Fermer
art_track
7
Notizia
chevron_right
6
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
10
Classifiche uomini
chevron_right
7
Classifiche donne
chevron_right
7
Tornei
chevron_right
12
Video
chevron_right
10
Foto
gamepad
10
Gioco di scommesse
chevron_right
14
Le mie informazioni
chevron_right
10
Partite su cui scommettere
chevron_right
8
Le mie previsioni
chevron_right
10
Classifica
chevron_right
7
Regole
forum
12
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 30 maggio
Risultati
giovedì 30 maggio
mercoledì 29 maggio
martedì 28 maggio
lunedì 27 maggio
Tornei
Tornei in corso
Roland Garros
Roland Garros
Tornei in programma
Surbiton
Makarska
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Tornei in programma
Prostejov
Heilbronn
Tyler
Zagreb
Santa Fe
Setubal
Cordoba
Grasse
Kursumlijska Banja 2
Roland Garros Junior
Surbiton
Sumter
Caserta
La Marsa 2
Montemor-O-Novo 2
Daegu
Kursumlijska Banja 2
Roland Garros Junior
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Guarda la partita completa Nadal vs Zverev nella semifinale maschile del Roland-Garros 2022
Guarda l'intervista post-partita del primo round di Nadal. Forse la sua ultima al Roland-Garros.
Mpetshi Perricard vince il suo primo titolo ATP sconfiggendo Etcheverry nella finale di Lione! Ecco i momenti salienti della partita.
Guarda Nadal che gioca il punto della seconda giornata al Roland-Garros 2024
Alcaraz compie 21 anni. Aprite bene gli occhi, ecco la Top 21 punti migliori dello spagnolo fino ad oggi!
Ultimo video
01:52
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Ghibaudo b. Vatutin
6/3, 6/4
882 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,754 Tifosi
Novak Djokovic
44,256 Tifosi
Roger Federer
41,198 Tifosi
Alexander Zverev
25,575 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,567 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,339 Tifosi
Iga Swiatek
10,476 Tifosi
Serena Williams
10,195 Tifosi
Angelique Kerber
8,435 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,426 Tifosi
Classifica completa
3
40
Zverev A
3
15
Goffin D
1
6
15
Svitolina E
0
4
15
Parry D
1
00
Salkova D
0
00
Brancaccio N
2
2
6
15
Abbagnato A
3
6
3
15
Seidel E
2
15
Fita Boluda A
2
40
Li A
3
3
6
15
Micic E
4
6
3
40
Stefanini L
4
00
Feistel G
3
00
Makarova E
2
6
15
Bandecchi S
6
2
00
Sierra S
2
6
15
Klimovicova L
2
3
30
Raina A
5
00
Sanchez Jover C
1
00
Gimeno Valero C
2
15
Butvilas E
1
30
Merida Aguilar D
2
40
Oliel Y
0
00
Sevilla I
H.Hurkacz
Sospeso
B.Nakashima
A.De Minaur
Inizia presto...
