Fermer
art_track
9
Notizia
chevron_right
14
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
12
Classifiche uomini
chevron_right
9
Classifiche donne
chevron_right
5
Tornei
chevron_right
6
Video
chevron_right
6
Foto
gamepad
5
Gioco di scommesse
chevron_right
8
Le mie informazioni
chevron_right
13
Partite su cui scommettere
chevron_right
10
Le mie previsioni
chevron_right
14
Classifica
chevron_right
13
Regole
forum
6
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
2
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 23 maggio
venerdì 24 maggio (Inizia alle 03:00)
Risultati
giovedì 23 maggio
mercoledì 22 maggio
martedì 21 maggio
lunedì 20 maggio
Tornei
Tornei in corso
Ginevra
Lyon
Strasburgo
Rabat
Tornei in programma
Roland Garros
Roland Garros
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Tornei in programma
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Highlights di Zverev vs Tabilo nella semifinale sulla terra rossa di Roma (Masters 1000)
Highlights di Swiatek vs Sabalenka in finale sulla terra rossa di Roma (WTA 1000)
Alcaraz compie 21 anni. Aprite bene gli occhi, ecco la Top 21 punti migliori dello spagnolo fino ad oggi!
Highlights di Zverev vs Jarry in finale sulla terra battuta di Roma (Masters 1000)
Highlights di Jarry vs Paul in semifinale sulla terra battuta di Roma (Masters 1000)
Ultimo video
03:52
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Kuczer b. Karatancheva
7/6
1
, 6/3
630 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,372 Tifosi
Novak Djokovic
43,999 Tifosi
Roger Federer
41,193 Tifosi
Alexander Zverev
25,341 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,352 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,337 Tifosi
Iga Swiatek
10,379 Tifosi
Serena Williams
10,193 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,426 Tifosi
Angelique Kerber
8,405 Tifosi
Classifica completa
1
00
Djokovic N
2
00
Griekspoor T
2
6
7
00
Kotov P
3
7
6
00
Bublik A
2
15
Sorribes Tormo S
4
00
Sherif M
6
0
7
Buyukakcay C
3
6
5
Mcphee K
2
00
Damas M
6
00
Kuhn N
D.Collins
Inizia presto...
C.Burel
M.Vondrousov
Inizia presto...
A.Kalinina
S.Baez
Inizia presto...
C.Ruud
2015
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Umago 2015
ATP 250 - Da 20 fino a 26 luglio
18:00:32
22°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 18 luglio
1
BAGNIS
, Facundo
BYE
LEONARDI
, Filippo
GONZALEZ
, Santiago
TREVISAN
, Matteo
SA
, Andre
WC
ZVONIMIR Z
, Fran
8
SKUGOR
, Franko
2
GONZALEZ
, Maximo
BYE
LEITE
, Wilson
URBANIJA
, Mike
VELOTTI
, Agustin
BEJTULAHI
, Denis
WC
CAGALJ
, Stjepan
5
FABBIANO
, Thomas
3
MELZER
, Gerald
BYE
WC
BILJESKO
, Domagoj
SURCHENKO
, Dmitry
WC
SUDIC
, Patrik
MITAK
, Mladen
TRINKER
, Bastian
6
VIOLA
, Matteo
4
DJERE
, Laslo
BYE
MEKTIC
, Nikola
LICCIARDI
, Pietro
GALOVIC
, Viktor
LINZER
, Michael
SABRY
, Sherif
7
MARCORA
, Roberto
BAGNIS
LEONARDI
62 64
TREVISAN
75 62
SKUGOR
64 64
GONZALEZ
LEITE
60 63
VELOTTI
63 10 ab
FABBIANO
63 22 ab
MELZER
SURCHENKO
63 62
MITAK
61 62
TRINKER
64 26 62
DJERE
MEKTIC
63 75
LINZER
61 63
MARCORA
63 62
BAGNIS
63 63
TREVISAN
36 61 76
3
GONZALEZ
62 64
FABBIANO
61 63
MELZER
61 63
TRINKER
61 61
DJERE
63 75
MARCORA
46 44 ab
TREVISAN
76
3
16 61
FABBIANO
63 64
TRINKER
76
2
62
DJERE
75 63
Montepremi
Qualificato
12 Punti
4,200 €
3° turno Q
6 Punti
675 €
2° turno Q
0 Punti
325 €
1° turno Q
0 Punti
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Bagnis F
3° turno Q
2
Gonzalez M
3° turno Q
3
Melzer G
3° turno Q
4
Djere L
5
Fabbiano T
6
Viola M
1° turno Q
7
Marcora R
3° turno Q
8
Skugor F
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
guimat
29
pts
2
VALAZ
29
pts
3
Breil
28
pts
4
Pastore27
26
pts
5
Tiks
26
pts
Participer