Fermer
art_track
11
Notizia
chevron_right
13
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
12
Classifiche uomini
chevron_right
14
Classifiche donne
chevron_right
12
Tornei
chevron_right
14
Video
chevron_right
5
Foto
gamepad
9
Gioco di scommesse
chevron_right
7
Le mie informazioni
chevron_right
12
Partite su cui scommettere
chevron_right
14
Le mie previsioni
chevron_right
13
Classifica
chevron_right
6
Regole
forum
6
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
1
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 3 maggio (Inizia alle 03:00)
sabato 4 maggio (Inizia alle 18:30)
Risultati
giovedì 2 maggio
mercoledì 1 maggio
martedì 30 aprile
lunedì 29 aprile
Tornei
Tornei in corso
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Tornei in programma
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Internazionali BNL d'Italia
Parme
Paris
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Tornei in programma
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Praga II
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ricordi - Quando Federer vinse l'unico titolo su terra battuta blu della storia del tennis. Ecco gli highlights della finale di Madrid 2012 contro Berdych.
Rafael Nadal: vittoria strepitosa contro Alex De Minaur! | Madrid 2024 Highlights
Momento emozionante per Nadal. Ecco gli highlights del suo addio a Madrid contro Lehecka.
Rafael Nadal vs Pedro Cachin 3 ore di thriller! | Madrid 2024: gli highlights della partita
Ultimo video
03:55
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Kostic b. Kulikova
6/4, 6/3
840 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,109 Tifosi
Novak Djokovic
43,776 Tifosi
Roger Federer
41,180 Tifosi
Alexander Zverev
25,111 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,200 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,309 Tifosi
Serena Williams
10,187 Tifosi
Iga Swiatek
10,162 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,428 Tifosi
Angelique Kerber
8,350 Tifosi
Classifica completa
Prossimo
In diretta
Oggi
A.Rinderknec
A 10:00
T.Etcheverry
Oggi
A.Mannarino
A 11:40
R.Gasquet
2
Oggi
T.Fritz
A 16:00
A.Rublev
1
sab 4
I.Swiatek
A 18:30
A.Sabalenka
lun 22
sab 20
domenica 21 agosto
Cincinnati 2022
, Center Court
check
F
Garcia C
[Q]
b.
Kvitova P
62 64
check
F
Coric B
[PR]
b.
Tsitsipas S
[4]
76
7
62
Winston-Salem 2022
, Stadium
check
Q2
O'Connell C
[6]
b.
Griekspoor T
[1]
76
4
76
4
check
T1
Gasquet R
b.
Majchrzak K
67
5
62 10 ab
check
T1
Djere L
b.
Goffin D
63 36 63
check
T1
Millman J
b.
Gaston H
62 63
Court 2
check
Q2
Nava E
[7]
b.
Daniel T
[3]
64 36 75
check
T1
Kwon S
b.
Altmaier D
61 64
check
T1
Monteiro T
b.
Kudla D
76
1
75
Court 3
check
Q2
Kubler J
[5]
b.
Fucsovics M
[2]
64 60
20:30
T1
Fucsovics M
[LL]
Vs
Tseng C
Posticipato
voir +
Court 4
check
Q2
Huesler M
[4]
b.
Mochizuki S
[8]
62 64
Granby 2022
, Court Central
check
T1
Maria T
b.
Podoroska N
[PR]
75 61
check
T1
Dart H
b.
Zanevska M
64 75
check
T1
Sebov K
[WC]
b.
Wang X
36 64 60
check
T1
Saville D
[9]
b.
Schmiedlova A
63 63
Court 8
check
Q2
Sun L
[6]
b.
Fett J
[3]
76
3
62
check
Q2
Stakusic M
b.
Routliffe E
[WC]
62 67
4
61
check
Q1
Martin D
b.
Smith R
[2]
76
6
63
check
Q1
Farren C
[11]
b.
Donarski S
[Alt]
36 60 61
check
T1
Frech M
b.
Kovinic D
76
3
62
Court 4
check
Q1
Baadi T
[4]
b.
Brown P
75 64
check
Q1
Cash J
[8]
b.
Simeunovic S
[WC]
64 64
check
Q1
Boulais J
[WC]
b.
King E
[7]
63 64
check
Q1
Saville L
[12]
b.
Tsitsipas P
64 62
Court 1
check
Q1
Markes C
[3]
b.
Van Noord N
[WC]
46 62 63
check
Q1
Mayo A
[9]
b.
Lakoseljac C
[Alt]
64 62
check
Q1
Eysseric J
[10]
b.
Bye
Forfait
check
Q1
O'Hoisin O
[5]
b.
Winter E
46 62 64
Court 7
check
Q2
Cross K
[WC]
b.
Sakatsume H
[5]
61 63
check
Q2
Brace C
b.
Kichenok N
[Alt]
63 64
check
Q1
Stevenson K
[6]
b.
Ciocanu A
[WC]
36 64 61
Cleveland 2022
, Stadium Court
check
T1
Begu I
[5]
b.
Stearns P
[WC]
64 63
↓
T1
Cornet A
[8]
Vs
Yastremska D
Sospeso
voir +
↓
T1
Sherif M
Vs
Trevisan M
[2]
Posticipato
voir +
Court 1
check
Q2
Tan H
[2]
b.
Aney J
75 64
check
Q2
Siegemund L
[4]
b.
Di Lorenzo F
[5]
75 62
check
T1
Sasnovich A
[7]
b.
