Fermer
art_track
7
Notizia
chevron_right
9
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
11
Classifiche uomini
chevron_right
15
Classifiche donne
chevron_right
12
Tornei
chevron_right
6
Video
chevron_right
7
Foto
gamepad
11
Gioco di scommesse
chevron_right
12
Le mie informazioni
chevron_right
15
Partite su cui scommettere
chevron_right
8
Le mie previsioni
chevron_right
12
Classifica
chevron_right
14
Regole
forum
8
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
1
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 3 maggio (Inizia alle 03:00)
sabato 4 maggio (Inizia alle 18:30)
Risultati
giovedì 2 maggio
mercoledì 1 maggio
martedì 30 aprile
lunedì 29 aprile
Tornei
Tornei in corso
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Tornei in programma
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Internazionali BNL d'Italia
Parme
Paris
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Tornei in programma
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Praga II
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ricordi - Quando Federer vinse l'unico titolo su terra battuta blu della storia del tennis. Ecco gli highlights della finale di Madrid 2012 contro Berdych.
Rafael Nadal: vittoria strepitosa contro Alex De Minaur! | Madrid 2024 Highlights
Momento emozionante per Nadal. Ecco gli highlights del suo addio a Madrid contro Lehecka.
Rafael Nadal vs Pedro Cachin 3 ore di thriller! | Madrid 2024: gli highlights della partita
Ultimo video
03:55
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Kostic b. Kulikova
6/4, 6/3
840 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,109 Tifosi
Novak Djokovic
43,776 Tifosi
Roger Federer
41,180 Tifosi
Alexander Zverev
25,111 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,200 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,309 Tifosi
Serena Williams
10,187 Tifosi
Iga Swiatek
10,162 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,428 Tifosi
Angelique Kerber
8,350 Tifosi
Classifica completa
Prossimo
In diretta
Oggi
A.Rinderknec
A 10:00
T.Etcheverry
Oggi
A.Mannarino
A 11:40
R.Gasquet
2
Oggi
T.Fritz
A 16:00
A.Rublev
1
sab 4
I.Swiatek
A 18:30
A.Sabalenka
mar 16
dom 14
lunedì 15 luglio
Newport 2019
, Center Court
check
T1
Ivashka I
b.
Tomic B
62 76
5
check
Q2
Troicki V
[6]
b.
Fratangelo B
[1]
62 63
check
T1
Andreozzi G
b.
Karlovic I
[6]
76
6
76
7
check
T1
Sandgren T
b.
Istomin D
64 57 64
Court 1
check
Q2
Smyczek T
b.
Smith J
64 36 62
check
T1
Granollers M
b.
Gunneswaran P
62 62
check
T1
Majchrzak K
b.
Gray A
[WC]
63 64
Court 2
check
Q2
Ramanathan R
[3]
b.
Sugita Y
64 67
6
63
check
Q2
Bolt A
[2]
b.
Rubin N
[7]
63 64
Bastad 2019
, Centre Court
check
Q2
Carreno Busta P
[1]
b.
Quiroz R
[8]
76
1
76
5
check
T1
Carballes Baena R
b.
Munar J
64 36 63
check
T1
Ymer M
[WC]
b.
Davidovich Fokina A
[WC]
46 75 60
Court 1
check
Q2
Arguello F
[3]
b.
Diez S
[7]
64 36 63
Court 2
check
Q2
Lestienne C
[5]
b.
Grigelis L
16 62 61
Court 3
check
Q2
Zapata Miralles B
b.
Vatutin A
[6]
62 61
Umago 2019
, Stadium Goran Ivanisevic
check
Q2
Caruso S
[1]
b.
Robredo T
[5]
57 64 63
check
T1
Bedene A
b.
Cecchinato M
[5]
63 62
check
T1
Sinner J
[WC]
b.
Sousa P
16 63 64
Grandstand
check
Q2
Balazs A
[8]
b.
Molleker R
[2]
62 64
check
T1
Vesely J
b.
Stebe C
[PR]
76
5
36 76
2
Court 1
check
Q2
Torebko P
b.
Altmaier D
[WC]
63 75
Court 2
check
Q2
Trungelliti M
[4]
b.
Napolitano S
[6]
67
4
62 63
Bucarest 2019
, Center Court
check
Q2
Cadantu-Ignatik A
[6]
b.
Dascalu N
67
3
76
8
76
4
check
T1
Hruncakova V
[2]
b.
Jakupovic D
62 62
check
T1
Siegemund L
[6]
b.
Kalinina A
46 63 64
↓
T1
Shinikova I
[LL]
Vs
Juvan K
Posticipato
voir +
check
T1
Bonaventure Y
b.
Mrdeza T
[LL]
63 75
Grandstand
check
Q2
Tig P
[WC]
b.
Melnikova M
57 61 61
check
Q2
Bondar A
[3]
b.
Benoit M
76
7
06 76
5
check
Q3
Xu S
b.
Cadantu-Ignatik A
[6]
57 60 62
check
T1
Bolsova A
[7]
b.
Flink V
63 62
check
T1
Rybakina E
b.
Badosa P
75 76
4
Court 4
check
Q2
Shinikova I
b.
Errani S
63 67
4
63
check
Q3
Tig P
[WC]
b.
Shinikova I
63 62
Court 6
check
Q2
Fourlis J
b.
Eraydin B
[8]
75 63
check
Q3
Fourlis J
b.
Mrdeza T
[4]
63 46 62
check
Q3
Di Giuseppe M
[7]
b.
Bondar A
[3]
63 64
Lausanne 2019
, Centre Court
check
T1
Paolini J
[Q]
b.
Sugnaux T
[WC]
63 63
check
T1
Saville D
[7]
b.
In-Albon Y
[WC]
75 46 63
check
T1
Garcia C
[2]
b.
Lottner A
62 63
check
T1
Korpatsch T
b.
Bouchard E
[8]
26 64 75
Court 1
check
T1
Ferro F
b.
Barthel M
76
3
62
check
T1
Potapova A
[Q]
b.
Kucova K
[LL]
63 61
check
T1
Han X
[LL]
b.
Gracheva V
[Q]
64 76
3
Court 2
check
T1
Pera B
b.
Gatto-Monticone G
[Q]
60 63
Nur-Sultan (Astana) 2019
, Center Court
check
Q1
Margaroli L
[Alt]
b.
Zhukayev B
[WC]
62 76
3
check
T1
Sekiguchi S
b.
Tashbulatov D
[WC]
63 61
check
T1
Korda S
b.
Tiurnev E
51 ab
check
T1
Marchenko I
b.
Ilhan M
[WC]
76
3
76
5
check
T1
Mena F
b.
Lomakin G
[WC]
76
0
62
Court 1
check
Q1
Manafov V
[2]
b.
Lock B
76
3
64
check
T1
Elias G
b.
Barrientos N
[PR]
61 61
check
T1
Kravchuk K
b.
Bourchier H
64 76
3
check
T1
Gabashvili T
b.
Patael B
63 62
check
T1
Rawat S
b.
Fayziev S
62 62
Court 4
check
T1
Ly N
b.
Setkic A
64 36 64
check
T1
Ayeni A
b.
Fomin S
[WC]
64 64
Gatineau 2019
, Court Central
check
Q1
Grills J
[2]
b.
Boulais J
[WC]
62 41 ab
check
T1
Wolf J
b.
Sakharov G
64 62
check
T1
Neuchrist M
[Alt]
b.
Li Z
61 61
check
T1
Galarneau A
[WC]
b.
Barrios Vera T
75 26 63
check
T1
Gojo B
b.
Sigouin B
[WC]
57 63 62
check
T1
Ilkel C
b.
Banes M
63 62
Court 3
check
T1
Imai S
b.
Tabilo A
64 26 75
check
T1
Holt B
[WC]
b.
Altamirano C
61 76
1
check
T1
Redlicki M
b.
Petrovic D
63 46 75
Court 1
check
T1
Gomez-Herrera C
[PR]
b.
Santillan A
36 63 61
check
T1
Escobedo E
b.
Sarkissian A
63 63
check
T1
Uchida K
b.
Smith R
63 64
check
T1
Mansouri S
b.
Ortega-Olmedo R
61 64
Amersfoort 2019
, Van Mossel Kia Court
check
Q1
Sijsling I
[2]
b.
Martos Gornes S
61 61
check
T1
Van Rijthoven T
b.
Escobar G
46 76
1
76
7
check
T1
De Schepper K
b.
Deckers A
[WC]
63 64
check
T1
Sels J
b.
Van de Zandschulp B
76
6
26 63
check
T1
Fanselow S
b.
Nijboer R
[WC]
64 62
Schoonderbeek Court
check
T1
Kuzmanov D
b.
Blancaneaux G
75 61
check
T1
Heyman C
b.
Avidzba A
63 62
check
T1
Maamoun K
b.
Denolly C
76
6
36 61
check
T1
Clezar G
b.
Ferreira Silva F
75 61
KNLTB Court
check
Q1
Verbeek S
[1]
b.
Vervoort M
61 64
check
T1
Pavlasek A
b.
Wang T
63 62
check
T1
Metreveli A
[PR]
b.
Lootsma N
[WC]
63 46 64
check
T1
Choinski J
b.
Ojeda Lara R
62 63
San Benedetto 2019
, Campo Centrale
check
T1
Vanneste J
b.
Molcan A
60 22 ab
check
T1
Pellegrino A
b.
Bega A
75 63
check
T1
Vavassori A
b.
Ramazzotti S
[WC]
62 61
check
T1
Olivo R
b.
Durasovic V
63 75
check
T1
Guinard M
b.
Musetti L
[WC]
62 26 75
Campo 2
check
Q1
Basso A
[2]
b.
Trusendi W
62 60
check
T1
Varillas J
b.
Cervantes I
[PR]
46 64 62
check
T1
Satral J
b.
Safiullin R
64 64
17:30
T1
Cid Subervi R
Vs
Sakamoto P
Sospeso
Campo 3
check
Q1
Galan D
[1]
b.
Gabrielli D
[WC]
62 61
check
T1
Roca Batalla O
b.
Safranek V
63 63
check
T1
Forti F
[WC]
b.
Piros Z
46 61 62
check
T1
Seyboth Wild T
b.
Taberner C
60 62
check
T1
Collarini A
b.
Rondoni P
64 46 64
Donne
Uomini
Tutti i tornei
Newport
Umago
Bastad
Bucarest
Lausanne
Nur-Sultan (Astana)
Challenger Gatineau
Challenger Amersfoort
Challenger San Benedetto