J.Munar
2
Oggi
N.Djokovic
A 15:00
R.Carballes
Oggi
A.Davidovich
A 15:30
C.Ruud
2018
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Uomini
Donne
US Open 2018
Grand Slam - Da 27 agosto fino a 9 settembre
08:33:41
27°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da martedì 21 agosto
1
ZHENG
, Saisai
TEICHMANN
, Jil
GEORGES
, Myrtille
HIBI
, Mayo
PATTINAMA
, Lesley
JANG
, Su Jeong
DUVAL
, Victoria
31
ZHUK
, Sofya
2
BOULTER
, Katie
BROADY
, Naomi
GARCIA PER
, Georgina
SCHäFER
, Anne
WC
LI
, Ann
BOUZKOVA
, Marie
IVAKHNENKO
, Valentyna
23
KOSTYUK
, Marta
3
BRENGLE
, Madison
TAYLOR
, Gabriella
WC
MATTEK-SAN
, Bethanie
SMITKOVA
, Tereza
MINELLA
, Mandy
RADANOVIC
, Dejana
MIN
, Grace
32
KALINSKAYA
, Anna
4
GOLUBIC
, Viktorija
WC
KRATZER
, Ashley
ZARAZUA
, Renata
GLUSHKO
, Julia
JOVANOVSKI
, Bojana
AIAVA
, Destanee
DI GIUSEPP
, Martina
25
POTAPOVA
, Anastasia
5
DIATCHENKO
, Vitalia
MUCHOVA
, Karolina
LU
, Jia-Jing
PAOLINI
, Jasmine
ABANDA
, Francoise
PONCHET
, Jessika
ROGOWSKA
, Olivia
22
HADDAD MAI
, Beatriz
6
DANILOVIC
, Olga
ANDREESCU
, Bianca
DART
, Harriet
FOURLIS
, Jaimee
SRAMKOVA
, Rebecca
MARTINCOVA
, Tereza
RUSE
, Elena-Gabriela
26
KALININA
, Anhelina
7
RUS
, Arantxa
KHROMACHEV
, Irina
HARTMAN
, Irina
RYBAKINA
, Elena
STOJANOVIC
, Nina
BOLSOVA
, Aliona
BUYUKAKCAY
, Cagla
27
LIU
, Fangzhou
8
BARTHEL
, Mona
HRADECKA
, Lucie
GRAMMATIKO
, Valentini
SOLER-ESPI
, Silvia
CEPEDE ROY
, Veronica
DI LORENZO
, Francesca
LOTTNER
, Antonia
28
TOMOVA
, Viktoriya
9
JABEUR
, Ons
DUNNE
, Katy
AHN
, Kristie
ZAVATSKA
, Katarina
BADOSA
, Paula
WC
CHANG
, Sophie
KIICK
, Allie
30
DULGHERU
, Alexandra
10
GIBBS
, Nicole
MRDEZA
, Tereza
KHAZANIUK
, Deniz
KORPATSCH
, Tamara
GOVORTSOVA
, Olga
LISICKI
, Sabine
KOSTOVA
, Elitsa
21
FERRO
, Fiona
11
WATSON
, Heather
WC
GAUFF
, Cori
SHIMIZU
, Ayano
HAN
, XinYun
SWAN
, Katie
CHIESA
, Deborah
DOI
, Misaki
17
HIBINO
, Nao
12
ZHU
, Lin
ZAJA
, Anna
KOVINIC
, Danka
PIERI
, Jessica
STOLLAR
, Fanny
KREJCIKOVA
, Barbora
CRISTIAN
, Jaqueline
24
ZVONAREVA
, Vera
13
LEPCHENKO
, Varvara
STEWART
, Katerina
TREVISAN
, Martina
KARATANTCH
, Sesil
VON DEICHM
, Kathinka
HON
, Priscilla
WC
BRODSKY
, Gail
29
BARA
, Irina
14
FRECH
, Magdalena
LAO
, Danielle
HESSE
, Amandine
PERRIN
, Conny
DAVIS
, Lauren
GJORCHESKA
, Lina
ZHANG
, Yuxuan
19
FETT
, Jana
15
DUQUE-MARI
, Mariana
RODIONOVA
, Arina
WC
PEGULA
, Jessica
WC
DAY
, Kayla
SCHNYDER
, Patty
