Fermer
art_track
8
Notizia
chevron_right
11
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
12
Classifiche uomini
chevron_right
14
Classifiche donne
chevron_right
9
Tornei
chevron_right
12
Video
chevron_right
10
Foto
gamepad
5
Gioco di scommesse
chevron_right
8
Le mie informazioni
chevron_right
11
Partite su cui scommettere
chevron_right
5
Le mie previsioni
chevron_right
6
Classifica
chevron_right
9
Regole
forum
11
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 10 maggio (Inizia alle 04:00)
Risultati
giovedì 9 maggio
mercoledì 8 maggio
martedì 7 maggio
lunedì 6 maggio
Tornei
Tornei in programma
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Internazionali BNL d'Italia
Parme
Paris
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Praga II
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Tornei in programma
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Highlights della finale Iga Swiatek vs Sabalenka sul campo in terra battuta di Madrid
Gli highlights della semifinale Auger-Aliassime vs Lehecka sulla terra battuta di Madrid
Rublev vs Auger-Aliassime, il drammatico finale del secondo turno a Rotterdam
Highlights Rublev vs Auger-Aliassime in finale sulla terra battuta di Madrid
Highlights della semifinale Sabalenka-Rybakina sulla terra battuta di Madrid
Ultimo video
10:53
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Berrettini b. Galarneau
4/6, 7/5, 7/5
678 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,155 Tifosi
Novak Djokovic
43,818 Tifosi
Roger Federer
41,181 Tifosi
Alexander Zverev
25,135 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,225 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,306 Tifosi
Iga Swiatek
10,235 Tifosi
Serena Williams
10,189 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,426 Tifosi
Angelique Kerber
8,364 Tifosi
Classifica completa
3
7
00
Lingua Lavallen A
0
6
00
Olivo R
Oggi
A.Zverev
A 14:30
A.Vukic
1
Oggi
K.Volynets
A 18:00
A.Sabalenka
Oggi
N.Djokovic
A 19:00
C.Moutet
ATP 264
Migliore 2024:
208
Migliore 2023:
203
Migliore 2022:
399
Migliore
203
Yuta Shimizu
Paese
Giappone
Età
24 anni / 163 cm / 62 kg
Destro/Mancino
Mancino (Due mani)
Guadagni
207,198$
person
Informazioni
history
Risultati
timeline
Classifiche
person
Statistiche
forum
Commenti
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Guangzhou 2024
clear
Cressy M
64 46 76
3
Quarti di finale
4 maggio
check
Jasika O
75 75
2° turno
2 maggio
check
Wong C
63 62
1° turno
1 maggio
clear
BaiYan
64 60
2° turno Q
29 aprile
check
Palan D
64 64
1° turno Q
28 aprile
Shenzhen 2024
clear
Bertola R
76
6
63
1° turno
24 aprile
Hambourg 2024
clear
Chidekh C
63 76
6
Semifinale
16 marzo
check
Bellucci M
64 76
5
Quarti di finale
15 marzo
check
Kirkin E
64 64
2° turno
14 marzo
check
Shimabukuro S
76
5
64
1° turno
12 marzo
Lugano 2024
clear
Herbert P
63 46 61
1° turno
6 marzo
clear
Squire H
26 76
5
63
2° turno Q
4 marzo
check
Haliak M
64 64
1° turno Q
3 marzo
Nuova Delhi 2024
clear
Wong C
76
5
64
Semifinale
2 marzo
check
Dalla Valle E
75 75
Quarti di finale
1 marzo
check
Bonzi B
75 64
2° turno
28 febbraio
check
Janvier M
63 61
1° turno
26 febbraio
Burnie 2 2024
clear
Langmo C
63 76
1
2° turno
8 febbraio
check
Bolt A
63 62
1° turno
6 febbraio
Internazionali d'Australia 2024
clear
Comesana F
76
2
62
1° turno Q
9 gennaio
Nonthaburi 1 2024
clear
Tseng C
63 63
1° turno
2 gennaio
favorite_border
169
fans
fans: