
b.
Avidzba A
60 76
1
check
T1
Korda S
[WC]
b.
Hiltzik J
64 60
Savannah Toyota Court
check
Q1
Zhu E
[WC]
b.
Roelofse R
[1]
67
7
63 60
check
T1
Barrios Vera T
b.
Seyboth Wild T
64 60
check
T1
Ritschard A
b.
Klein B
61 31 ab
check
T1
Vukic A
b.
Kozlov S
62 76
11
check
T1
Ehrat S
b.
Cuevas M
60 60
Court 15
check
Q1
Rodriguez-Pace R
[2]
b.
Lammons N
[Alt]
61 64
check
T1
Muller A
b.
Hassan B
61 57 76
6
check
T1
Nagal S
b.
Varillas J
67
3
62 75
check
T1
Yevseyev D
b.
Ugo Carabelli C
64 26 61
check
T1
Gonzalez A
b.
Arconada J
[WC]
64 62
Donne
Uomini
Tutti i tornei
Monaco di Baviera
Estoril
Praga
Rabat
Puerto Vallarta
Bordeaux
Challenger Seul
Challenger Ostrava
Challenger Savannah