ZANEVSKA
, Maryna
LU
, Jing Jing
20
KUDERMETOV
, Veronika
16
BOUCHARD
, Eugenie
ZHAO
, Carol
WC
MCNALLY
, Catherine
GORGODZE
, Ekaterine
NAMIGATA
, Junri
LOEB
, Jamie
SCHOOFS
, Bibiane
18
BONAVENTUR
, Ysaline
TEICHMANN
76
1
36 60
HIBI
61 62
PATTINAMA
60 75
ZHUK
63 63
BROADY
64 46 61
GARCIA PER
63 63
BOUZKOVA
64 64
KOSTYUK
46 76
6
76
4
BRENGLE
61 61
SMITKOVA
75 46 61
MINELLA
61 63
KALINSKAYA
62 62
GOLUBIC
64 75
GLUSHKO
46 61 64
JOVANOVSKI
64 64
POTAPOVA
63 75
MUCHOVA
61 67
2
61
PAOLINI
63 62
ABANDA
16 62 63
HADDAD MAI
76
3
61
DANILOVIC
63 75
FOURLIS
62 75
MARTINCOVA
64 62
KALININA
61 76
2
RUS
76
3
63
RYBAKINA
75 63
BOLSOVA
63 63
LIU
63 26 64
BARTHEL
75 26 61
SOLER-ESPI
64 76
5
DI LORENZO
64 76
6
LOTTNER
61 61
JABEUR
62 61
AHN
64 63
BADOSA
76
7
63
DULGHERU
62 36 62
GIBBS
61 61
KORPATSCH
46 64 63
GOVORTSOVA
64 75
FERRO
61 57 64
WATSON
64 61
SHIMIZU
46 63 64
SWAN
36 64 64
HIBINO
64 63
ZHU
64 75
PIERI
62 64
STOLLAR
36 76
3
63
ZVONAREVA
63 61
LEPCHENKO
62 61
TREVISAN
63 26 64
VON DEICHM
60 63
BRODSKY
75 64
LAO
63 63
PERRIN
63 63
GJORCHESKA
67
2
75 63
FETT
64 26 63
RODIONOVA
75 75
PEGULA
63 61
SCHNYDER
57 62 64
KUDERMETOV
75 63
BOUCHARD
60 61
GORGODZE
06 75 62
LOEB
63 60
BONAVENTUR
63 62
TEICHMANN
64 64
ZHUK
75 36 62
GARCIA PER
64 76
3
BOUZKOVA
61 75
BRENGLE
63 67
5
62
KALINSKAYA
61 63
GLUSHKO
62 75
POTAPOVA
76
5
63
MUCHOVA
75 62
ABANDA
76
3
63
FOURLIS
46 76
6
62
KALININA
63 61
RUS
62 62
BOLSOVA
64 61
BARTHEL
46 76
6
60
DI LORENZO
64 75
JABEUR
61 62
DULGHERU
62 63
GIBBS
64 76
6
GOVORTSOVA
46 64 64
WATSON
62 64
SWAN
61 64
ZHU
26 62 61
ZVONAREVA
75 62
TREVISAN
62 16 75
VON DEICHM
62 64
LAO
64 75
FETT
63 26 63
PEGULA
63 61
SCHNYDER
67
4
61 64
BOUCHARD
61 62
LOEB
64 64
TEICHMANN
61 75
BOUZKOVA
62 67
4
62
KALINSKAYA
63 75
GLUSHKO
76
5
62
MUCHOVA
64 62
KALININA
36 62 61
RUS
57 60 62
DI LORENZO
64 62
JABEUR
63 76
4
GIBBS
64 61
WATSON
62 64
ZVONAREVA
62 46 75
VON DEICHM
64 63
LAO
64 64
SCHNYDER
63 62
BOUCHARD
60 63
Montepremi
Qualificato
40 Punti
23,000 $
3° turno Q
30 Punti
8,638 $
2° turno Q
20 Punti
5,775 $
1° turno Q
2 Punti
3,000 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Zheng S
1° turno Q
2
Boulter K
1° turno Q
3
Brengle M
3° turno Q
4
Golubic V
2° turno Q
5
Diatchenko V
1° turno Q
6
Danilovic O
2° turno Q
7
Rus A
8
Barthel M
3° turno Q
Top 5
+ tutto
1
Oargwius
62
pts
2
Thibaut C.
61
pts
3
bybyss
57
pts
4
To be determined
56
pts
5
Zyril
56
pts
Participer