Krunic A
76
5
61
Court 2
check
Q2
Hewitt D
[WC]
b.
Zacarias M
[3]
26 64 64
check
Q2
Hozumi E
[Alt]
b.
Shymanovich I
[8]
36 61 64
19:00
T1
Sorribes Tormo S
Vs
Osorio C
Sospeso
voir +
Vancouver 2022
, Centre Court
check
F
Grammatikopoulou V
[Q]
b.
Bronzetti L
[2]
62 64
check
F
Lestienne C
[5]
b.
Rinderknech A
[3]
60 46 63
Santo Domingo 2022
, Estadio Hypermalt
check
F
Cachin P
[2]
b.
Trungelliti M
64 26 63
Grodzisk Mazowiecki 2022
, Center Court
check
F
Machac T
[5]
b.
Zhang Z
[6]
16 63 62
Banja Luka 2022
, Central Court
check
Q1
Weis A
[9]
b.
Tadic V
[WC]
76
4
61
check
Q1
Bobrov B
[11]
b.
Petrovic D
[WC]
62 62
check
Q1
Setkic A
[6]
b.
Nedic A
[WC]
75 64
check
Q1
Coppejans K
[1]
b.
Apostol B
64 60
Court 1
check
Q1
Neuchrist M
[5]
b.
Bellucci T
[WC]
46 76
4
64
check
Q1
Topo M
b.
Prihodko O
[4]
76
4
76
4
check
Q1
Poljicak M
b.
Madarasz G
[12]
62 36 63
check
Q1
Hassan B
[2]
b.
Bondarevskiy Y
76
2
67
7
51 ab
Court 4
check
Q1
Snitari I
[Alt]
b.
Chepelev A
[3]
76
5
76
5
check
Q1
Seyboth Wild T
[8]
b.
Ivanov S
64 60
check
Q1
Fajta P
b.
Royer V
[7]
63 76
3
check
Q1
Lazarov A
[10]
b.
Kadhe A
63 62
Bronx 2022
, V.Kiam Stadium
check
F
Rakhimova K
[5]
b.
Bjorklund M
62 63
Nonthaburi 1 2022
, Court A
check
Q1
Schoolkate T
[2]
b.
Koaykul K
[WC]
63 61
check
Q1
Brymer G
[10]
b.
Isaro P
[WC]
63 76
5
check
Q1
Palan D
[12]
b.
Wattanakul P
[WC]
62 36 63
↓
Q1
Ho R
[Alt]
Vs
Suksumrarn T
[WC]
Posticipato
Court B
check
Q1
Hong S
b.
Parker S
[9]
63 16 63
check
Q1
Vacherot V
[1]
b.
Nam J
30 ab
check
Q1
Kelly D
b.
Istomin D
[5]
63 60
Court 1
check
Q1
Legout T
b.
Broom C
[3]
36 61 64
check
Q1
McCabe J
[7]
b.
Rawat S
63 67
4
76
4
↓
Q1
Sekulic P
Vs
Cukierman D
[8]
Sospeso
↓
Q1
Sureshkumar M
Vs
Jacquet K
[11]
Posticipato
Praga II 2022
, Centre Court
check
Q1
Menendez-Maceiras A
[5]
b.
Donald M
[Alt]
64 60
check
Q1
Cuevas M
[6]
b.
Jenicek J
[WC]
75 46 61
check
Q1
Krumich M
[9]
b.
Li H
63 62
check
Q1
Paul J
[11]
b.
Siniakov D
[Alt]
64 75
Court 5
check
Q1
Lamasine T
[12]
b.
Karol M
[Alt]
62 63
check
Q1
Forti F
[8]
b.
Nicod J
[WC]
64 63
check
Q1
Paulson A
[3]
b.
Cuenin S
61 63
check
Q1
Cornea V
[Alt]
b.
Mpetshi Perricard G
[4]
67
3
40 ab
Court 7
check
Q1
Jecan A
b.
Palosi S
[7]
63 64
check
Q1
Gill F
[10]
b.
Nejedly P
75 63
check
Q1
Vrbensky M
[2]
b.
Havlicek M
[WC]
61 57 62
Mogyorod 2022
, Court 1
check
F
Fruhvirtova B
[5]
b.
Meyer Auf Der Heide L
60 60
Aldershot 2022
, Centre Court
check
F
Peliwo F
[3]
b.
Riedi L
[1]
64 76
0
check
F
Garland J
[8]
b.
Raina A
[5]
62 64
Vrnjacka Banja 2022
, Court 3
check
F
Ristic M
[WC]
b.
Dinu C
[2]
06 75 75
Ourense 2022
, Court 3
check
F
Dmitruk K
[7]
b.
Berberovic N
[2]
75 61
Muttenz 2022
, Rado CC
check
F
Rosol L
[2]
b.
Mora M
63 64
Koksijde 2022
, Center Court
check
F
Collignon R
[5]
b.
Casanova H
[1]
61 61
Donne
Uomini
Tutti i tornei
Cincinnati
Winston-Salem
Granby
Cleveland
Vancouver
Challenger Santo Domingo
Challenger Grodzisk Mazowiecki
Challenger Banja Luka
Challenger Nonthaburi 1
Challenger Praga II
Challenger Bronx
Challenger Vrnjacka Banja
Challenger Ourense
Challenger Mogyorod
Challenger Koksijde
Challenger Aldershot
Challenger Muttenz